Правильно_Валерчик• 19 марта 2024
Фотоэпиоятор
Хочу купить фотоэпиоятор. Подскажите у кого есть реально ли им убрать волосы в зоне бикини все. Очень ли больно?
Малявка ще та• 19 марта 2024
Это гормонозависимая область,не уберете,ну,будет эффект недолгий. У меня спустя 2 года все как до фотоэпиляции.
Правильно_Валерчик
• 19 марта 2024
Ответ дляМалявка ще та
Я делала лазер несколько раз, но мне очень больно и не могу вытерпеть чтобы убрать всё, только под купальник. Эта машинка действует также?
дамаБезСобачки• 19 марта 2024
Ответ дляМалявка ще та
Після лазерки, власне, так само. Це все засоби тимчасового ефекту. Гормональна система працює - волосся росте. Автора не біль повинен відлякувати, а неефективність процедури при її грошовій затратності.
Марс атакует• 19 марта 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
А вы какой хотите покупать?
Малявка ще та• 19 марта 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
У меня высокий болевой порог,я могу там даже эпилятором убирать. Да,чувствуется,но не скажу что прям больно.
оксюморон• 19 марта 2024
У меня фотоэпилятор,мне нравиться.Я делаю Лазарь на зону бикини,между процедурами поддерживаю фотоэпилятором.Если пройтись несколько раз по одному и тому ж месту то маленькие проросшие волоски сжигаються и вы их легко можете убрать рукой или мочалкой.Так же долго не растут.Если не делать Лазарь,а пользоваться чисто эпилятором тогда не знаю какой будет результат...
Правильно_Валерчик
• 19 марта 2024
Ответ дляМарс атакует
А вы какой хотите покупать?
Пока решаю. Но не очень дорогой, т.к. не хочу деньги выбрасывать если не поможет. Даже смотрела на Али экспрессе.
Правильно_Валерчик
• 19 марта 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Я сделала подмышки и у меня ушли все волосы. Не делала уже 2 года ни одного повтора и ничего не растет. Но зона бикини почти нет эффекта действительно. Но пугает именно боль, делала даже с анастезией, но максимум могу вытерпеть только краевое бикини( хожу и делаю шугаринг и то легче даётся.
Марс атакует• 19 марта 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я взяла на алиэкспрессе за 5 с чем то. На руках почти убрала.Усики и на подбородке тоже. Только тёмные! Не так больно как в салоне на профессиональном, но эффект есть. На ногах пробовала , но долго это. Так и лежит , хожу на курс в салон. Им удобно что то дома в небольшом количестве поправить )
Правильно_Валерчик
• 19 марта 2024
Ответ дляМарс атакует
У меня волос нигде почти нет, только зона бикини, но там кошмар... Просто лес🤪 я уже так задолбалась ходить на шугаринг, больно и тоже не дёшево, дома максимум бритвой или кремом, но потом ещё хуже, растет щитина потом, раздражение...
Марс атакует• 19 марта 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну попробуйте)
Правильно_Валерчик
• 19 марта 2024
Ответ дляМарс атакует
Ну попробуйте)
А какой у вас с Али экспресса?
Акукарача• 19 марта 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Нет, это не так больно как лазер. Точнее практически не больно. Немного больно в области глубокого бикини.
дамаБезСобачки• 19 марта 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Мабуть, через 2 роки після першого курсу в мене теж була ейфорія. Зараз, коли моїй дитині 19, і я усвідомлюю, що перший курс пройшла до її народження, тобто роблю вже 20 років цю довбану епіляцію, а волосся досі є, зокрема під пахвами ( про інтимні місця я взагалі промовчу), то на основі цього вважаю дуже затратною і невигідною справою.
Все возможно• 20 марта 2024
Купила на Алі. Ноги супер, бікіні є результат, але ще потрібно краще. Спочатку робила раз на тиждень, тепер роблю раз у місяць. Я задоволена.