Слава Українi• 19 марта 2024
Як правильно вчинити і зустрітися з ним, щоб потім не було проблем?)
Я зустрічаюся з чоловіком. У нас останнім часом все погано, стосунки ідуть на дно. Я познайомилася з іншим в інтернеті, і виявилося що він працює в такій самій сфері, що і мій теперішній. Тобто, вони колись можуть зустрітися чи знати один одного.
Тому, з ким я познайомилася, я не сказала що перебуваю в стосунках, і маю відношення до роботи мого теперішнього бойфренда.
Як мені зустрітися з тим новим, щоб потім не вилізло мені боком? Я боюсь що колись в майбутньому вони можуть зустрітися, а я дуже цього не хочу. А також він мені відіслав свої фото, а я ні, бо не знаю як правильно вчинити.
Тишком нишком• 19 марта 2024
Петя сказал Ире ’привет’, а она мысленно уже взяла ипотеку и придумала имена 3 детям
Вбигудях• 19 марта 2024
Прости,но я нашла своего человека.или ты не так понял,я хотела просто пообщаться,скучно
Некомильфо• 19 марта 2024
Автор, тут діє правило, якщо вже про це подумали і за це турбуєтесь, то точно не буде такого
Слава Українi
• 19 марта 2024
Ответ дляДобродійка
Они что, в одном офисе работают?
Нет. Но могут встретиться в одном и том же месте
Слава Українi
• 19 марта 2024
Ответ дляMurzeelka
Рокировка. Знаете такое слово?
Вы имеете ввиду оставить нынешнего? Если да, то я пока ещё не решила окончательно
Слава Українi
• 19 марта 2024
Ответ дляДобродійка
Может её внешность ему не понравится, вообще о чём тут говорить...
Понравится)
Продаю витрішки• 19 марта 2024
Ответ дляСлава Українi
У вас все хреново, отношения идут на дно и лошадь сдохла, но вы стоически держитесь за штаны?) чтобы что?)
Слава Українi
• 19 марта 2024
Ответ дляГендиреХтор
А какая разница если они встретятся?
Я не хочу чтобы они были знакомы. Я когда заканчиваю отношения, я обещаю все связи с ексом, и не хочу больше даже слышать о нем и не хочу чтобы он знал потом что-то обо мне
Добродійка• 19 марта 2024
Ответ дляСлава Українi
И что, они по вашему начнут сразу показывать фотографии своей девушки друг другу?
Цирк на дроті• 19 марта 2024
Ответ дляСлава Українi
И будут вас обкашливать...
ГендиреХтор• 19 марта 2024
Ответ дляСлава Українi
От нас что нужно? Не видя фото и общается это совсем не то общение
Слава Українi
• 19 марта 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Может быть наладиться что-то)
Слава Українi
• 19 марта 2024
Ответ дляГендиреХтор
Я должна ему сегодня отправить мое😭
Слава Українi
• 19 марта 2024
Ответ дляdArtagnan
Починати стосунки з брехні - ви далеко підете.
Так, то моя проблема всього життя😭 Не можу вийти з цього самоствореного кругу брехні😭😭😭😭🤯
Слава Українi
• 19 марта 2024
Ответ дляДобродійка
Может быть такое что они когда-то могут даже вместе работать..
Слава Українi
• 19 марта 2024
Ответ дляMurzeelka
К чему тогда тема эта? И терзания?
Я не знаю что делать 🥹
Слава Українi
• 19 марта 2024
Ответ дляНекомильфо
Ви думаєте що вони ніколи не зустрінуться?
Добродійка• 19 марта 2024
Ответ дляСлава Українi
С такой мнительностью, вам лучше и не начинать
Слава Українi
• 19 марта 2024
Ответ дляДобродійка
Почему?