Анонимус Я• 19 марта 2024

Парень обиделся ни на что по сути

Выбирали с парнем фильм на вечер, он выбрал романтическую комедию. При том ,что я говорила что не люблю комедии и хотела выбрать какой-то другой фильм. В итоге начали смотреть эту комедию. Я сказала,что мне не нравится. Парень выключил все и лег спать обидевшись. Я бы никогда на такое не обиделась. Это так странно. Или я странная? 😅😅😅
AmazingLady• 19 марта 2024
Обиделись бы вы. Сто процентов

Опля Картопля• 19 марта 2024
Вы нашли друг друга. Идеальная пара.
автор Анонимус Я • 19 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Обиделись бы вы. Сто процентов
Я нормально отношусь если кому-то не нравится мой выбор
AmazingLady• 19 марта 2024
Ответ дляАнонимус Я
Сильно сомневаюсь
автор Анонимус Я • 19 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Сильно сомневаюсь
Были ситуации)
автор Анонимус Я • 19 марта 2024
Ответ дляОпля Картопля
Вы нашли друг друга. Идеальная пара.
То есть надо обижаться вместо того чтобы просто включить другой фильм ?))
AmazingLady• 19 марта 2024
Ответ дляАнонимус Я
Почему он должен включать другой фильм?
Ондатрова шуба• 19 марта 2024
Ответ дляАнонимус Я
Шо в сексе? Эгоист?
автор Анонимус Я • 19 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Почему он должен включать другой фильм?
Ну по крайней мере потому что он прекрасно знает что я не люблю комедии. У нас много общих жанров фильмов. Комедию можно и без меня глянуть . Я его не заставляю аниме смотреть которое ему не нравится

Царівна Жабка• 19 марта 2024
Ответ дляАнонимус Я
Так может он под комедию имел романтическое настроение... а вы как здрасьте)
AmazingLady• 19 марта 2024
Ответ дляАнонимус Я
И что? А он любит..вот и смотрите аниме без него. почему он должен идти на уступки?
автор Анонимус Я • 19 марта 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
У нас и под другие фильмы такое настроение)
Аноним НаВсеГда• 19 марта 2024
Мой тоже любит комедии. Я не очень. Но в итоге я залипаю с ним. Понимаю, что сюжет тупой, но так приятно вот так лежать вместе в обнимку, что я и на комедию готова)))
Заела_пластинка• 19 марта 2024
Ответ дляАнонимус Я
Зачем включать другой,если он хотел посмотреть этот?
Заела_пластинка• 19 марта 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Потому что у вас есть любовь, а у автора трах и определение кто сверху
Скорая помощь• 19 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Почему он должен включать другой фильм?
Потому что автору не нравится и можно выбрать жанр который нравится обоим, какой кайф в том что бы смотреть вместе то что не нравится одному из них, парню нравится комедия, пусть смотрит без автора, так же само если автору нравится жанр который не нравится парню, а смотреть вместе только тот жанр который по душе обоим
автор Анонимус Я • 19 марта 2024
Ответ дляСкорая помощь
Вот и я об этом. У нас много жанров которые оба с удовольствием смотрим. И опять же часто смотрю что нравится ему . Но эта комедия прям вообще не зашла
Шалена невинність• 19 марта 2024
Ответ дляАнонимус Я
А если он не любит то что смотрите вы?
AmazingLady• 19 марта 2024
Ответ дляСкорая помощь
Есть такое слово как компромисс

автор Анонимус Я • 19 марта 2024
Ответ дляШалена невинність
А если он не любит то что смотрите вы?
Я с ним свое аниме не смотрю. Смотрю сама. Никакой проблемы
Шалена невинність• 19 марта 2024
Ответ дляАнонимус Я
А что вы предлагали посмотреть в этот раз?
lith_oops• 19 марта 2024
Дуже допоможуть планшет і навушники. Будете дивитись, кому що подобається. Або він буде в планшеті. І немає проблеми. Вам не мають подобатись одні й ті самі фільми, і не треба одне з одного знущатись.
автор Анонимус Я • 19 марта 2024
Ответ дляШалена невинність
Сериал, фильм который ранее посмотреть хотели. Но а итоге согласилась на комедию. Потом захотела включить что-то другое
Скорая помощь• 19 марта 2024
Ответ дляАнонимус Я
Обговорите эту тему с парнем, не нужно жертвовать больше своими предпочтениями и терпеть то что не нравится, объясните свою точку зрения и договоритесь искать те жанры которые понравятся вам двоим
ХаДиДиШь• 19 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Почему он должен включать другой фильм?
Потому что это правило хорошего тона, смотреть тот фильм, который нравится обоим вместе.
Шалена невинність• 19 марта 2024
Ответ дляАнонимус Я
Ааа, т.е. вы на середине фильма обломили пацана?)
автор Анонимус Я • 19 марта 2024
Ответ дляСкорая помощь
До этого случая никогда такой проблемы не было. Не знаю, может моя усталость на работе сказалась ...
автор Анонимус Я • 19 марта 2024
Ответ дляШалена невинність
Все с чем могла обломить было до фильма ))
Скорая помощь• 19 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Есть такое слово как компромисс
Есть компромисс, а есть жертва. В этом случае автор не единожды жертвует своими предпочтениями, а можно просто сесть, обговорить и найти то что обоим будет по душе, а не терпеть, вот что значит компромисс
Свезло так свезло• 19 марта 2024
Молча смотрите что парню нравится, а что сами хотите - потом в одиночестве.