Пешеходик• 24 февраля 2014
Кто сталкивался с установкой памятника?
Девочки. вот хотим заказать памятник в Коростышеве. вроде и неплохая контора, но установка такая дорогая... может вы можете кого-то посоветовать?? с разумными ценами и отличным качеством установки??
Белая и пушистая• 24 февраля 2014
а сколько у Вас? в Николаевской обл заказали сегодня 1600 памятник и еще около 1500 установка будет
Пешеходик
• 24 февраля 2014
огоо. что-то очень дорогая у вас установка... у вас с фундаментом или без?
у нас просто памятник дороже, чем у вас... у получается стоимость стоимость установки 1\3 от стоимости памятника.
Пешеходик
• 24 февраля 2014
5500 установка без фундамента. теперь я поняла, что это недорого.
ТихоЯ• 24 февраля 2014
Никто не заказывал тут ?
Мама хочет оттуда, но везти через полукраины. Стоит, как думаете?
Пешеходик
• 24 февраля 2014
сложно ответить стоит там заказывать или нет, смотрите есть ли у них живые фото, читайте отзывы
ТихоЯ• 24 февраля 2014
Ответ дляПешеходик
с фото разобрались. И с ценой уже определились. Не могу найти отзывов в сети, хотелось бы услышать кто там реально брал. На самом сайте отзывы могут и копирайтеры строчить.
Пешеходик
• 24 февраля 2014
Ответ дляТихоЯ
просто сейчас очень много сайтов с памятниками. в самом только Короостышеве 800 точек)) так что думаю, будет сложно найти в этой темке, кто заказывал именно с того сайта.
ТихоЯ• 24 февраля 2014
Ответ дляПешеходик
а вы уже промониторили? Может где-то читали отзывы и поделитесь ссылкой? Буду благодарна
Пешеходик
• 25 февраля 2014
мы решили заказывать здесь. мне понравился у них проект одного памятника. и как оказалось они его устанавливали в бородянке. нам было по пути и мы заехали посмотрели. очень хорошо сделали.