КондуктЕр тролейбуса• 24 февраля 2014

Молдова раскусила ЕС на раз-два

Левый Локоть• 24 февраля 2014
Молдова умней
Лунтик-паунтик• 24 февраля 2014
все правильно говорит!
Пупс• 24 февраля 2014
все првильно, а у нас и не спросят. Вступим в ЕС и заживем
Аноним_592• 24 февраля 2014
респект Молдова
Лунтик-паунтик• 24 февраля 2014
Ответ дляПупс
так никто в ес и не приглашал, послушайте внимательно какое соглашение предлагали украине! там о вступлении в союз нет ни слова! даже визы не отменят.
фан L.O.S.T.• 24 февраля 2014
Аноним Советчик• 24 февраля 2014
Девочки а че там говорят??? не могу видео посмотреть
Я люблю транзисторы• 24 февраля 2014
это сегодня уже обсуждали...
Аноним-ка• 24 февраля 2014
Почему у нас нет политика-лидера, который смог бы прочитать и РАСТОЛКОВАТЬ это соглашение с Евросоюзом перед Майданом??????? Или это бестолку его бы никто не захотел слушать?????
Лунтик-паунтик• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним Советчик
говорят как европа дурит всех! то,что никто народу не рассказывает...
Лунтик-паунтик• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним-ка
а зачем это политикам??? они же этой самой европой куплены никто руку с которой ест не укусит
Лунтик-паунтик• 24 февраля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
это сегодня уже обсуждали...
это нужно каждому показать!!! вы уже видели - покажите другим, жалко что ли
фан L.O.S.T.• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним-ка
говорили уже миллион раз!! а толку - все уже чемоданы собрали в Европу!
Я люблю транзисторы• 24 февраля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-350371
Аноним-ка• 24 февраля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
я имела ввиду тех политиков которые сейчас в опале, они же отказались подписывать, но публично (читать красиво и доходчиво) ничего не объяснили.
А в теперешней власти я не сомневаюсь, они подпишут, невыгодные договоренности для Украины, это не новость. потом скажут, что подписали так как не было другого выхода (все украдено до нас).
Лунтик-паунтик• 24 февраля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
ага! кому мы там нужны?! кому очень надо визу в зубы и вперед, никто не держит
Аноним_600• 24 февраля 2014
Все затуманенные, откройте глаза! Вы нужны западу только как бесправные рабы!!!!
Аноним_600• 24 февраля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Капризулька• 24 февраля 2014
Есть умные люди, но не в нашей стране
Матраскин Брат• 24 февраля 2014
Я в шоке
Подозревала, что не все так просто и красиво, но чтобы так - нет слов! А многие думают: все, заживем! на выходные во Францию, мерседес 2010 года за 7 тыс. евро и прочее и прочее... Всем своим расскажу, что не нужны мы никому, кроме самих себя (только недавно мужу говорила, что нас просто используют и выбросят как ненужную консервную банку!) Не хочу я такого ’светлого’ будущего
Капризулька• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним-ка
Растолковывать надо было до майдана, а когда они уже там стояли, то они уже ничего не слышали и не думали.
Лунтик-паунтик• 24 февраля 2014
Ответ дляКапризулька
полностью согласна! люди стояли и думали что они за светлое будущее!
и вот вопрос почему никто ничего не растолковал?! да потому что никому это не выгодно!!! все бы разошлись и не добились к власти!!! а сейчас сидят власть делят срочно!
Липка-прилипка• 24 февраля 2014
почему у нас нет такого ЛИДЕРА((((все четко, толково без лишнего трепа...у нас же все наоборот, что угодно только не по теме
Дедуськина бабуська• 24 февраля 2014
Девочки, вы действительно считаете, что в Молдове хорошо? Моя знакомая из Кишинёва уехала жить с семьёй во Францию. Летом я познакомилась с ещё одной семьёй из Молдовы - и взрослые, и 3 деток такие тихие, забитые. Мама их жаловалась, что молдоване притесняют русскоязычных.
А_Шо_Такое• 24 февраля 2014
Партия регионов реально протупили,что людям не разложили все по полочкам, хотя мне кажется ,если б и рассказали . оппозиция все перевернула и все равно люди бредели б ЕС ......
lnebushka• 24 февраля 2014
Липка-прилипка• 24 февраля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
ну у меня крестные из молдавии, начали там свое дело, постепенно развились, переехали в Одессу (у них склад на 7м и своя ТМ, даже на КС по ним СП собираю), родители их до сих пор в Молдавии живут, а если точнее в Приднестровье.

да там сейчас не могу сказать что хорошо, страна не гласно поделена на 2 части, постоянная негласная война, собственно сейчас и мы к этому идем((((

а вот Европа предлагала сделать еще хуже, замыливая глаза обещаниями что будет лучше, опять таки как и у нас, это не наши политики, которые, повторюсь, говорят красиво и все что угодно, но не по теме, человек реально с цитатами и выписками из соглашения расставил все точки, тут к словам не придерешься, никакой двузначности, только факты.
Липка-прилипка• 24 февраля 2014
кошмар, ну и ошибок наделала, прощу прощения
Матраскин Брат• 24 февраля 2014
а почему я благодарочку поставить не могу?
Незнакомлюся• 24 февраля 2014
так народ не за ЕС стоял а за жизнь без коррупции, поборов,беззакония девочки вы хоть когда то думаете, или это не тот форум, или тут только тупые мамашки сидят?