Лупаю цю скелю• 20 марта 2024

Что за люди? Прошу меня называть Сашетта,а они тупо Саша, Шура((

Что за неуважение ? Уже работаю месяц ,и начальнику и всем коллегам представилась Сашетта,много раз ,чуть ли не 10 р в день попрпвляю ,что я Сашетта (((
Молчавочка• 20 марта 2024
Шурка троль😆

Советничаю тут• 20 марта 2024
Извините, пожалуйста, ассоциация с саше - пакетиками с лекарством или ароматизатором
ОдинРазНадетое• 20 марта 2024
Паспорт покажіть
Накладні мюслі• 20 марта 2024
Смурфик они бы точно запомнили.
Все будет, но потом• 20 марта 2024
Не хотите ли черешни, Сашетта?
Звездолётчица• 20 марта 2024
Может, они так и говорят, просто дикция такая. Нужно Сашетта или Сашэтта?
Накладні мюслі• 20 марта 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Типа соу шетаааа!
ОдинРазНадетое• 20 марта 2024
В нас дитячому садочку одна мама, вимагала щоб дитину називали Марія ( бо вона не Маша, а виключно Марія), навіть до дітей достібувалась
Поторописька• 20 марта 2024
Боюся поцікавитися, де ви такий варіант знайшли)

задумчивая мордочка• 20 марта 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
У нас була, яка казала, що дитина Сандра, хоча звати по документам Олександра - Саша. Але вихователів пресувала, на шкафчику теж Сандра щоб писало....тому таких багато
Накладні мюслі• 20 марта 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
У нас тоже была одна. Пацана Даныло называли. Мы называли его Даник. Мамочка всегда визжала: он Данииилл!
Даниил 7 дня
миссДавеча• 20 марта 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
И шо дети ? Исправились ?)
ОдинРазНадетое• 20 марта 2024
Ответ длямиссДавеча
И шо дети ? Исправились ?)
Нет, конечно. Тем более сам ребок говорил- я Маша
Та_шо_ж_таке• 20 марта 2024
Сашуарія
Магиня• 20 марта 2024
Ответ дляПоторописька
Саше мабудь робить. Напихує трави по торбочкам і саше готове. Ну і похідне сашета)))
Господи, коли вже псіх лікарні будуть приймати не тільки тяжкохворих, але і прихворівших на всю голову))
А поговорить?• 20 марта 2024
Сашетту знаю одну, но она расиянка
а вы откуда?
Мульйонерша• 20 марта 2024
Это ж надо было себя так обозвать)))
Кидаю курити• 20 марта 2024
Троллета
автор Лупаю цю скелю • 20 марта 2024
Ответ дляА поговорить?
Сашетту знаю одну, но она расиянка
а вы откуда?
Кременчуг

Самохвалова• 20 марта 2024
Я вибачаюсь, як давно ви відчуваєте себе Сашеттою? Що до цього підштовхнуло?
Маруська Му• 20 марта 2024
Ответ дляСамохвалова
не нравится свое имя и нравятся саше
А поговорить?• 20 марта 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Кременчуг
ну видите для украины это дикость, я и пишу что такое встречала только от русских имя
Ошеламиссимо• 20 марта 2024
Сашундра
Сашурік
Сашимі
Золота орда• 20 марта 2024
Шуршетта теж нічого так звучить))))
БершкомангоЗар• 20 марта 2024
Повісьте собі бейджик
Белая котичка• 20 марта 2024
Почему не Шуретта?
А лучше не триндетта
Бандитка Сью• 20 марта 2024
Прикольная кликуха - сашетта
Светка-пипетка• 20 марта 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Смурфик они бы точно запомнили.
Или Снусмумрик .
Снегурочко• 20 марта 2024
Шунтик, Шуня, Шундрик, Шундра, Сандро, Алехандро, АлександЁр, Сюня, Сандрик - это то, что помню. Так мы одногруппника называли. Полное ’имя’ было ’Шундрик Шмутовайкин’, модник был, любил хорошо одеваться. Жаль, что вариант автора в мужской плохо переделывается. Сашетт как-то не очень.