Лупаю цю скелю• 20 марта 2024
Что за люди? Прошу меня называть Сашетта,а они тупо Саша, Шура((
Что за неуважение ? Уже работаю месяц ,и начальнику и всем коллегам представилась Сашетта,много раз ,чуть ли не 10 р в день попрпвляю ,что я Сашетта (((
Советничаю тут• 20 марта 2024
Извините, пожалуйста, ассоциация с саше - пакетиками с лекарством или ароматизатором
Звездолётчица• 20 марта 2024
Может, они так и говорят, просто дикция такая. Нужно Сашетта или Сашэтта?
Накладні мюслі• 20 марта 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Типа соу шетаааа!
ОдинРазНадетое• 20 марта 2024
В нас дитячому садочку одна мама, вимагала щоб дитину називали Марія ( бо вона не Маша, а виключно Марія), навіть до дітей достібувалась
задумчивая мордочка• 20 марта 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
У нас була, яка казала, що дитина Сандра, хоча звати по документам Олександра - Саша. Але вихователів пресувала, на шкафчику теж Сандра щоб писало....тому таких багато
Накладні мюслі• 20 марта 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
У нас тоже была одна. Пацана Даныло называли. Мы называли его Даник. Мамочка всегда визжала: он Данииилл!
Даниил 7 дня
миссДавеча• 20 марта 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
И шо дети ? Исправились ?)
ОдинРазНадетое• 20 марта 2024
Ответ длямиссДавеча
И шо дети ? Исправились ?)
Нет, конечно. Тем более сам ребок говорил- я Маша
Магиня• 20 марта 2024
Ответ дляПоторописька
Боюся поцікавитися, де ви такий варіант знайшли)
Саше мабудь робить. Напихує трави по торбочкам і саше готове. Ну і похідне сашета)))
Господи, коли вже псіх лікарні будуть приймати не тільки тяжкохворих, але і прихворівших на всю голову))
Лупаю цю скелю
• 20 марта 2024
Ответ дляА поговорить?
Сашетту знаю одну, но она расиянка
а вы откуда?
Кременчуг
Самохвалова• 20 марта 2024
Я вибачаюсь, як давно ви відчуваєте себе Сашеттою? Що до цього підштовхнуло?
Маруська Му• 20 марта 2024
Ответ дляСамохвалова
не нравится свое имя и нравятся саше
А поговорить?• 20 марта 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Кременчуг
ну видите для украины это дикость, я и пишу что такое встречала только от русских имя
Светка-пипетка• 20 марта 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Смурфик они бы точно запомнили.
Или Снусмумрик .
Снегурочко• 20 марта 2024
Шунтик, Шуня, Шундрик, Шундра, Сандро, Алехандро, АлександЁр, Сюня, Сандрик - это то, что помню. Так мы одногруппника называли. Полное ’имя’ было ’Шундрик Шмутовайкин’, модник был, любил хорошо одеваться. Жаль, что вариант автора в мужской плохо переделывается. Сашетт как-то не очень.