жар-птица Нюра• 20 марта 2024
у меня зависимость от советчицы
Это излечимо?😁
Красота неземная• 20 марта 2024
Каждый раз думаю - зачем я сюда захожу? Потом зайду ненадолго глянуть уведомления и все, не могу выползти.
Там все розмивчато• 20 марта 2024
жаль, что с начала войны тем стало значительно меньше, многие выехали
Одні думки• 20 марта 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Им выезд не мешает тут писать. Даже наоборот
Сама купляю квіти• 20 марта 2024
Смотрите, я тут пасусь с декабря
За это время я перестала читать новости (раньше есть время, заходила туда, сейчас сюда), отвлеклась от войны
2. Пошла к косметологу, начала вникать в эту тему, сделала био, знаю что еще хочу. Раньше как-то игнорировала эту тему, не интересно было.
3. Начала считать калории
Одни выгоды!
3. Начала считать калории
Одни выгоды!
Завжди мало• 20 марта 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Я выехала. Зарегистрирована 10 лет, ни разу не читала и не писала.
Теперь постоянно, не хватает общения с разными людьми, это очень выручает