Добротная• 24 февраля 2014
Включите 5 канал - Ольга Богомолец, П. Порошенко, М. Саакашвили
Ольга Богомолец, П. Порошенко, М.Саакашвили и другие о Майдане, о стране......
Божья коровка• 24 февраля 2014
я в шоке с Богомолец. врач в ...надцатом поколении - людям стреляли в мозг - это что то...
Анонимус Я• 24 февраля 2014
ООоо,я представляю.Еще и Саакащвили...Красота.Всемирно известные мирные политики,ох,люблю ...
ХуАнита• 24 февраля 2014
Богомолец молодец, усадила свой зад, достойная своего деда. что он получал награды от Сталина за научные работы которые реально никакой научной ценности не имели, теперь будет улучшать нашу жизнь
Добротная
• 24 февраля 2014
Ответ дляБелый Лосик
а шо там,шо говорят?не могу смотреть сейчас..
о событиях в стране
Добротная
• 24 февраля 2014
Ответ дляБожья коровка
а что не так?
я не врач....
Божья коровка• 24 февраля 2014
Ответ дляДобротная
а что не так?
я не врач....
ну в голову по моему правильней будет...
фан L.O.S.T.• 24 февраля 2014
Ответ дляДобротная
а что не так?
я не врач....
Я тоже, але в мозок стріляти не можна - він в черепній коробці, напевно правильно сказати в голову
Добротная
• 24 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
при чем здесь ее дед? Вы знаете чем Ваш дед занимался, вы отвечаете за его поступки и дела?
Ольга не сидела и не ждала наград, она спасала людей на Майдане, обращалась к политикам, чтобы они прекратили войну.....
Дедуськина бабуська• 24 февраля 2014
Ответ дляБожья коровка
в голову можно выстрелить и в мозг не попасть.. в мозг - 100% смерть
ХуАнита• 24 февраля 2014
Ответ дляБожья коровка
она дерматолог, ей простительно, она не знает что мозг находится в черепной коробке
Море Счастья• 24 февраля 2014
Ответ дляБожья коровка
в голову,но пуля попала в мозг
Добротная
• 24 февраля 2014
Ответ дляБожья коровка
а мозги не в голове? Она раз сказала ’ у висок’, другой раз сказала ’в мозок’
Дедуськина бабуська• 24 февраля 2014
Ответ дляДобротная
плюс много
ХуАнита• 24 февраля 2014
Ответ дляДобротная
я знаю чем занимался ее дед и читала работы. А спасала она на майдане людей не одна. там были тысячи врачей, которым кстати недавно подняли зарплату. а теперь они и ту не увидят. Нужно было лучше обращаться к своим соплеменникам яцыку тягнебоку кличку, может было бы больше толка тогда
Ло Шарик• 24 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
Девчонки, ну вы жжете, у меня истерика: одна свастику оберегами называет, здесь дерматолог не знает где мозг находится, класс! Давайте еще!
КучМала• 24 февраля 2014
Ответ дляБожья коровка
не правильно! Вообще-то, за собой смотрите
Нежная Лапка• 24 февраля 2014
Ответ дляДобротная
не обращайте внимание, тут много ядовитый змей, вы еще не заметили? не кормите змей, пусть своим ядом захлеснутся сами.
Добротная
• 24 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
если читали, то должны знать, что не дед, а прадед.
при чем здесь зарплата врачей????? Не смешивайте котлеты с мухами.
откуда Вы знаете к кому она обращалась, а а кому нет?
Аноним_649• 24 февраля 2014
Ответ дляХуАнита

Вы бы видели ее на Майдане
Это врач для которого клятва Гиппократа не просто стишок- а клятва
Я не Тролль• 24 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
ваш ник соответствует вашему мышлению...
Добротная
• 24 февраля 2014
Ответ дляЛо Шарик
Что Вы имеете ввиду? прочитайте пост 11, девочка пояснила почему Богомолец так сказала.
Ло Шарик• 24 февраля 2014
Ответ дляКучМала
К посту 20 имела ввиду, что нет такого слова ’правильней’
Учите матчасть! Как Вы там говорили: ’За собой смотрите!’
Ло Шарик• 24 февраля 2014
Ответ дляДобротная
Я имею ввиду юмор, расслабтесь
Добротная
• 24 февраля 2014
Ответ дляНежная Лапка
Просто очень неприятно, что все метут под одну гребенку...
Вам спасибо