21 марта в 14:33

Ого, новая почта молодцы! ️ 7 нових країн для шопінгу!

6 8
Альдебаран 21 марта в 14:37
Що це означає? Я в Канаду ще рік тому надсилала новою поштою посилки. Це щось нове?
2 3
Жена миллионера 21 марта в 14:37
Доставка напевно буде золота
Я такая наивная 21 марта в 14:38
Какие-то бесполезные для шоппинга
17 3
naxodki_youtube 21 марта в 14:38
Ответ дляЖена миллионера
Доставка напевно буде золота
з Угорщини та Словаччини $8 /kg
naxodki_youtube 21 марта в 14:39
Ответ дляАльдебаран
Що це означає? Я в Канаду ще рік тому надсилала новою поштою посилки. Це щось нове?
то типу з Канади .. 👉 1 кг — 23$.
Меряю линейкой 21 марта в 14:41
Ага, було б ще ща що замовляти.
1 9
Меряю линейкой 21 марта в 14:42
Ответ дляnaxodki_youtube
з Угорщини та Словаччини $8 /kg
Та що казати коли по Україні посилка 70-100 грн.мінімум.
А що таке? 21 марта в 14:44
Лучше б они по украине сделали дешевле. Я все не могу успокоится, за шкребок гуаша 70 грн заплатила👹
1 11
автор Рання пташка 21 марта в 14:48
Ответ дляАльдебаран
Що це означає? Я в Канаду ще рік тому надсилала новою поштою посилки. Це щось нове?
это другое, с магазина в Канаде вы можете заказать посылку на виртуальный адрес в Канаде, они там принимают посылку с магазина и вам доставляют по дешевому тарифу в Украину, например стоимость доставки 200 грн, вместо 2500 грн
Гірчинка 21 марта в 14:53
В мене німецький Ліманго не прийняв адресу НП(
Зубачистка 21 марта в 14:55
Ответ дляА що таке?
Лучше б они по украине сделали дешевле. Я все не могу успокоится, за шкребок гуаша 70 грн заплатила👹
и я за блистер таблеток 10шт😡
Чорт і Шо 21 марта в 15:02
Ответ дляЯ такая наивная
Какие-то бесполезные для шоппинга
++++

Лучше бы Корея и Япония.
Чорт і Шо 21 марта в 15:02
Ответ дляА що таке?
Лучше б они по украине сделали дешевле. Я все не могу успокоится, за шкребок гуаша 70 грн заплатила👹
Лучше б на Али с бесплатной доставкой заказали
А що таке? 21 марта в 15:03
Ответ дляЧорт і Шо
Лучше б на Али с бесплатной доставкой заказали
Я смотрела там. Выходило на 30 грн дешевле но ждать месяц
Чорт і Шо 21 марта в 15:05
Ответ дляА що таке?
Я смотрела там. Выходило на 30 грн дешевле но ждать месяц
Ну, это да
ТихоЯ 21 марта в 15:22
Они лидер в доставке и сколько бы высоко не стоили их услуги, всё равно ими пользуются.
Они вначале больше всех конкурентов вложили в бизнес и теперь у них гиперприбыль.
Я_з_Франека 21 марта в 16:26
Ответ дляnaxodki_youtube
то типу з Канади .. 👉 1 кг — 23$.
Это очень мало.
Я 2 года назад отправляла документы НП в Польшу с Украины, это стоило 900грн
Я_з_Франека 21 марта в 16:27
Ответ дляМеряю линейкой
Та що казати коли по Україні посилка 70-100 грн.мінімум.
Это что, дорого?
Как по мне, очень дешево, учитывая цены сейчас на обслуживание авто, аренду помещений, бензин, зарплаты.
Просто не надо заказывать кучу ненужного дерьма каждый день
Я_з_Франека 21 марта в 16:28
Ответ дляА що таке?
Лучше б они по украине сделали дешевле. Я все не могу успокоится, за шкребок гуаша 70 грн заплатила👹
Шкребок гуаша в Авроре по 40грн, из розового камня
Меряю линейкой 21 марта в 16:28
Ответ дляЯ_з_Франека
Это что, дорого?
Как по мне, очень дешево, учитывая цены сейчас на обслуживание авто, аренду помещений, бензин, зарплаты.
Просто не надо заказывать кучу ненужного дерьма каждый день
Ну для вас недорого, а для мене дорого.
Ви дивіться яке ви гім...о за овляєте і звідки ви взагалі знаєте скільки і що я замовляю.
Слідкуйте за своїм базаром.
Я_з_Франека 21 марта в 16:29
Ответ дляМеряю линейкой
Ну для вас недорого, а для мене дорого.
Ви дивіться яке ви гім...о за овляєте і звідки ви взагалі знаєте скільки і що я замовляю.
Слідкуйте за своїм базаром.
Вы каждый день делаете заказы через почту?
Я ей пользуюсь раз в 2-4 недели