Чи було вже фінансування? Хтось почав отримувати виплату?
Мой отец получил где-то неделю назад. Он инвалид войны 2 группы. Ему автоматически продлили. Киев.
А я только несколько дней назад донесла документы мужа. Потому что, когда месяц назад писала заявление на себя и дочку, то их не требовали, надо была только справка со школы и справка с моей работы. Я в Полтаве. Так что я в этом месяце и не жду, надеюсь в следующем заплатят за 2 месяца.
Lydmila408• 22 марта 2024
А що чути про 55+ років?
Десь мелькало,що передпенсійного віку хочуть продовжити..
Прийняли,чи ні?
Ніхто не знає?
Прийняли,чи ні?
Ніхто не знає?
Ответ дляЛенаА
Вы переоформили? Или имеете категорию, попадающую под автоматическое переоформление?
Переоформляла 4 Марта, но есть и категория (ребёнок инвалид детства) просто как оказалось потерялись где-то документы за инвалидность, пришлось заново писать заявление
88anastasia88• 22 марта 2024
Я ВПО с маленьким ребенком переоформлялась в начале марта. Звонила сегодня на горячую линию. Сказали, что заявления могут рассматриваться месяц и дольше, соответственно в этот период ничего приходить не будет .... И это единственный наш доход 😢
галина-6de2• 23 марта 2024
Мне пришли гроши 17,но я инвалид 2 груп.а муж ходил в цнап писал заявление на переоформление,ему 62года.