парИла я парИла• 22 марта 2024
Где в Украинке есть секонд-хенды? И есть ли там детские книги?
Мне нужны книги ребёнку на английском, подумала, что можно купить в секонде. Или какие ещё варианты,чтоб сразу (без заказов) и недорого?
Незнакомлюся• 22 марта 2024
Олх вам в допомогу
На Фейсбуці бачила Книжковий секонд хенд
За безкоштовно не буде але якщо вас цікавить дійсно гарні книги то їх можна знайти
парИла я парИла
• 22 марта 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Олх вам в допомогу
Я не ищу бесплатно, ищу недорого, т к нужно пользоваться недолго время и чтобы не ждать долго
Голена блондинка• 22 марта 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Ваш комментарий 🤦♀️🤦♀️🤮🤮
Ні, ваш. Бо киянки ніколи місто не указують
Семенівни сусідка• 22 марта 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Я, наприклад, на олх придбала англійською Диявол носить прада в твердій палітурці за 100 грн. Вважаю, що це дуже дешево
парИла я парИла
• 22 марта 2024
Ответ дляГолена блондинка
Я не Киянка и что? Я здесь временно нахожусь в гостях. В чем проблема?? В вашей голове, явно
Мишка-шалунишка• 22 марта 2024
Везде могут попадаться
Раньше на Электронмаше (Киев) было несколько больших секондов. И там были книги. Но не только на англ. по этому нужно смотреть внимательно :) (я покупала себе на шведском)
парИла я парИла
• 22 марта 2024
Ответ дляГолена блондинка
Честно, я просто в шоке от вашего комментария. Какие люди неадекваты есть
парИла я парИла
• 22 марта 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Може щось підійде
Мне надо ребёнку 7 лет
Голена блондинка• 22 марта 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Так, ви наприклад
парИла я парИла
• 22 марта 2024
Ответ дляГолена блондинка
Так, ви наприклад
Ок, а чем моя неадекватность? Мне прямо интересно стало
Почекуха• 22 марта 2024
Ответ дляГолена блондинка
Так, ви наприклад
ви дивна, чесно
вас хтось обідив?
Голена блондинка• 22 марта 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Проблема в том, что надо указывать город в старпосте, если что-то ищете.
Голена блондинка• 22 марта 2024
Ответ дляпарИла я парИла
В том, что не указываете город. Или вам секонд в любом городе подойдет? Поедете из Киева в секонд в Одессе за книгами?
парИла я парИла
• 22 марта 2024
Ответ дляГолена блондинка
Так написано же - Украинка
парИла я парИла
• 22 марта 2024
Ответ дляГолена блондинка
Написано - Украинка. Читайте внимательно.
А даже, если и не указано, это прямо неадекватность??
Бабульція• 22 марта 2024
Ответ дляГолена блондинка
так автор же указала - Украинка. причем тут киевлянки?
Голена блондинка• 22 марта 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Извиняюсь, да, не заметила, вы правы. Если не указывают город, то да, это неадекватно.