Шукаю трусики• 22 марта 2024
Выезд заграницу семьи с ребенком с инвалидностью. Мужчине нужно справка ТЦК?
Или какой то другой документ с военкомата? У ребенка инвалидность,пособие приходит на имя мамы. Папа ребенка в военкомате не был,в Обериге наверное тоже нет его. Пропустят или нет?
ДинамоКит• 22 марта 2024
Так, обов´язково оформити відстрочку і отримати довідку в ТЦК і вклеяти ВІН код.
Шукаю трусики
• 22 марта 2024
Ответ дляПомеха справа
без документів з ТЦК не випустять
А в тцк их никто не даст. Отправят на комиссию и на фронт
Помеха справа• 22 марта 2024
Ответ дляШукаю трусики
якщо ваш чоловік підпадає під мобілізацію, то звісно має йти на фронт. Тоді не зрозуміло ваше початкове запитання.
Шукаю трусики
• 22 марта 2024
Ответ дляДинамоКит
А как ее оформить если они на комиссию посылают и там сразу годен и готов служить? ( Знаю такое,знакомые рассказывали)
Уходя дверю не хлопать• 22 марта 2024
Ответ дляШукаю трусики
Значить ваш чоловік не має відстрочки по законодавству, як він взагалі зібрався їхати, якщо чоловікам виїзд закритий?
Шукаю трусики
• 22 марта 2024
Ответ дляПомеха справа
Но у нас ребенок с инвалидностью. Не понимаю,для чего идти в военкомат,если и так есть право выехать?
Помеха справа• 22 марта 2024
Ответ дляШукаю трусики
тоді виїзжайте))))
Море_море_я_скучаю• 22 марта 2024
Ответ дляШукаю трусики
Не отправят его на фронт, у него официальная причина есть не служить.
Но морально гнобить будут
Шукаю трусики
• 22 марта 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ребенок с инвалидностью. Разве не должны выпускать?
Уходя дверю не хлопать• 22 марта 2024
Ответ дляШукаю трусики
Якщо він єдиний опікун у дитини, тоді повинні і в ТЦК йому дадуть таку довідку.
Шукаю трусики
• 22 марта 2024
Ответ дляПомеха справа
тоді виїзжайте))))
Мы и хотим. Но перед этим хочу узнать,пропустят его если в военкомате не был или нет
Уходя дверю не хлопать• 22 марта 2024
Ответ дляШукаю трусики
Не пропустять
Море_море_я_скучаю• 22 марта 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Нет по детям с инвалидностью требования опекуна.
Синди Кроуфорд• 22 марта 2024
Ответ дляШукаю трусики
У ребёнка есть мать, отец не единственный опекун
Лупаю цю скелю• 22 марта 2024
У нас тоже ребенок с инвалидностью, муж стоит на учёте, отсрочку не оформлял, но если нужно будет за границу ехать то обязательно через военкомат
Уходя дверю не хлопать• 22 марта 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Але є вимога сходити у ТЦК, а ТЦК дасть відстрочку, якщо він єдиний опікун.
Шукаю трусики
• 22 марта 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Но морально гнобить будут
Вот за это и переживаю. Он не воин,очень слабый и мягкий характер. Как бы не сломали и не заставили подписать всё что нужно там
Помеха справа• 22 марта 2024
Ответ дляШукаю трусики
так вам і написали, що не пропустять! а ви знову теж саме пишете, по колу!
Шукаю трусики
• 22 марта 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Если есть я (мама),то не дадут отсрочку получается?
Уходя дверю не хлопать• 22 марта 2024
Ответ дляШукаю трусики
Ні, не дадуть.
Лупаю цю скелю• 22 марта 2024
Там нужно писать запрос на отсрочку и проходить медкомиссию, отсрочка у всех по разному от 3 мес до 1 года
Море_море_я_скучаю• 22 марта 2024
Ответ дляШукаю трусики
Ему надо подготовиться, может взять с собой адвоката.
У меня у брата есть оф причина не служить, ходил в военкомат обновлять данные.
Они там на него как накинулись - тебе не стыдно спокойно жить когда парни умирают? Ты мужик или нет? Это честь родину защищать и тд
Помеха справа• 22 марта 2024
Ответ дляШукаю трусики
а всі, хто на фронті третій рік, воїни? ’сломают бубочку’... фу
Море_море_я_скучаю• 22 марта 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
У мужчины с ребенком инвалидом не отсрочка, а не призыв
Вишневий цвіт• 22 марта 2024
Ответ дляШукаю трусики
У нас тоже ребенок с инвалидностью.
Муж в военкомате был , по повестке в начале войны.
По красной книжечке сказали свободен.
Но мы не выезжали.
Как сейчас- сказать не могу.
По красной книжечке сказали свободен.
Но мы не выезжали.
Как сейчас- сказать не могу.
Шукаю трусики
• 22 марта 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
И что было дальше? Вашему брату дали отсрочку?
Море_море_я_скучаю• 22 марта 2024
Ответ дляШукаю трусики
Автор , откройте закон.
Ваш муж не підлягає призыву