22 марта в 16:24

Кто покупал джутовую сумку? Как вам в носке?

Не цепляет нежные ткани (одежду)? Какие минусы, где брали? Может знаете классные бренды наши? И удобна ли вот эта форма типа перевернутой трапеции?
вре_Динка 22 марта в 16:26
лоеве прикольно виглядають, і не відносно дорого. але не уявляю з чим носити, я їх як пляжні сприймаю
автор Копуша 22 марта в 16:51
Ответ длявре_Динка
лоеве прикольно виглядають, і не відносно дорого. але не уявляю з чим носити, я їх як пляжні сприймаю
Ну да) ну с платьицем летом, тип. Хотя, опять же, это чисто на фотках красиво , когда в сумке букет цветов, а вот на практике))
Радостина 22 марта в 16:58
У меня такая... Вещи не цепляет, лёгкая, удобная, для меня.. Буду носить второе лето.. Но я живу у моря...
вре_Динка 22 марта в 16:59
Ответ дляКопуша
Ну да) ну с платьицем летом, тип. Хотя, опять же, это чисто на фотках красиво , когда в сумке букет цветов, а вот на практике))
на практиці я влітку майже постійно в офісі, а якщо не в офісі - то вдома або в рестіку) я тупо не розумію з чим носити і коли)хоча руки поривалися взяти коли були розпродажі)
Одна_на_всей_планете 22 марта в 16:59
Цепляют, у меня все шёлковые и подобные шифону ткани в затяжках от этих сумок.
Едимнаморе 22 марта в 17:01
Ответ дляРадостина
У меня такая... Вещи не цепляет, лёгкая, удобная, для меня.. Буду носить второе лето.. Но я живу у моря...
У меня есть такая -она из бумаги ,очень удобная ,легкая.
А из джута купила в прошлом году Зару . Не нравится сумка . Да,она цепляет одежду и не такая легкая как из бумаги /рафии
У меня из рафии вообще много сумок ,я и покупаю ,и сама вяжу .
Едимнаморе 22 марта в 17:03
Вот такие у меня Зара
Не нравятся
Радостина 22 марта в 17:06
Ответ дляЕдимнаморе
У меня есть такая -она из бумаги ,очень удобная ,легкая.
А из джута купила в прошлом году Зару . Не нравится сумка . Да,она цепляет одежду и не такая легкая как из бумаги /рафии
У меня из рафии вообще много сумок ,я и покупаю ,и сама вяжу .
Моя дочь называет эти сумки - сумки из травы)
Едимнаморе 22 марта в 17:09
Ответ дляРадостина
Моя дочь называет эти сумки - сумки из травы)
Ну можно и так сказать )
Я такую сумку ,как у вас на фото ,покупала 3 года назад на море . Честно ,думала что она одноразовая и там я ее и оставлю
Но сумка выдержала 2 недели отдыха (часто была влажная при этом )
В прошлом году ездила с ней на Днепр на пляж ,и на базар с ней ходила
Осенью выбросила ,начала уже рваться . Но я ее таскала очень много .
автор Копуша 22 марта в 17:12
Ответ дляЕдимнаморе
Вот такие у меня Зара
Не нравятся
Кот как на 2 фото думала) но такое, практично ли
Едимнаморе 22 марта в 17:13
Ответ дляКопуша
Кот как на 2 фото думала) но такое, практично ли
Не практично,не удобно и цепляет одежду
Радостина 22 марта в 17:14
Ответ дляЕдимнаморе
Ну можно и так сказать )
Я такую сумку ,как у вас на фото ,покупала 3 года назад на море . Честно ,думала что она одноразовая и там я ее и оставлю
Но сумка выдержала 2 недели отдыха (часто была влажная при этом )
В прошлом году ездила с ней на Днепр на пляж ,и на базар с ней ходила
Осенью выбросила ,начала уже рваться . Но я ее таскала очень много .
Я тоже думала, что надолго её не хватит, но нет, буду второе лето таскать. На пляж я с ней не хожу, не вмещается всё 😂, но по городу везде и часто)
КошкинДом 22 марта в 17:27
У меня это вариант пляжной сумки, убивает вещи страшно. Сатин и шелк категорически нельзя, многое просто кошлатит. Купила себе из целлюлозы (чтото типа рафии, но мягче) - вообще другое дело, никаких проблем.