Солоденька цукОрка• 22 марта 2024

Может ли врач скрыть мультисистемную атрофию мозга?

Хожу 7 лет по врачам,толку нет,и уже давление скачет,падает.там я вычитала такое
Швабристка• 22 марта 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Есть заключение мрт
Там написана атрофия??.
автор Солоденька цукОрка • 22 марта 2024
Ответ дляНервогенератор
Так а трясучка когда? Что на мрт при ней? При оргазме усиливается? На людях в магазине или когда на маникюре
Всегда.дистоническая дрожь в диагнозе..по описанию ничего на мрт
Шкідлива молекула• 22 марта 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
МРТ з контрастом проходили?
Ответ дляШкідлива молекула
МРТ з контрастом проходили?
Без.контраста сказали не надо((((
Шкідлива молекула• 22 марта 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Без.контраста сказали не надо((((
Вогнища (очаги) на МРТ головного мозку чи інши зміни були? Взагалі якійсь зміни були на МРТ?
Пишущаяся• 22 марта 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Нет.
Да. Я узнала свой психиатрический диагноз только в 2018 г. (да и то не уверена, что врач определил его точно). Это при том, что на учет в ПНД я встала в 2002 г. и до 2012 г. ежегодно проходила переосвидетельствование инвалидности (пока мне не дали бессрочную группу)
Ответ дляШкідлива молекула
Швабристка• 22 марта 2024
У вас все нормально. Прочитайте!!!!!!!!!!!!! Там не на китайском.
Наведайесь к психиатру.
Шкідлива молекула• 22 марта 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
фото
Лише кіста лівої гайморової пазухи. Все інше у нормі.
При мультисистемній атрофії головного мозку є зміни на МРТ головного мозку.
Якщо один чи два симптоми співпало з захворюванням, про яке прочитали в інтернтеті, це не означає, що воно є у Вас.
Ответ дляШкідлива молекула
Та я уже извелась с болячкой этой.вот такое выписали