Сладко-соленая• 22 марта 2024
Конфликт с подругой. Кто не прав?
Всегда встречались утром по дороге на работу, шли вместе общались (это минут 10). Сегодня было что-то странное. Она проходит мимо, не здоровается, делает вид что меня не видит, идет вперёд. Я догоняю, говорю привет, спрашиваю что случилось. Она отворачивается, говорит что не хочет разговаривать. Ну ок...
На работе она ведёт себя уже нормально, здоровается со всеми, общается. На меня все так же игнор. Я естественно не понимаю в чем дело, я ничего плохо ей не делала. Спрашиваю снова. Ответ - у меня плохой день, нет настроения, ты не при чем.
А мне блин обидно... Игнор на ровном месте ни за что. Причем только меня. Она мне потом пишет что я странная, себя накрутила, ничего такого не было. Как вы считаете, правда ничего такого? Ну плохое настроение у человека, дома проблемы, имеет право не общаться... Но хотя бы поздороваться? Я не знаю как общаться с ней дальше, мне обидно((
Результат:
вже голосів:
116 (77.85%)
Я права,она странно ведет себя
17 (11.41%)
Тыц
16 (10.74%)
Подруга права, я зря обижаюсь
Сладко-соленая
• 22 марта 2024
Ответ дляДайте подуться
Детский сад
Сколько вам лет ?
Вы тролль??
Сколько вам лет ?
Вы тролль??
А вам лишь бы тролль...
Не троль, 40 лет, дальше что. Просто спрашиваю и ситуации которая меня волнует.
Засомневаю• 22 марта 2024
Ответ дляСладко-соленая
А вам лишь бы тролль...
Я б більше не спілкувалася
Дайте подуться• 22 марта 2024
Ответ дляСладко-соленая
А вам лишь бы тролль...
Зачем так много писать ? И ни о чем
Кондуктор маршрутки• 22 марта 2024
Подруга однозначно не права. Какое бы ни было настроение, но не поздороваться с коллегой по работе - лично для меня это днище!
Наверняка• 22 марта 2024
Ответ дляСладко-соленая
А вам лишь бы тролль...
я придерживаюсь такого правила, утром я бы сказала - ’Маша’ помни, я всегда рядом. на этом все, захочет объяснит.
Сладко-соленая
• 22 марта 2024
Ответ дляДайте подуться
Зачем так много писать ? И ни о чем
Хочу выговориться. Мне грустно.
Вы спокойно можете не читать, есть другие темы.
Дайте подуться• 22 марта 2024
Ответ дляСладко-соленая
Хочу выговориться. Мне грустно.
У вас свет есть ? Вода есть ? Не стреляют? И вам грустно ???
Сладко-соленая
• 22 марта 2024
Ответ дляДайте подуться
Да, грустно.
Працівниця року• 22 марта 2024
Зробіть фінт вухами - прийдіть раніше, пізніше на роботу і теж ігноруйте її. А коли спитає що за нафіг також сказати - ой ти ні при чому в мене поганий настрій.
От тоді хай подивиться на її поведінку
Сладко-соленая
• 22 марта 2024
Ответ дляНаверняка
Я честно говоря уже не хочу быть рядом... Если в любой момент тебя могут выпнуть как щенка, ни за что. Зачем тогда вообще эта дружба?
Сладко-соленая
• 22 марта 2024
Ответ дляПрацівниця року
От тоді хай подивиться на її поведінку
Ну сегодня так и получилось. Мы не общались больше. Только переписка вечером, где она утверждает что я верблюд, сама все придумала и обижаться это мой выбор.
Наверняка• 22 марта 2024
Ответ дляСладко-соленая
если это настоящий друг я бы так не считала... мы сейчас все ранимые и нервные. Сегодня у всей Украины была тяжелая ночь, да и не только эта...и сейчас один их вас должен быть терпимее или мудрее.
За ким я буду?• 22 марта 2024
Ну, вы сильно драматизируете и придаете ее присутствию в вашей жизни чересчур большое значение, вот она и обнаглела, никакого уважения.
С остальными почему-то так по-хамски себя не вела.
Я бы перестала ломать голову и забила на такую ’дружбу’, о каком доверии и открытости теперь может идти речь...
Сладко-соленая
• 22 марта 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Да, это точно... Дружить как раньше уже нет желания. Но как на работе общаться? Мы рядом работаем целый день.
Сладко-соленая
• 22 марта 2024
Ответ длямуха в кедах
Подруга права, с вами видимо неприятно общаться.
Допустим. Зачем тогда раньше общалась? И вроде как искренне...
Рассказница• 22 марта 2024
Она вам не подруга.
Какая-то манипуляторша дешевая.
Забейте и игнорьте ее
Какая-то манипуляторша дешевая.
Забейте и игнорьте ее
Анонім-ка• 22 марта 2024
Ответ дляСладко-соленая
В вашем возрасте уже надо различать, где дружба, а где приятельство, коллеги
Рассказница• 22 марта 2024
Ответ дляСладко-соленая
Заблокируйте.
Зачем вам это надо? Обычная абьюзерша, все перевернула и вас выставляет крайней.
Я бы не стала никакие отношения выяснять
Сладко-соленая
• 22 марта 2024
Ответ дляАнонім-ка
Ок. Даже если просто приятели, коллеги - это норм поведение?
За ким я буду?• 22 марта 2024
Ответ дляСладко-соленая
По работе только и общайтесь, а в душу пускать не надо. Она уже показала свое пренебрежение.
Анонім-ка• 22 марта 2024
Ответ дляСладко-соленая
Нет не норм. Но проще относитесь. Таких приятельниц мешок бывает в жизни.
Угадайс• 22 марта 2024
Ответ дляНаверняка
вы пересмотрели сериалов
Бегущаяпо• 22 марта 2024
Ответ дляСладко-соленая
Ну і все, ігнорте і далі.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 марта 2024
Ответ длямуха в кедах
вам виднее. на личном опыте, так сказать
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 марта 2024
Ответ дляСладко-соленая
не знаю, как вы, но перекручивание в стиле :’ ты дура. все не так, как ты думаешь. видишь ты тоже не то, что ты видишь’ меня бесит.
я в здравом уме. и такие фокусы с собой не позволяю.
автор, оно неприятно. но. есть и плюсы. вы понимаете, что в случае чего на нее вам рассчитывать нечего.умиляют такие непредсказуемые на всю голову люди.
мне лично с такими не по пути однозначно!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 марта 2024
Ответ дляСладко-соленая
ровно.
на работе работают.
за деньги
вот и работайте.
на работе работают.
за деньги
вот и работайте.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 марта 2024
Ответ дляСладко-соленая
нет.