Леді Душка• 23 марта 2024
Подруга и работа
Она постоянно без денег.И постоянно без работы,каждая работа на которой она работала конченая. Просто каждая. Начиная с третьего дня она злится какая конченая работа. В итоге увольняется и сидит дома по 4-5 месяцев и одалживает деньги. Отказать не могу. Просто не могу. Это человек такой или действительно не везет с работой? Живет с родителями,домой приходит-дома ужин,детей пока нет. Развелась и пока без отношений.Я к тому,что не упахивается,есть время свободное на себя.
Не прохожу мимо• 23 марта 2024
Класс, на вас можно ездить.
Ездовая подруга- это просто находка для инфантилов и ленивых жоп, не отсепарировавшихся от родителей.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 марта 2024
молодец подруга. а вы сама виновата , что занимаете. лучше о себе думайте, а не о подруге. что с вами не так
УжеВотДа• 23 марта 2024
Есть такая знакомая, как по мне просто инфантильная и безответственная. Нигде не работает, живёт с родителями, есть ребенок и живут на алименты, а муж бывший такой что даёт постоянно ребенку деньги.... Я ее как-то спросила почему она не работает, так она говорит что все ей не так, что она хочет свободный график, творческую работу... а кругом нужно пахать и ей тяжело рано вставать и режим соблюдать. Человеку под 40
ПробілНеПрацює• 23 марта 2024
Вы играете в эту игру вдвоем ) Просто помните об этом, когда деньжатами спонсируете)
Кіма кепка• 23 марта 2024
А на какую тему вы дружите?
Как бы дружба подразумевает общие интересы, взгляды на жизнь, взаимообмен
Оце так цабе• 23 марта 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Вы что это такое пишете)). Это же правда подруга, она ей тоже на помощь прийдёт когда надо будет
. Наверное, но не точно.
Голубка миру• 23 марта 2024
Я такая же вот с сентября без работы, прилипла к мужчине, с него деньги тяну и одалживаю. Ну не везёт мне с работой, что поделать
Вічний двигун• 23 марта 2024
У меня старшая сестра такая, мама наша только деньги ей высылала и поддерживала финансово, а мне приходилось в свою очередь маме помогать деньгами так как она все отдавала старшей дочери