23 марта в 19:05

Именной подарок

Подскажите, пожалуйста, как лучше будет сделать гравировку - Лучшему другу (например) или просто фамилию и инициалы? Не могу определиться. Благодарю за ответы.
Губи до вух 23 марта в 19:06
Боитесь,что друг передарит ваш подарок?
автор Накладні мюслі 23 марта в 19:06
Ответ дляГуби до вух
Боитесь,что друг передарит ваш подарок?
Причём здесь это?
Криниця щастя 23 марта в 19:07
Инициалы, если уж совсем невтерпёж такие подарки делать. Дружба то приходящее и уходящее.
Elena_Kiev_Solomenskiy 23 марта в 19:07
напишите помадой на своей груди 5 размера
1 3
автор Накладні мюслі 23 марта в 19:09
Ответ дляКриниця щастя
Инициалы, если уж совсем невтерпёж такие подарки делать. Дружба то приходящее и уходящее.
Я привела пример, необязательно другу. Саму надпись как лучше сделать?
автор Накладні мюслі 23 марта в 19:09
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
напишите помадой на своей груди 5 размера
Советчица в своём репертуаре...
Elena_Kiev_Solomenskiy 23 марта в 19:10
Ответ дляНакладні мюслі
Советчица в своём репертуаре...
а вы в каком репертуаре?
Соня-сонятко 23 марта в 19:12
Ответ дляНакладні мюслі
Я привела пример, необязательно другу. Саму надпись как лучше сделать?
Инициалы
автор Накладні мюслі 23 марта в 19:12
Ответ дляСоня-сонятко
Инициалы
Спасибо!
Туфли в чешуе 23 марта в 19:14
Напишіть «завжди з тобою», «моє кохання», щось з емоційним посилом або лише ініціали, бо прізвище - як у садок підписали щоб штани не переплутали
автор Накладні мюслі 23 марта в 19:15
Ответ дляТуфли в чешуе
Напишіть «завжди з тобою», «моє кохання», щось з емоційним посилом або лише ініціали, бо прізвище - як у садок підписали щоб штани не переплутали
А если нужно без эмоционального посыла, а просто в знак благодарности?
Губи до вух 23 марта в 19:16
Ответ дляНакладні мюслі
Причём здесь это?
А для чего ещё можно помечать свои подарки?
Губи до вух 23 марта в 19:17
Ответ дляНакладні мюслі
Я привела пример, необязательно другу. Саму надпись как лучше сделать?
Лучше- это не делать надпись на том,что сделали не вы, понимаете?
дякую аж підскакую 23 марта в 19:24
Инициалы
Лучшему другу как-то пафосно звучит

Например, я бы ходила с блокнотом, чехлом, кулоном, где есть мои инициалы, а не - лучшая подруга
автор Накладні мюслі 23 марта в 19:31
Ответ дляOks_kis
Инициалы
Лучшему другу как-то пафосно звучит

Например, я бы ходила с блокнотом, чехлом, кулоном, где есть мои инициалы, а не - лучшая подруга
Большое спасибо!