всегдаДаДа• 23 марта 2024
Хтось бачить різницю на фото до і після
Смас ліфтингу нижньої частини на апараті Альтера . Косметолог каже , що хороший результат
Харчовий тріль• 23 марта 2024
Ответ длявсегдаДаДа
То я так олівцем криво намалювала . Без окуляр вже і не намалюєшся гарно
А скільки вам років? Прекрасна у вас така шкіра 🤩
всегдаДаДа
• 23 марта 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
А в каком городе делали?
Губы не хотите немного подколоть?
Львів . Великі губи зроблять тяжчим мій низ
всегдаДаДа
• 23 марта 2024
Ответ дляГде тут 0?
Я делала 2 раза на ультраформере ,результат хорошо видно месяца через три и 70% результата заключается в улучшении качества кожи ,она на вид и на ощупь значительно лучше. Чтобы прям вот существенно видно было по овалу лица- то нет . Процедура хорошая,повторять буду
У мене місяць пройшов , косметолог казала через місяць ще раз прийти на фото
Чупокабра• 23 марта 2024
Ответ длявсегдаДаДа
35 тис
Звичайно косметолог казатиме, що хороший результат, щоб не віддавати гроші
долой_лама• 23 марта 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Вообще, вы красивая, благородная такая внешность.
Больше столько за это не платите.
Эффект эффект какой-то есть, но он и после макси хорошей или массажа будет.
Не стоят такие микроскопические изменения столько.
Больше столько за это не платите.
Василина Семеніч• 23 марта 2024
Ответ длявсегдаДаДа
А взгалi cкільки має триматися результат?
всегдаДаДа
• 23 марта 2024
Ответ дляЧупокабра
Я погоджуюсь з вами . Скинула фото , каже прекрасний результат .
долой_лама• 23 марта 2024
Ответ дляЧупокабра
А на каком основании отдавать, если результат субъективен. Даже советчицы видят по-разному.
Это же не хирургия, чтобы кардинально преобразиться.
всегдаДаДа
• 23 марта 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Півтора роки
Чорнобаївка• 23 марта 2024
Ответ дляГде тут 0?
Лох не мамонт
всегдаДаДа
• 23 марта 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Скільки вам років?
50 через місяць . Хотіла красунею стати
Миловидна леді• 23 марта 2024
Ответ длявсегдаДаДа
50 через місяць . Хотіла красунею стати
Різницю трохи видно, але чи це результат чи світло тут не скажеш. На 50 ви чудово виглядаєте, я в свої 46 поплила конкретно
Василина Семеніч• 23 марта 2024
Ответ длявсегдаДаДа
50 через місяць . Хотіла красунею стати
Якщо вам 49, то ви і є красуня, чесно, думала ви молодша років на 10
Оченьценная• 23 марта 2024
Ответ длявсегдаДаДа
50 через місяць . Хотіла красунею стати
Ви й так красуня. Виглядаєте на 10 років молодшою точно.
Хоча я чудово розумію ваше прагнення.
Просто до цієї не їдіть і я б таки написала відгук, щоб й інші розуміли за що вони будуть платити гроші.
Хоча я чудово розумію ваше прагнення.
Попельшка• 23 марта 2024
Послушайте хирургов о том, как выглядят ткани после смас, как мигрирует радиесс при не правильной постановке.
Уж лучше круговую подтяжку сделать, по моему, когда уже есть показания.
всегдаДаДа
• 23 марта 2024
Ответ дляОченьценная
Хоча я чудово розумію ваше прагнення.
Дякую . Ще трохи почекаю , може ще підтягнеться шкіра . Мабуть, на такий вік апаратні методи вже не діють
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 марта 2024
я вижу что подтянулся овал, зона брылей. но 35 тыс? серьезно? тыс 4 максимум я бы заплатила за такой эффект
Доктор Хаос• 23 марта 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Взагалі
Я теж не бачу. Просто тонус, але він може бути від будь-якої менш травматичної процедури і навіть сну.
Говорю відверто• 23 марта 2024
Ответ длявсегдаДаДа
сколько времени прошло?там же максимальный эффект через 3-4 месяца...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 марта 2024
на 50 вы отлично выглядите. Вернее вы вообще не выглядите на 50. Расскажите пожалуйста а какие еще процедуры вы делаете у косметолога?
Забрала і не сказала• 23 марта 2024
Ответ длявсегдаДаДа
35 тис
Это полностью лицо или только нижняя и средняя треть?
Забрала і не сказала• 23 марта 2024
Ответ длявсегдаДаДа
50 через місяць . Хотіла красунею стати
Та офигеть, классно выглядите