всегдаДаДа• 23 марта 2024

Хтось бачить різницю на фото до і після

Смас ліфтингу нижньої частини на апараті Альтера . Косметолог каже , що хороший результат
Злюсь до кипіння• 23 марта 2024
Не бачу різниці. Скільки грошей профукали на процедури?
Харчовий тріль• 23 марта 2024
Ответ длявсегдаДаДа
То я так олівцем криво намалювала . Без окуляр вже і не намалюєшся гарно
А скільки вам років? Прекрасна у вас така шкіра 🤩
автор всегдаДаДа • 23 марта 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
А в каком городе делали?
Губы не хотите немного подколоть?
Львів . Великі губи зроблять тяжчим мій низ
автор всегдаДаДа • 23 марта 2024
Ответ дляФедорино Горе
Автор ,сколько стоит?
35 тис
Миззери• 23 марта 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Взагалі
Я тоже не вижу
Какой-то совсем минимальный который и после любой маски будет виден (тон кожи )
Оченьценная• 23 марта 2024
Ответ длявсегдаДаДа
35 тис
Здуріти
автор всегдаДаДа • 23 марта 2024
Ответ дляГде тут 0?
Я делала 2 раза на ультраформере ,результат хорошо видно месяца через три и 70% результата заключается в улучшении качества кожи ,она на вид и на ощупь значительно лучше. Чтобы прям вот существенно видно было по овалу лица- то нет . Процедура хорошая,повторять буду
У мене місяць пройшов , косметолог казала через місяць ще раз прийти на фото
Меряю от 0• 23 марта 2024
Разница есть
Чупокабра• 23 марта 2024
Ответ длявсегдаДаДа
35 тис
Звичайно косметолог казатиме, що хороший результат, щоб не віддавати гроші
долой_лама• 23 марта 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Вообще, вы красивая, благородная такая внешность.
Больше столько за это не платите.
Эффект эффект какой-то есть, но он и после макси хорошей или массажа будет.
Не стоят такие микроскопические изменения столько.
Василина Семеніч• 23 марта 2024
Ответ длявсегдаДаДа
А взгалi cкільки має триматися результат?
Kusalochka• 23 марта 2024
Я не вижу. На 2ом фото обильно румян
Василина Семеніч• 23 марта 2024
Скільки вам років?
Миззери• 23 марта 2024
Ответ длявсегдаДаДа
35 тис
Епт
автор всегдаДаДа • 23 марта 2024
Ответ дляЧупокабра
Я погоджуюсь з вами . Скинула фото , каже прекрасний результат .
долой_лама• 23 марта 2024
Ответ дляЧупокабра
А на каком основании отдавать, если результат субъективен. Даже советчицы видят по-разному.
Это же не хирургия, чтобы кардинально преобразиться.
автор всегдаДаДа • 23 марта 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Півтора роки
Чорнобаївка• 23 марта 2024
Ответ дляГде тут 0?
Лох не мамонт
автор всегдаДаДа • 23 марта 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Скільки вам років?
50 через місяць . Хотіла красунею стати
Миловидна леді• 23 марта 2024
Ответ длявсегдаДаДа
50 через місяць . Хотіла красунею стати
Різницю трохи видно, але чи це результат чи світло тут не скажеш. На 50 ви чудово виглядаєте, я в свої 46 поплила конкретно
Василина Семеніч• 23 марта 2024
Ответ длявсегдаДаДа
50 через місяць . Хотіла красунею стати
Якщо вам 49, то ви і є красуня, чесно, думала ви молодша років на 10
Оченьценная• 23 марта 2024
Ответ длявсегдаДаДа
50 через місяць . Хотіла красунею стати
Ви й так красуня. Виглядаєте на 10 років молодшою точно.
Хоча я чудово розумію ваше прагнення.
Просто до цієї не їдіть і я б таки написала відгук, щоб й інші розуміли за що вони будуть платити гроші.
Попельшка• 23 марта 2024
Послушайте хирургов о том, как выглядят ткани после смас, как мигрирует радиесс при не правильной постановке.
Уж лучше круговую подтяжку сделать, по моему, когда уже есть показания.
автор всегдаДаДа • 23 марта 2024
Ответ дляОченьценная
Хоча я чудово розумію ваше прагнення.
Дякую . Ще трохи почекаю , може ще підтягнеться шкіра . Мабуть, на такий вік апаратні методи вже не діють
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 марта 2024
я вижу что подтянулся овал, зона брылей. но 35 тыс? серьезно? тыс 4 максимум я бы заплатила за такой эффект
Доктор Хаос• 23 марта 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Взагалі
Я теж не бачу. Просто тонус, але він може бути від будь-якої менш травматичної процедури і навіть сну.
Говорю відверто• 23 марта 2024
Ответ длявсегдаДаДа
сколько времени прошло?там же максимальный эффект через 3-4 месяца...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 марта 2024
на 50 вы отлично выглядите. Вернее вы вообще не выглядите на 50. Расскажите пожалуйста а какие еще процедуры вы делаете у косметолога?
Забрала і не сказала• 23 марта 2024
Ответ длявсегдаДаДа
35 тис
Это полностью лицо или только нижняя и средняя треть?
Забрала і не сказала• 23 марта 2024
Ответ длявсегдаДаДа
50 через місяць . Хотіла красунею стати
Та офигеть, классно выглядите