вентиляторная• 24 марта 2024

Начала просыпаться в 5.30 и уже к 7 хочу есть, а обычно ем в 9, что делать?

автор вентиляторная • 24 марта 2024
Ем 2 р в день ,вечером до 18 могу чем то перекусить.

Молода і нерозважлива• 24 марта 2024
Просыпаюсь в 5.30 уже месяц и никак не могу еще час доспать. Это меня больше волнует
Чумачечая Весна• 24 марта 2024
Всю жизнь просыпаюсь сама рано и ем в 6 утра. А что страшного есть в 7?
автор вентиляторная • 24 марта 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Потом мой последний ужин в 14 .
Баррикадница• 24 марта 2024
Доведеться 2 рази снідати
Не економно, але що ж поробиш…
Та не реву я• 24 марта 2024
Ответ дляБаррикадница
Доведеться 2 рази снідати
Не економно, але що ж поробиш…
Автор не про економію пише)
Кошка Мурка• 24 марта 2024
Наладить сон

автор вентиляторная • 24 марта 2024
Ответ дляБаррикадница
Доведеться 2 рази снідати
Не економно, але що ж поробиш…
Я худею .
Баррикадница• 24 марта 2024
Ответ дляТа не реву я
Автор не про економію пише)
Дякую, що прояснили
Кручу хвости• 24 марта 2024
Наладить приемы пищи.
3 раза полноценно.
Бавовнятий Пупс• 24 марта 2024
Вы просыпаетесь рано, потому что голодная. У меня тоже так. Разрешите себе перед сном стакан кефира. Ну или в 7 утра стакан кефира.
Сама купляю квіти• 24 марта 2024
Я вот сегодня проснулась в пять от пво ,то в 7:15 уже кушала
У меня организм требует в ближайшие два часа после пробуждения еду ))
Хотя я его нещадно заливаю кофе натощак
Пожарник• 24 марта 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Мне от кефира ещё больше есть хочется 😆
Автор, ваш режим питания приведет к ещё большим проблемам с весом, окститесь.
Уже проходила, набрала веса больше, чем был до.
Нормально зашло интервальное питание с 9 до 17, 4 раза небольшими порциями. И так как я без сладкого никак, то 2 приема это конкретно еда, т.е. суп или что-то с гарниром, и 2 раза чаек с сладким. И много гулять вечером.
А с вашим режимом организм скоро запасаться жиром начнёт от таких стрессов
автор вентиляторная • 24 марта 2024
Ответ дляПожарник
Мне от кефира ещё больше есть хочется 😆
Прислушаюсь к вашему совету
Бжоли-бандерівці• 24 марта 2024
Кава з олією кокоса або з вершковим маслом - не піднімає інсулін і як їжа сприймається.
Погугліть - є навіть рецепти.
Сама з тривогами збилась з режиму, але зараз їм коли хочу, щоб зайвий стрес не давати організму.
Кручу хвости• 24 марта 2024
Ответ дляПожарник
Мне от кефира ещё больше есть хочется 😆
Потому что кефир поднимает инсулин.
tarveldy• 24 марта 2024
Їжте о 7
ДелиВерка• 24 марта 2024
Если у Вас день такой длинный то два раза есть мало, нужно хотя бы три.
У меня муж работает с 7.00, просыпается в 5.20. У него 4 приёма пищи.
Завтрак, в 11.30 обед на работе, в 16 обед дома и в 19 ужин со всеми
ДелиВерка• 24 марта 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
И выплюнуть поджелудочную.
На голодный желудок кефир

Бавовнятий Пупс• 24 марта 2024
Ответ дляДелиВерка
И выплюнуть поджелудочную.
На голодный желудок кефир
Почему? Мне отлично заходит)
Но все индивидуально конечно.
Если не кефир, то что-то другое - сухарик, чай с молоком... Что-то легкое
Вилосипедниця• 24 марта 2024
Встаю в 5 утра уже 10 лет, пробежка минимум 7-9 км, завтрак не раньше 12, ужин в 18
Gvenna• 24 марта 2024
Їжте, але малокалорійні речі. Овочі, капусту гризіть.
автор вентиляторная • 24 марта 2024
Ответ дляВилосипедниця
Вы для меня герой !!!
ЖонДуан• 24 марта 2024
А поесть в 7 это проблема?
ИграйМойГормон• 24 марта 2024
Ответ дляВилосипедниця
Зачем пробежка? Все силы на ней остаются. Еще и суставы летят. Резервы организма просто истощаете.