Королева спама• 24 марта 2024

Депресняк после родов

Кто страдал?Когда прошло?
Юпитерная• 24 марта 2024
Когда к вам кто-то прийдет на помощь и у вас освободится время для себя
Я не Тролль• 24 марта 2024
У вас наверное куча помощников, что есть время и депрессировать и на форумах зависать
Кашпо• 24 марта 2024
Ой как я вас понимаю. Первые полгода это была дурка - день сурка, орущий ребенок, 0 времени на себя. Помню брожу одна по улицам с коляской, как побитая собака. Так мечтала хоть с кем-то словом перекинуться. Мы приезжие. Квартиру снимали. Подруг рядом было 0. Муж, как назло, задерживался на работе, говорил что работы много. Приходил в 20:30. Поест, поиграет с ребенком и спать. И то я ему умудрялась сунуть ребенка на час, а сама летела одна в супермаркет. Господи, как я любила эти походы в одиночестве 😂😂😂

Слава богу пошла на работу на 4 часа, а с малым мама была. Очень мне помогала ❤️💕
Юпитерная• 24 марта 2024
Ответ дляЯ не Тролль
И что? Даже если куча помощников? Настоящая мать -это та, которая загнанная лошадь вся в детях, борщах, уборках, уроках и готовке бесконечной первое-второе-компот?
Кредитная• 24 марта 2024
Ответ дляЮпитерная
З маленькою дитиною нема ніяких клопотів, нема від чого бути загнаною
Юпитерная• 24 марта 2024
Ответ дляКредитная
Да что вы говорите?
Кашпо• 24 марта 2024
Ответ дляКредитная
Ты сама и без ребенка один большой клопот. Такая гормональная перестройка в организме у женщины в первый год после родов.
Лёгкое ли дело создать внутри себя человека и родить его, кормить своим молоком. Буря гормонов, мозги едут неспеша ....
В рот не ложи• 24 марта 2024
Ви щодня тему створюєте. Може час до лікаря?
Кашпо• 24 марта 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Вам жалко терабайтов памяти?
Чем вам мешает тема автора? Пусть лучше тут выговорится и пар сбросит, чем будет в себе варить.
Не зацілована• 24 марта 2024
Ответ дляКашпо
У многих всё в порядке с мозгами и после родов и никакой депрессии нет. Да может быть усталость, потому что меняется режим жизни, но это точно не депрессняк. Так что все мы разные.
В рот не ложи• 24 марта 2024
Ответ дляКашпо
Вам жалко терабайтов памяти?
Так це їй не допоможе. Вона може поговорити, але якщо це справді депресія - треба до лікаря
Кредитная• 24 марта 2024
Ответ дляКашпо
Та ні, нормально все
Кашпо• 24 марта 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Думаю автор просто задолбалась сама сидеть 24/7 с ребенком.
Таких как она мам около 90%.
Юпитерная• 24 марта 2024
Ответ дляНе зацілована
Депрессия- это не непорядок с мозгами. Если вас не коснулось подобное, это не значит, что все те, кого это коснулось- неполноценные или ущербные
Доль Чекомбана• 24 марта 2024
У меня не было депрессии, хотя я к этому склонна, у меня всë время было только одно желание, это спаааааааать
Olivka-Misha• 24 марта 2024
В чем проявляется ваш депресняк?? Я не совсем понимаю как это, я на 7 небе от счастья что рядом маленький комочек счастья, я 24/7 одна с ребенком, ребенку 4 месяца, помогают родственники только пару раз в месяц когда мне надо сходить на работу на пару часов и все! Работаю удаленно полноценный день, занимаюсь домашними делами, тренируюсь, смотрю ещё онлайн курсы по английскому и тд,никакой усталости , все успевается, какая блин депрессия???
ДаЗдраПерма• 24 марта 2024
Ответ дляOlivka-Misha
Вы кормите грудью? Принимаете какие-то витамины?
автор Королева спама • 24 марта 2024
Ответ дляOlivka-Misha
Супер,а я в туалет не могу сходить.Да и такое бывает ,ребенок круглые сутки на мне и орет днем и ночью
Olivka-Misha• 24 марта 2024
Ответ дляКоролева спама
Если ребенок орет днём и ночью надо искать причину, может ему плохо, может что то болит, не подходит питание, колики , да причин может быть много! Или вы думаете ребенок в восторге от того что он орет постоянно?? Он не может вам сказать что его тревожит!
Кредитная• 24 марта 2024
Ответ дляКоролева спама
Соску давайте ,на змішане вигодовування перейдіть, варіантів повно, дитина не кенгуру, вона не має бути на вас
Eva030330• 24 марта 2024
Мне материнство не в большое удовольствие.
Хотя ребенок спокойный, но больше детей не хочу.
0 времени на себя, помощников нет. Все достало.