24 марта в 22:14

Посоветуйте скакалку для фитнеса, занятий вне спортзала

Для начинающего (взрослый).
Прочитала про бисерную скакалку. Есть смысл ее покупать?
Цель - подтянуть тело, развить выносливость.
Ну и чтобы синяков не было.
Тріль! 24 марта в 22:16
А что вы собираетесь делать со скакалкой,чтобы были синяки?
По теме- обычная скакалка из спортивного магазина, регулируется под рост . Подтянуть тело вряд-ли получится, прыжки на скакалке- это про отличное кардио за самое короткое время, но не про подтяжку тела.
Заюшка_хозяюшка 24 марта в 22:18
Берите гимнастическую. Считаю,что они самые лучшие. Говорю Вам как мама ребёнка,который занимался гимнастикой, а прыгают на разминке они там не мало и разные прыжки. Она лёгкая, тканевая, не больно бьёт по ногам и крутится так как Вам это нужно. Но хорошие дорогие. Sasaki посмотрите. У дочки были разные, но эта ей зашла лучше всех.
Тріль! 24 марта в 22:19
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Берите гимнастическую. Считаю,что они самые лучшие. Говорю Вам как мама ребёнка,который занимался гимнастикой, а прыгают на разминке они там не мало и разные прыжки. Она лёгкая, тканевая, не больно бьёт по ногам и крутится так как Вам это нужно. Но хорошие дорогие. Sasaki посмотрите. У дочки были разные, но эта ей зашла лучше всех.
На улице она тут же станет грязной, протрется об асфальт
Заюшка_хозяюшка 24 марта в 22:21
Ответ дляТріль!
На улице она тут же станет грязной, протрется об асфальт
И что? ) автор же не на соревнования с ней собирается. Моя дочка и на улице прыгала
Заюшка_хозяюшка 24 марта в 22:22
Вот такого плана, автор, вам и б/у для себя и улицы можно, но смотрите чтоб длина была под Ваш рост. )