Твердая валюта• 24 февраля 2014
успокойте меня.
У меня 40 неделя пошла, вроде никаких признаков скорых родов нет. Только сегодня малышка начала активнее себя вести, недельку сидела тихонько а сегодня после обеда начала пинаться и периодически до сих пор толкается,во время толчков побаливает в низу живота. Меньше недели назад узи делали все было ОК!!! А что это может быть?. К врачу нам в четверг,если до того момента не родим, 27 ПДР. И еще сегодня целый день странное журчание в животе!!!
Мастер Класс• 24 февраля 2014
у меня всегда очень спокойно вела себя весь день, по вечерам только шевелилась постоянно, но в ночь перед родами у меня внутри как центрифугу включили:)
Девальвация• 24 февраля 2014
ну девочка же. красоту наводит перед появлением на свет. не переживайте.
а вообще ребенку уже места мало просто
Твердая валюта
• 24 февраля 2014
Ответ дляМастер Класс
во во, а я начиталась в интернете о кислородном голодании и переживаю.
Твердая валюта
• 25 февраля 2014
Ответ дляvickett
а вы что, не хотите еще рожать? чего успокаивать?)) успокоить могу только в плане, что все обязательно будет хорошо! и скоро родиться ваша крошечка!
нет наоборот очень хочу,просто боюсь что бы ей там плохо не было!!!
Мастер Класс• 25 февраля 2014
Ответ дляТвердая валюта
езжайте в роддом, если переживаете, будут слушать сердцебиение малыша
я приехала во вторник утром, в среду вечером родила на 40 нед.
Твердая валюта
• 25 февраля 2014
Ответ дляNatali410
Автор как вы?
Здравствуйте, нормально, таки не хочет моя малявка вылазить,меньше шевелится чем вчера,живот потягивает, но это наверно от того что уборкой занималась, а так хоть бы что нибудь. Злость какая то
Твердая валюта
• 25 февраля 2014
Ответ дляNatali410
С мужем пошалите, помогает.
Та шалили уже))) ну еще 2 дня до ПДР))) Я думала девочки быстрее рождаются, а она сидит)))