ДелайКак_Я• 25 марта 2024
Вы помогаете родителям? Если нет возможности, или я одна такая бездушная эгоистк
Нет финансовой возможности помогать, папа ничего не говорит, мама бесится. Оба не работают, пенсии нет, на данный момент все оплачиваю я, но уже не могу, выслушала в свой адрес много всего, ну не могу я. Сижу сейчас рыдаю, ну на элементарное могли бы заработать, не хотят. Я боюсь им что-то против шерсти сказать. Дура? Как поступить? У них деньги заканчиваются и я помочь не могу
Я тертий жук• 25 марта 2024
Тобто, вони роботоспроможні люди і не працюють, тягнуть гроші з Вас?
Просто скажіть —«ні»!
ДелайКак_Я
• 25 марта 2024
Ответ дляБез QR коду
Який вік батьків? Ви разом живете?
Я за границей живу, они в Украине, 56 и 58 лет
Я тертий жук• 25 марта 2024
Це якщо комуналка та продукти, то автор тисяч 10 їм віддає.
Хай шле подалі.
дякую аж підскакую• 25 марта 2024
Я помогаю финансово и выслушиваю)
К счастью, есть опция не брать трубку
ДелайКак_Я
• 25 марта 2024
Ответ дляБяки-козяки
А чому не працюють?
Потому что в таком возрасте на работу не устроится, это их слова
Викликаю на дебати• 25 марта 2024
А нащо їм заробляти якщо ви тягнете.Кажіть вибачте, нема, хай собі бісяться.Біситься- до побачення, дзвони коли заспокоїшся.
Вас ніхто не змушує, ви добровільно страждаєте
Ростки жимолости• 25 марта 2024
Хотя технически помогаю, наверное, они мою квартиру сейчас сдают, (сейчас так договорились, чтобы им вернуть деньги, которые они на квартиру добавили )
75В• 25 марта 2024
У меня нет возможности финансово помогать матери. Да и не знаю, должна ли я ей финансово помогать, если она не занималась моим воспитанием
Бяки-козяки• 25 марта 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Чого це раптом? Мої батьки в такому ж віці і робота є
ДелайКак_Я
• 25 марта 2024
Ответ дляБяки-козяки
Не хотят просто. А то что я впахиваю по 12 часов и ещё у меня дети, им норм
Оце фіфа• 25 марта 2024
Ответ дляДелайКак_Я
А вони намагалися? Простіше знайти дурепу, а не роботу. Авторе, вибачте, але з Вас роблять саме те, що Ви написали, а Ви дозволяєте це
Бяки-козяки• 25 марта 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Це ще нормальний вік, роботу знайти можна. Хоча б охоронцем чи продавцем. Їм же не по 80
ДелайКак_Я
• 25 марта 2024
Ответ дляОце фіфа
Мама точно нет, не пыталась, за папу не знаю
Викликаю на дебати• 25 марта 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Хай в Німеччину їдуть на виплати раз перспектива в них померти з голоду.Ви або тріль або людина яка сама залазить в халепу і сидить в ній причитаючи ой я нещасна, не можу, не здатна розірвати цей порочний круг.
В чому проблема сказати вибачте, самій не вистачає і при прокльонах натиснути відбій?
Да будет так• 25 марта 2024
Моя мама в 60 сиделкой работает, крутится как может..хотя был момент лет 7 назад думали что она не будет работать уже никогда..при большом желании все реально
Бяки-козяки• 25 марта 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Так почніть їм жалітися, що у вас проблеми з роботою, грошей не вистачає, не знаєте, як далі жити...
ДелайКак_Я
• 25 марта 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Как поедут? Возраст я написала, та даже если не возраст, тепличные они
Пенек Возмездия• 25 марта 2024
Ответ дляДелайКак_Я
А раньше работали и до какого возраста?
ДелайКак_Я
• 25 марта 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Оба не работают и пенсии нет? Вы из династии бомжей?
Нет, бизнес был, теперь нет
Бяки-козяки• 25 марта 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Нет, бизнес был, теперь нет
У мого тата така ж історія.:( Тепер в 55+ працює охоронцем...
забиякина• 25 марта 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Тролите либо маргиналы, ну не верю я в такое, особенно типа работы нет и им похер как вы работаете.
ДелайКак_Я
• 25 марта 2024
Ответ дляПенек Возмездия
А раньше работали и до какого возраста?
Мама не работала никогда, у папы был бизнес, но потерялось все года 3 назад
Качка в тапцях• 25 марта 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Нет, бизнес был, теперь нет
На нет и суда Нет! Так и скажите! а дворники везде и всегда нужны!
Ms. Dolly• 25 марта 2024
Пока сами варятся. У папы нормальная пенсия и льготы. Надеюсь так и дальше будет, либо скажу чтоб сдавали мою квартиру в Украине.
Фляшка на трьох• 25 марта 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Нет, бизнес был, теперь нет
Посоветуйте им открыть новый бизнес