DianaBibizyana• 25 марта 2024
❗️У новому законопроєкті є норма про мобілізацію людей з 18 років, — Разумков
Там прописано таким чином — якщо людина пройде базову військову підготовку у 18 років, то вона отримає військово-облікову спеціальність, стане на облік і це призведе до того, що ТЦК зможуть її мобілізувати у 19 років.
Отакої 🥲
herba fresca• 26 марта 2024
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
И мне интересно, при чем здесь айтишники?
В тылу более 500 тыс. проф. военных. К ним у дамы претензий нет? Айтишники виноваты?
Да да
И 156 тыс военных пенсионеров младше 60 лет.
То есть призывного возраста.
herba fresca• 26 марта 2024
Ответ дляJimson
Ни к кому претензий нет, все хотят жить. Пятидесятилетний механик или электронщик, который служит в ремонтной части, тоже на фронт не рвется. Там свои тарифы, нужно платить. Жить дорого. Право на жизнь нужно регулярно оплачивать.
Рассмотрите функцию на максимуме, набрали еще полмиллиона, вооружили калашматами 1976 года выпуска (ровесниками самих героев) и что толку? Ну вот глобально?
Поигрались в контрнаступ, в высадки на острова Днепра, на левый берег. Прошло три месяца и юниты снова закончились.
Удалено администрацией...
herba fresca• 26 марта 2024
Ответ дляРыжаяЛиса
Кто там хотел Залужного в президенты?
Военные, пришедшие к власти, такую херь будут делать постоянно
Удалено администрацией...
herba fresca• 26 марта 2024
Ответ дляПиона
Де це такі жахи? Справедоивості ради, були ми недавно у ТЦК в одному з районів Києва. Ніхто чоловіків за руки ноги не хватав. Велика черга була правда. Один аспірант з запізненням приніс відстрочку. Йому сказали, що на цей раз закриють очі, а в наступний раз буде штраф, якщо запізниться. Ніхто насильно на фронт не хватав. Лікарі нормально відносились.
Удалено администрацией...
herba fresca• 26 марта 2024
Ответ дляPole
От, а ви, люди, донатьте таким, останні гроші віддавайте!
Удалено администрацией...
herba fresca• 26 марта 2024
Ответ дляКиев_Елена
Годами в подвале сидеть будет? А как учится/работать?
Это лучше чем в могиле или без рук и ног.
Ответ дляherba fresca
Удалено администрацией...
’я их предателями не могу назвать,
предать может лишь тот, кому ты доверял’
В равной степени относится к верным западным партнером и нашей замечательной верхушке.
Немного жаль людей наивных и доверчивых, им здорово промыли мозги.
herba fresca• 26 марта 2024
Ответ дляPole
Так і є.
Тут читала думку, що ми своїми ж донатами продовжуємо цю війну.
Да, именно так.
Пока люди донатят,война продолжается.
Ника Вредная• 26 марта 2024
так, відразу після школи. А чому ви думаєте, мами синів в 17 років вивозять за кордон?
Ответ дляСоната любви
я вас разочарую
но вы рассматриваете в одном контексте, а нужно обдумывать разные варианты.
так как может быть и такой вариант.
младшего отправят в интернат.
а старшего мобилизуют.
так как может быть и такой вариант.
младшего отправят в интернат.
а старшего мобилизуют.
Это ещё оптимистичный вариант, могут двоих мобилизовать, у военкомата все годны.
_ЯгодаМалина_• 26 марта 2024
Ответ дляПиона
Приезжайте в Одессу. Посмотрите на ежедневный отлов ’добровольцев’ в маршрутках. Утром поймали-вечером уже в учебке!
Ответ дляПиона
Тому що треба свої ракети робити, а не плиточку класти і дороги ! Людьми, дітьми ми Рашу не зупинимо, якщо зброї не робимо. Раша он новими ракетами сьогодні обстрілюють, а де наші ракети? За 2 роки уже й ядерку можна було зробити!!!
Було б краще ппо і ракети були би у нас. чи ви думаєте кацапня куди весь цей час б´є?
herba fresca• 26 марта 2024
Ответ для Juliana R
Німеччина -то окрема країна,а Київ-то столиця України.
В Нимеччине нет ни войны,ни мобилизации по всей стране.
А вот в Киеве не так.
По всей Украине выгребли мужиков,начали с сел и пгт,потом взялись за города.
А Киев живёт своей жизнью,о чем постоянно и пишут советницы-рестораны, ночные клубы,полно мужиков на улицах,и никого в бусики не запихивает.
Не как в Харькове,Одессе, Черновцах и других городах.
А вот в Киеве не так.
herba fresca• 26 марта 2024
Ответ для_ЯгодаМалина_
Удалено администрацией...
RaminaSonne• 26 марта 2024
Ответ дляПиона
А взагалі жах. Якщо так, то матері просто рознесуть кожного, хто до 18 річних руки простягне!
Проковтнуть, як і усе інше.
RaminaSonne• 26 марта 2024
Ответ дляПиона
Рознесуть. У мене двоє 17 річних, якщо до них товстий ТЦК руки простягне, я краще сяду, але дітей те дам.
Сядете, а потім і дітей заберуть.
RaminaSonne• 26 марта 2024
Ответ дляПиона
Її неможливо робити на території України, тому що вона обстрілюється. Ніякий завод довго не проживе
RaminaSonne• 26 марта 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Дети....дети .. заканчивать пора войну или цель истребить всех??
Ааааа
Што вьі предлагаете?????
Здаватца????
Што вьі предлагаете?????
Здаватца????
RaminaSonne• 26 марта 2024
Ответ дляSoufit
Тільки рашисти впевнені, що в України є ´хазяева´
Жодна українка так не напише
Усі адекватні українці це знають.
RaminaSonne• 26 марта 2024
Ответ дляJimson
Сначала они пришли за социалистами, и я молчал — потому что я не был социалистом.
Затем они пришли за членами профсоюза, и я молчал — потому что я не был членом профсоюза.
Затем они пришли за евреями, и я молчал — потому что я не был евреем.
Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня.
цитата из выступлений немецкого пастора Мартина Нимеллера
А в нас навпаки - свої ж чекають, поки прийдуть до 30річних айтішників, багатодітних тощо...