В гости звали?• 25 марта 2024
Можно ли купать ребенка с температурой 37,8?
Ребенок просит чтоб покупали в душе
Не сделаю ли хуже?
ФрекенБок• 25 марта 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Нельзя. Так врач говорил
А чому не можна, не казав ?
Зам. зав. Анонима• 25 марта 2024
Если вы не собираетесь мыть его на улице, то можно, конечно. Чем ему навредит вода?
А я женатая• 25 марта 2024
Ну, меня не тянет мыться в душе с такой температурой, если плохо и знобит, например. Ребёнка бы тоже не мыла
В гости звали?
• 25 марта 2024
Ответ дляА я женатая
Чувствует себя нормально
А я женатая• 25 марта 2024
Ответ дляВ гости звали?
Чувствует себя нормально
Ну, не знаю, в чем такая острая необходимость. Но.. это моё мнение
Прилипало• 25 марта 2024
Авжеж
Де звʼязок?
Завжди щодня купаюсь сама і дітей, температура тут ні до чого
Де звʼязок?
Прилипало• 25 марта 2024
Ответ дляА я женатая
Ну бо люди зазвичай щодня приймають душ
ПолБатона• 25 марта 2024
Ответ дляПрилипало
Ну бо люди зазвичай щодня приймають душ
Попа чешется!
А я женатая• 25 марта 2024
Ответ дляПрилипало
Ну бо люди зазвичай щодня приймають душ
Я с такой температурой не принимаю, мне после душа становится намного хуже. Зазвичай , у меня не проходит при этом
Деловитая• 25 марта 2024
Ответ дляВ гости звали?
Чувствует себя нормально
Душ даже нужен !
Смывается пот ,а при температуре мы потеем .
Деловитая• 25 марта 2024
Ответ дляА я женатая
Необходимость принять душ . Это делают ежедневно и температура вообще не имеет значения ,особенно при хорошем самочувствии
А я женатая• 25 марта 2024
Ответ дляДеловитая
Да , пожалуйста, я никому не запрещаю. Я написала конкретно о себе, мне хуже становится. Каждый решает себе и своему ребёнку сам.
А поговорить?• 25 марта 2024
Можно и нужно. Наш самый большой орган - это кожа. Именно через нее наш организм покидает наибольшее количество токсинов. Как поможет выздоровлению то, что человек будет грязным? Те, кто пишут, что нельзя - вы из 1926 года?
ПоЗиТиВнАя• 25 марта 2024
Ответ дляА я женатая
Ну учитывая, что при снижении температуры обильно потеют, то необходимость острее, чем обычно. А так то и метод снижения температуры такой есть - купание в воде комнатной температуры.
А я женатая• 25 марта 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я ответила выше. И когда температура нарастает, мне не до душа. После снижения, это другое дело
А поговорить?• 25 марта 2024
Ответ дляА я женатая
То, что вам после душа становится хуже, означает, что вы грязнуля. И просто не любите мыться. И не моетесь.
А я женатая• 25 марта 2024
Ответ дляА поговорить?
Вы не в себе?
Попельшка• 25 марта 2024
Якщо сам просить, то помила би. У мене коли температура і дуже морозить , не можу помитись і дитину не мию, якщо погано
Телячі ніжноСті• 25 марта 2024
Всегда мылась и легче себя чувствую.
И температура хоть на чуть падает.
Ребенка тоже купаю, если хочет.
И температура хоть на чуть падает.
Ребенка тоже купаю, если хочет.
Бжоли-бандерівці• 25 марта 2024
Вот недавно болела с температурой . И именно хотелось принять теплый душ. Становилось легче. Муж падал в обморок, у него в семье принято задраить окна, надеть всю одежду и укутаться в одеяло. Поэтому на мое открытое окно при болезни он истерит. Считает, что я убиваю себя. При чем в результате мы оба выздоравливаем примерно за одно время, но каждый верит в свое.
Нужно слушать свой организм.