Танго утрьох• 26 марта 2024
Эндокринологи, гинекологи. Как похудеть при и после приема КОК?
Пью кок уже 8 месяцев, сильно набрала, хотя всегда была в абсолютно нормальном весе. Хочу похудеть. Ем вроде не много. Что делать?
Оле Лукойе• 28 марта 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Откуда те люди, у которых за 3 мес приема кок + 6-10 кг
Оттуда же откуда и те люди , у которых без кок +6-10 кг
Оле Лукойе• 28 марта 2024
Ответ дляТанго утрьох
Какое переедание? Если я строго контролирую порции
Вы записались к психиатру?
Анонім Секретар• 29 марта 2024
Ответ дляОле Лукойе
А вы лично пили кок? Какие?
Оле Лукойе• 29 марта 2024
Ответ дляАнонім Секретар
А вы лично пили кок? Какие?
Я лично- гинеколог
Анонім Секретар• 29 марта 2024
Ответ дляОле Лукойе
Я лично- гинеколог
Это я поняла, мне интересно вы кок принимали?
Танго утрьох
• 29 марта 2024
Ответ дляОле Лукойе
Вы записались к психиатру?
Ну видимо нужно записать так же кучу своих знакомых, которые поздравляют со скорыми родами...
Оле Лукойе• 29 марта 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Нет, как и многие другие группы лекарств и что?
Анонім Секретар• 29 марта 2024
Ответ дляОле Лукойе
Но вы так за кок + утверждаете что они не дают набор веса, при чем сами их не пили! Интересно!
Танго утрьох
• 29 марта 2024
Ответ дляОле Лукойе
Хорошо, Ваше мнение. КОК лечат аменорею?
Оле Лукойе• 29 марта 2024
Ответ дляАнонім Секретар
А ничего , что у меня тысячи женщин на приеме каждый год?
Оле Лукойе• 29 марта 2024
Ответ дляТанго утрьох
Нет и я вам об этом писала, хоть бы прочитали
Анонім Секретар• 29 марта 2024
Ответ дляОле Лукойе
И никто не набирает вес, вот серьезно?
Оле Лукойе• 29 марта 2024
Ответ дляАнонім Секретар
И никто не набирает вес, вот серьезно?
Набирают, потому что переедают, а не потому что кок пьют, что ж до вас никак не дойдет, я это уже пять раз впм написала!!!!!
Танго утрьох
• 29 марта 2024
Ответ дляОле Лукойе
А что тогда лечит?
Анонім Секретар• 29 марта 2024
Ответ дляОле Лукойе
Хорошо, почему начинают переедать на кок? Повышают аппетит???
Хотя девушка, автор темы, пишет ела как обычно..
Оле Лукойе• 29 марта 2024
Ответ дляАнонім Секретар
У автораа темы совсем другая проблема, не связана с кок. Люди начинают переедать, потому что расслабляются и им проще свалить все на кок, чем контролировать рацион
Танго утрьох
• 29 марта 2024
Ответ дляОле Лукойе
В вашем случае психиатр
Ну точно)а в других?
Танго утрьох
• 29 марта 2024
Ответ дляОле Лукойе
Послушайте,я контролирую, что ем и порции. Все взвешиваю. Не придумывайе того, чего нет
Танго утрьох
• 29 марта 2024
Ответ дляОле Лукойе
И во на Ваш взгляд, может это переедание?
Завтрак
2 вареных яйца, ломтик хлеба 5 грамм, 3 грецких ореха
Или овсянка в сухом 30 грамм, йогурт греческий 40 грамм, 3 ореха, 5 вишен, 1/4 банана иногда
Обед
100 грам варёной гречки
70 грамм варёной курицы
Небольшое яблоко
Ужин
50 грамм салата из помидора, огурца, лука
30 грамм селедки
Иногда мандарин
Завтрак
Обед
100 грам варёной гречки
70 грамм варёной курицы
Небольшое яблоко
Ужин
30 грамм селедки
Иногда мандарин
Оле Лукойе• 29 марта 2024
Ответ дляТанго утрьох
Завтрак
Обед
100 грам варёной гречки
70 грамм варёной курицы
Небольшое яблоко
Ужин
30 грамм селедки
Иногда мандарин
Завтрак
Обед
100 грам варёной гречки
70 грамм варёной курицы
Небольшое яблоко
Ужин
30 грамм селедки
Иногда мандарин
Прекратите писать глупости и сходите к психиатру, неужели ваши близкие не видят или не понимают, что вам нужна помощь
Танго утрьох
• 29 марта 2024
Ответ дляОле Лукойе
Короче все понятно. Асе видят разве то, что меня разнесло непонятно на чем
Танго утрьох
• 01 апреля 2024
Ответ дляОле Лукойе
И еще такой вопрос, адские боли в груди, что просыпаюсь, когда прижму грудьь хоть немного, это тоже нормально?
Весотехник• 01 апреля 2024
Ответ дляТанго утрьох
це ненормально. я від гормонів набрала +26 кг, а скидала на 600 ккал, ледве скидала по 2 кг в місяць. груди-мастопадія, передрак, вузли у щитовидці, остеопороз, волосся посипалось, прищі, зуби почали хитатись. і це все чудові гормони. я вже давно копаюсь в темах про гормони. КОК нічого не лікує( є адекватні гінекологи, які шукають причину тої чи іншої проблеми. міняйте гінеколога і нехай шукають причину вашої аменореї. і те що тут пишуть-що для вашого зросту вага 49-це ужас. я все життя була 52-53 кг при рості 174 см. ніякий не ужас, місячні у мене були регулярні, так що всі відповіді-відносні
Танго утрьох
• 01 апреля 2024
Ответ дляВесотехник
Конечно не ужас. Всю жизнь такой вес. Значит это норма. Повторюсь кости у меня тонюсенькие и нулевые мышцы
Ну а где его найти
Вы тоже были на кок?
Ну а где его найти
Вы тоже были на кок?
Весотехник• 01 апреля 2024
Ответ дляТанго утрьох
Ну а где его найти
Вы тоже были на кок?
Ну а где его найти
Вы тоже были на кок?
була і на кок і на дієногестах і гонадотропінах
Танго утрьох
• 01 апреля 2024
Ответ дляВесотехник
А что лечили?
Танго утрьох
• 01 апреля 2024
Ответ дляВесотехник
ендометріоз
Ясно)а от каких гормонов начали так сильно набирать вес?
Весотехник• 02 апреля 2024
Ответ дляТанго утрьох
спочатку прогестрон-тобто, дієногести. а потім мені призначили гонадотропіни-це штучний клімакс, ось там і понєслась... дуже багато побічних дій( які я розгрібала 3 роки, а деякі моменти лишились зі мною назавжди( ну і вага... я три роки приводила організм, гормональний фон хоч в якийсь порядок. і тільки через три роки я змогла почати худати на 600 ккал( 1200-1300 як мені порахував додаток-я не худала і перший місяць навіть набрала 1 кг