Танго утрьох• 26 марта 2024

Эндокринологи, гинекологи. Как похудеть при и после приема КОК?

Пью кок уже 8 месяцев, сильно набрала, хотя всегда была в абсолютно нормальном весе. Хочу похудеть. Ем вроде не много. Что делать?
автор Танго утрьох • 26 марта 2024
Ответ дляОле Лукойе
У вас аменорея на фоне крайне низкого веса, впши сегодняшние 57 кг- это мин, при котором месячные могут идти. Кок аменорею не лечит, это не впши месячные, а менструальноподобная реакция!!! Найдите врача, который это понимает и восстановит вам цикл.
У меня не высокий рост. И тепер эти 57 кг это куча жира по телу. У меня диабетики по роду, про сердечно-сосудистые и раки вообще молчу, по роду полный букет. Куда жиреть то? Задышка появилась еще. Никакого низкого веса не было. Аменорея случилась после ужасного шока.

Оле Лукойе• 26 марта 2024
Ответ дляТанго утрьох
У вас сейчас имт- 20, это норма. Вы неадекватно оцениваете свой вес и свое состояние. Вам нужна консультация психиатра. Это я вам как гинеколог- эндокринолог пишу.
Додаю напруги• 26 марта 2024
Ответ дляТанго утрьох
Не 3 дня. А продолжительное время.
при 168 ви хочете вагу 47 кг.? Не в обіду, але вам голову лікувати треба, бо це вже якесь психічне захворювання.
той бідний організм бореться за виживання, як може, доки ви його планомірно вбиваєте.
навіть місячні сам собі відключив щоби вижити
автор Танго утрьох • 26 марта 2024
Ответ дляОле Лукойе
У меня мало мышечной ткани, тонкие кости. Но извините меня, слои жира на ногах, бедрах, живот как на 5 месяце беременностивижу и я, и другие
Додаю напруги• 26 марта 2024
Ответ дляТанго утрьох
психіатр, правильно вище пишуть, психіатр вам допоможе, якшо будете його слухатись
автор Танго утрьох • 26 марта 2024
Ответ дляДодаю напруги
Вес 47 нет. 49-50 это нормальный вес при обильном питании. Всю жизнь такой вес и был. Я никогда набрать не могла. А теперь наоборот, вопрос как сбросить это все. Месячные пропали после сильнейшего шока
автор Танго утрьох • 26 марта 2024
Ответ дляДодаю напруги
Ага. Только ноги стали как колоды. Сапоги никакие не налазят. Или тоже скажете, что в магазинах все под анорексиков? И от прыщей тоже психиатр нужен?

Оле Лукойе• 26 марта 2024
Ответ дляТанго утрьох
Если не хотите довести себя до могилы, обратитесь к психиатру, без вариантов
автор Танго утрьох • 26 марта 2024
Ответ дляОле Лукойе
У меня все анализы как в космонавта. О чем речь?
А как обьяснить образование прыщей через неделю после начала приема кок? Я за всю жизнь вообще не знала, что такое прыщ.
Оле Лукойе• 26 марта 2024
Ответ дляТанго утрьох
Если у вас все так хорошо было, почему ж аменорея? Стресс же уже прошел. Вы пониммаете, что для нормального цикла должен быть соотв вес, при вашем росте хотя бы 55 кг
автор Танго утрьох • 26 марта 2024
Ответ дляОле Лукойе
Это не просто стресс, а сильнейший шок был. Почему аменорея никто не понимает. Так как врачи тоже удивляются, как при отличных показателях здоровья аменорея. Некоторые говорят, что возможно это из-за того, что очень тяжело перенесла ковид и все остальное тут ни при чем
автор Танго утрьох • 26 марта 2024
Ответ дляОле Лукойе
И сейчас вес 57, хотя явно слишком много жировой ткани. Думаю ненормально иметь живот как в беременной. И без кок месячных нет
Оле Лукойе• 26 марта 2024
Ответ дляТанго утрьох
Ненормально не понимать, что 57- это нормальный вес для вас. Пожалуйста, проконсультируйтесь у психиатра, никто другой вам не поможет!
Шикаю і викаю• 26 марта 2024
Ответ дляТанго утрьох
Так їх і з кок нема
Це крововтрата відміни, а не місячні
Шикаю і викаю• 26 марта 2024
Ответ дляТанго утрьох
Це можуть бути набряки, а не жир
автор Танго утрьох • 26 марта 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Так їх і з кок нема
Це крововтрата відміни, а не місячні
С кок есть
автор Танго утрьох • 26 марта 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Наче не багато не показник
Все важте і записуйте і побачите, що їсти багато
І в основному вуглеводи
Я на кок 5 кг набрала
Але це більше набряки, ніж жир
Бо при бажанні я їх скидаю за 2 тижні
Але харчування треба тримати чисте
Еще такой вопрос Вы углеводы и фрукты исключали полностью?
Шикаю і викаю• 26 марта 2024
Ответ дляТанго утрьох
С кок есть
Ще раз
На кок не буває місячних, бо не росте ендометрій
Це крововтрата відміни, коли ви пʼєте порожні без гормонів таблетки або зовсім не пʼєте, дивлячись скільки таблеток у вас в пачці
Шикаю і викаю• 26 марта 2024
Ответ дляТанго утрьох
Ні, але їм їх в основному тільки до обіду

автор Танго утрьох • 26 марта 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Тогда я не знаю, что делать уже...видимо нужно исключить будет, как и жиры Хотя мои углеводы это 100 грамм гречки, половинка яблока и 50 грамм овощей в день...
автор Танго утрьох • 26 марта 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Ще раз
Ну да, так и происходит. Ну а какой выход тогда?
Шикаю і викаю• 26 марта 2024
Ответ дляТанго утрьох
Не можна виключити жири
Ви угробите собі гормональну систему
І овочів треба мінімум 200 грамів в день, але в мене набагато більше виходить
Картоплю я сюди не рахую
Тільки капуста, огірки, помідори або заморожені овочеві суміші
Шикаю і викаю• 26 марта 2024
Ответ дляТанго утрьох
Ну якщо у вас місячні пропали від стресу, то може є сенс лікувати стрес?
автор Танго утрьох • 26 марта 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Не можна виключити жири
Ви угробите собі гормональну систему
Картоплю я сюди не рахую
Какая там картошка...я все жестко ограничиваю. Выход перестать почти есть
автор Танго утрьох • 26 марта 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Не от стресса, а от шока, при чем очень сильного. Что лечить то?
Шикаю і викаю• 26 марта 2024
Ответ дляТанго утрьох
Ні, так не можна
Конкретно ці кок можуть вам не підходити
Можна з подачі лікаря замінити на інші
Частина вашої ваги можуть бути набряки
Так сильно себе обмежуючи, ви робите собі ведмежу послугу
Шикаю і викаю• 26 марта 2024
Ответ дляТанго утрьох
Шок це теж стрес
автор Танго утрьох • 26 марта 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Ні, так не можна
Можна з подачі лікаря замінити на інші
Частина вашої ваги можуть бути набряки
С врачом говорила, она сказала, что это мои проблемы.
Шикаю і викаю• 26 марта 2024
Ответ дляТанго утрьох
Дивна у вас лікар
Може до іншого?
Бо може вам ті кок і не потрібні зовсім
автор Танго утрьох • 26 марта 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Дивна у вас лікар
Може до іншого?
Бо може вам ті кок і не потрібні зовсім
Может и да. Но все другие говорят, что кроме кок тоже ничего не могут предложить