Даксо• 26 марта 2024
З’явилися фото з заводу в Україні, де роблять 20 тисяч мінометних мін на місяць
На початку цього року з’явилася інформація, що компанія «Українська бронетехніка» виготовляє 20 тисяч мінометних мін на місяць. Нещодавно у мережі з’явилися фото, як роблять ці снаряди в Україні.
Інформацію про це розкрило видання AP.
Приватний мінометний завод відкрили в одній із західних областей України торік.
Він планує збільшити виробництво з сьогоднішніх 20 тисяч до 100 тисяч мінометних мін на місяць та розробити двигуни і вибухівку для безпілотників.
Кожен щойно виготовлений корпус снаряда загортається у крафт-папір, упаковується в дерев’яні ящики і транспортується до Румунії чи Болгарії, де їх споряджають вибуховою речовиною.
Разом із транспортуванням та споряджанням процес триває декілька тижнів, після чого вони вже готовими повертаються в Україну.
Інформацію про це розкрило видання AP.
L-i-s-a-92af• 26 марта 2024
Ответ дляDianaBibizyana
С Вами все впорядке ?
Да, именно отмывание денег
Раньше у меня был ник тут bibizyana просто, давно потеряла доступ. Потом не сидела тут. И вновь зарегистрировалась.
Выключите марафон и начните жить реальной жизнью, а там глядишь и развиднеется
Да, именно отмывание денег
А ’ реальная жизнь’-это та,где вы уже кокошник наготовили мыжебратьев встречать?
DianaBibizyana• 26 марта 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Реальная жизнь- это там, где у кого-то война, .а кто-то как грабил так и грабит и у них ничего не изменилось. Это там, где помощь Европы и Америке военным ПРОДАЕТСЯ, в не раздается. Это там где все держится на донатах простых смертных. Это там где оружие и снаряды НА ГОДА оседают на складах, реальность это когда вся ЭЛИТА покупает дома за миллионы за границей , а наши пацаны сами себе на броник собирают. А Ваша реальность где ?
Ответ дляDianaBibizyana
С Вами все впорядке ?
Да, именно отмывание денег
Ну раз bibizyana сказала, то значит так и есть
L-i-s-a-92af• 26 марта 2024
Ответ дляDianaBibizyana
Удалено администрацией...
DianaBibizyana• 26 марта 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
Вы не там врага ищете . Бог Вам судья, оскорблять человека за мнение, не понравившееся Вам 🤷♀️ну ок .
L-i-s-a-92af• 26 марта 2024
Ответ дляDianaBibizyana
Удалено администрацией...
Vlada-Maria• 26 марта 2024
Ответ для04214
ще б адресу написали
так стараються, одні репортажі з фоточками і розповідями що і як з фортифікаційних чого вартують... кожен раз, коли чую, думаю ’ліпше би ти глухоніме було’
Ответ дляVittoria66
Люда, но ведь можно и как-то более осторожно подавать такую информацию, без указания региона и самого процесса. Они бы еще карту опубликовали, по каким путям доставляются эти мины в Румынию и Болгарию для начинки.
Накой черт, вообще, писать о военных производствах на территории Украины. Успокоить народ можно было и совместным производством снарядов за пределами Украины.
Можно
Но зарубежным не ’успокоишь’ много. вообще читаю один канал фб. Там такого много
Ответ дляАня_я
Могу сказать только одно: надеюсь эти ребята работают в надёжном месте глубоко под землёй,куда рашис кая ракета не достаёт
УБ як раз і побоюється впливу держави, яка вносить адресу виробництва у відкритий реєстр. А потім туди прилітає кацапська ракета.
Тому виробничі площі вони орендують