26 марта в 15:46

Маршрутка Чернигов Киев холодно ехать?

Буду ехать от мегацентра утром , аж в 4.30 утра , незнаю какую куртку одевать , так как потом будет пересадка в теплый автобус в Стамбул . Может кто то ехал недавно и подскажет
Парасюха 26 марта в 15:51
В суботу +20 обіцяють...
автор Ганцю в кєдах 26 марта в 15:57
Ответ дляПарасюха
В суботу +20 обіцяють...
Знаю , но 4 утра …
Бринзолетта 26 марта в 16:05
Ответ дляГанцю в кєдах
Знаю , но 4 утра …
А ком час?
1 1
Парасюха 26 марта в 16:06
Смотрите по прогнозу погоды. В Стамбуле точно тёплая куртка не нужна. Может, возьмите какой-то ненужный маленький плед-укроетесь,если холодно будет. А потом выбросите. Я так из Болгарии ехала,небольшой плед ,расстелила на полу в автобусе и могла босиком сидеть. В Черновцах выбросила,чтоб не тащить лишнего
Фенте Фря 26 марта в 16:15
Під весняну куртку+ один шар одягу
( худі чи кофту)
автор Ганцю в кєдах 26 марта в 17:02
Ответ дляБринзолетта
А ком час?
Ну он до 4 как бы , маршрутка в 4.30. ????
Бринзолетта 26 марта в 18:08
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну он до 4 как бы , маршрутка в 4.30. ????
Не знала, що в Чернігівській до 4:00