Шиворот Навыворот• 25 февраля 2014
Почему защищаете Януковича?
Я не за Яценюка, не за Кличка и т.д. не зя Юлю. Для меня в правительстве нет нормального кандидата в Президенты. Но вот никак не могу понят ПОЧЕМУ некоторые люди на стороне Януковича? Пожалуйста, напишите, что он хорошего сделал, неужели Вам хорошо жилось когда он был при власти? Неужели осталась хоть капля уважения к нему?
ПуГоФФка• 25 февраля 2014
ксати да, в голосовании видно, что много людей за Януковича, это ещё раз подтверждает то, что Майдан был многим навязан и что не все хотят вот такого светлого будущего, которое настало и с этим мнением нужно тоже считаться иначе мы опять приходим к диктатуре, которая осуждается на Майдане
Пацаааааааан• 25 февраля 2014
Ответ дляОмлетик
Я не знаю чему верить,и мне абсолютно всеравно на те цифры,потому что таже Тимошенко на воровала не меньше его,поэтому я не пойму такого обсирательства Яныка и любви к Юльке...
Я Вам объясню, попытайтесь понять.
Юльку никто не обеляет.
Ни в президенты ни в премьеры она не метит - едет лечится в Германию
То, что она воровала - НИКТО не доказал, а при ненависти Яныка к Юле, будьте уверены, ее бы линчевали бы публично, если бы нашли. А так накакали в голову людям ’Юля украла, Юля воровка’ А факты? Зачем факты, пипел и так хавает. Вот и вы - ’Юля украла’... где? Что украла?
Я даже готова с Вами согласиться, если Вы мне покажете копии доков, это подтверждающие. Но их нет...
А на Яныка - пожалуйста, вот все есть... но Вы почему-то в упор этому не верите.
Что с Вами? Почему Вы не можете признать очевидное?
Юльку никто не обеляет.
Ответ дляШиворот Навыворот
а то что он ни про кого из нас не думал, а только про себя и свои карманы...никак не пойму.
А Вы думаете, что там хоть кто-то думает о ком-то кроме себя? Просто они основной капитал держат на счетах, а не выпендриваются в особняках и прочем. Там нет порядочных людей. Из всех порядочным и адекватным был только Черновол, потому и убрали, что б ’не портил им статистику’.
Ответ дляБелая и пушистая
тоже такое слышала от аналитика.
надо свои мозги включать и меньше слушать аналитиков, а на курсе играли Ющ и Юля не помним так вспоминаем их правление. когда беспорядки длятся длительное время, нац. валюта теряет стабильность и это факт. так происходит во всем мире.
Омлетик• 25 февраля 2014
Ответ дляТихоЯ
откуда у Вас информация о любви к Юле? по ней уже идет информационная атака. об особняках, римской поездке дочери.
Вы думаете или надеетесь что она не будет у власти?все спланировано шаг за шагом.Даже если не она то кто,за кого голосовать те же лица от которых уже тошно.
Деловитая• 25 февраля 2014
Ответ дляОмлетик
+100000Вы сказали все о чем думаю я и мои друзья и родственники.Потом наши политики будут думать как эту гапоту успокоить,после того как они войдут во вкус.Еще закон об оружие просто привел в шок.
Просветите: какой закон про оружие?
Ответ дляПацаааааааан
Я Вам объясню, попытайтесь понять.
Юльку никто не обеляет.
Куда делись 24 млрд от продажи Криворожстали это было при Юльке и Юще? Документов нет, а вы хотели их видеть? Если да то смотрите ’украденный попкорн’ американское расследование, с документами.
Омлетик• 25 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
Я Вам объясню, попытайтесь понять.
Юльку никто не обеляет.
Печалька с вами,так если она такая честная и порядочная чего народ то не хочет ее?
Подметайло• 25 февраля 2014
Ответ дляOleg1073
Я бы ещё вспомнила Лазаренка, он тоже очень тесно сотрудничал Юлией Владимировной.
Пацаааааааан• 25 февраля 2014
Ответ дляOleg1073
Удалено администрацией...
Омлетик• 25 февраля 2014
Ответ дляOleg1073
Криворожсталь на Востоке до сих пор вспоминают,ее за это тут ненавидят,столько денег в никуда,зато не такая как Янык потому что Межигорья нет
Пацаааааааан• 25 февраля 2014
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
Аноним_604• 25 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Лично мне он ничего плохого не сделал.Воровали и будут воровать все.я его не защищаю.но и не хочу что бы вешали его на майдане.
Я тоже не хочу, что бы его вешали, как и не хотела, что бы Юля сидела (не потому, что она хорошая, а по тому, что много было нарушений при проведении процесса и потому, что, считаю, другого выхода на тот момент не было, уже газ людям отключали, а на улице мороз сильный был). Да и ему ничего не желаю. Но ’воровали и будут’ - это невеная позиция, надо стрремиться к лучшему. А если бы сейчас Януковича не сняли, он бы выиграл и следующие выборы (и было бы у нас, как Путин Медведев) - на всегда. Единственное, считаю, что закон о языках сейчас именно трогать не нужно было, т.к. это только разжигает межнациональный конфликт, а сам закон ничего не поменял, во всяком случае для русского языка. Дай Бог, что бы Украина осталась целостной державой, а то в Крыму не понятно, что творится.... Хотя ВР сказала, что учтут мнения нацменьшинств. Будем надеяться..
natalia_81• 25 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
Вот не лезете если, тогда и не судите. Майдан так же требователен к аппе, как и к голубым. И вообще лучшим вариатом была бы смена власти на совершенно новых людей.
вот это правильно, только надо было определиться с этой группой новых людей заранее, и под их началом делать революцию. А так получается, что граждане шли за свободой и погибали за неё, а вели их к этому такие же воры и лжецы, которых народ сверг. Руками народа загребли власть в свои руки, как по мне. Ну и что, что временно, в нашей стране нет ничего более постоянного, чем временное. За два месяца не появится лидер, достойный уважения и доверия народа, и виновт народ будет выбирать из того, что есть... вот так и получится в итоге, что народ просто своей жизнью выстлал дорогу к власти для оппозицию, при этом не считая эту оппозицию достойной править Украиной.
к.Буланова• 25 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
нет ,в моем посте описано не то,о чем вы говорите.Я не отбеляю Яныка и не защищаю его.Просто сказала о том ,что действительно было в моей ситуации.Мне просто не понятно,неужели коррупция началась при Януковиче(он конечно вкрай обнаглел со своим царским поместьем)но и Тимошенко и Яценюк не живут в однушке на окраине.Конечно,при Тимошенко доллар был очень стабильным,особенно повезло тем,кто брал долларовый кредит,когда тот был по 4 грн,а отдавал по 10.Ну да,тогда все было ’чисто и прозрачно’ и никакой иллюзии.И после Тимошенко и Ющенка казна осталась полной и нетронутой.А Янык пришел и все спер.Да все они там кормились и всегда так было!!!К сожалению...
И мне обидно ,что ребята молодые погибли ни за что.Если эта мадама вернется к власти,я уверенна,начнет наверстывать упущенное.Мне было противно смотреть как ее выпустили из тюрьми.И как ее встречала несчастная дочь ,а за день до того эта несчастная развлекалась в дорогущем отеле в Италии.Бедняжка,как наверное она там переживала за Майдан.Из дня траура,сделали праздник возращения Юли.не за это люди стояли.
И еще мне не понятны вот эти ’пункты самообороны’ когда на дороге моего мужа останавливает ’сцыкопехота’ простите,дети ,которым по 12-14 лет и хамским тоном требует показать машину(легковую) на предмет титушек.И еще и угрожает палкой.И когда вечером в спортивном костюме мужчина гулял с маленьким сыном и собакой,а к нему пристают такие же великовозрастные самообороновцы,буд-то он титушко.Мне страшно то,что кто-то стоял за народ,а кто-то под шумок тянет на себя власть и делает из себя правоохранительный орган,несмотря на то,что еще вчера пил пиво на лавке,нигде не работал,образования не имеет,но зато он самооборона.Ему можно выломать молодые деревья,ему же надо защищаться(хотя на него не нападают) он может битой долбануть по милицейскому бобику,ведь какое право имеют у него 13-14 летнего проверять документы,и спрашивать почему он не в школе в это время.Все вышеописанное - личные наблюдения.И я далеко не за Януковича,мне противны
Допкин и Кернес,которые теперь говорят ,что из врагов нужно делать друзей,мне противны крысы бегущие с корабля.Но я понимаю,что в ближайшее время порядок не наведут.И госпоже Юлии не место у власти.Она очень больна,пускай едет лечится,ей теперь двери во все крутые клиники мира открыты.А у власти нужна ’свежая голова’.И это просто смешно затрагивать законы о языке в такие минуты,как буд-то это самое главное сейчас.Я родилась в Украине,в большинстве случаев разговариваю на родном языке.Но вот мой свекр из Сибири,хоть почти 40 лет он живет в Украине,так говорить и не научился,когда пытается разговаривать на украинском - противно слушать,Азаров отдыхает.Так что ж мне его прибить теперь.Но тем не мение я за украиноязычные школы,и за единственный язык-украинский.Но тем ,кто привык говорить на русском ,язык выдирать не собираюсь.
Простите за сумбур,просто не люблю когда вешают ярлык’раз вы не с нами-значит вы против нас!’
Вот Вы же сами признаете, что нужны перемены, нужна ’свежая голова’. А где ей взяться, когда диктатор у власти? Я прекрасно осознаю, что жить будет тяжело, но это не повод ничего не менять. Даже если и эта власть нас разочарует. Мне просто очень страшно, за своих детей, которым жить потом в этой стране. Языковой вопрос вообще надуман. Я разговариваю на русском, и никаких гонений и притеснений в связи с этим не испытываю. Мой ребенок разговаривает на русском, но ходит в украинскую школу, никаких проблем у него там, в связи с этим, не возникает.
Деловитая• 25 февраля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
значит,если начали беспорядки ,то ГЕРОИ! А если люди на востоке встали и высказались В ОТВЕТ,то СЕПАРАТИСТЫ? А кто эту якобы действующую сегодня власть утвердил законно?
+100
Телепузик• 25 февраля 2014
Ответ дляОмлетик
Вот парадокс нашего пипла! До сих пор на Янука молятся некоторые и не мало. Во основном из низкосоциальной прослойки, не думающие, а хавающие путиновизор
Ряженка• 25 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
Пока вы работали, вас облагали немыслимыми налогами, увеличили пенсионный возраст, сняли дотации у многих слоев населения - в общем нагибали, как могли)))) То, что вы пишете про отдельные регионы, свидетельствует о том, что вы даже не пытаетесь думать об экономической целесообразности этого))) Это даже не рассматривается, потому как любому здравомыслящему человеку, понятно, какой это анекдот))) Не смешите уже народ, идите рыгайте от патриотизма дальше, у вас это хорошо получается)))
Увеличение пенсионного возраста- условие МВФ для выдачи транша. Вы хотя бы интересуйтесь условиями, под которые наша страна получает такую помощь. Из за такого же условия и Греция бастует. Я категорически против Януковича, но то, что творится сейчас... Слов нет просто. Вместо того, чтобы лишить себя всех привилегий и уменьшить свои Зп, депутаты решили пробежаться по соц выплатам, зарплатам, пенсиям. Сейчас пересмотрят бюджет и выделят 2 млрд., но далеко не из своих карманов. Людям скоро есть будет нечего, а они нашли глобальную проблему - русский язык. Кричали, что не допустят оппозицию к руководству, ну так посмотрите - КТО у руля? А главное - считаются с мнением народа) Да плевать они хотели на нас с вами. ПО трупам пришли к власти и так просто они ее не отдадут. Подождите, еще за каждое проявление протеста введут наказание, да такое, что Законы от 16 января покажутся всем детской шалостью. А ведь введут, потому что в каждой стране ЕС есть такой закон
к.Буланова• 25 февраля 2014
Ответ дляnatalia_81
Никто их никуда не вел. Народ вышел защитить своих детей, которых палками разогнали. А оппозиция, под шумок, присоединилась, увидев в этом свои интересы. Но почему-то все считают, что на майдане стоит влюбленный в оппозицию электорат.
Пацаааааааан• 25 февраля 2014
Ответ дляОмлетик
Дело не в Межигорье, ненавидящая Вы наша. Дело в том, что Янык украл практически все. Скоро будут адекватные доказательства этого, и я буду апеллировать с помощью них, а не ржущими смайлами и голословными обвинениями , как Вы)))
Мне не надо Юлей тыкать. Я не считаю ее добром. Но она по сравнению с Яныком - пионэрка с кристальной совестью, потому что вы пустили к власти настоящую тварь - вора, убийцу, насильника и неадеквата, и сейчас пытаетесь с кем-то его сравнивать. Несравнимо просто.
Повелительница лампочек• 25 февраля 2014
У нас маленький городок, 150 тыс населения, дороги ремонтировали, школы, кинотеатр, роддом, больницу, поликлиннику - реконструировали, появился у нас свой диагностический центр, рынок отгрохали современный, во дворах практически везде детские площадки, магазины открываются, собственно ни кто ничего не отобрал))
Далее я в декрете уже 5 год, все выплаты получаЛА стабильно, зарплата у мужа постоянно растет, не на много, но и 300 грн. это хорошо, вот снова поднялась чуток,получали в срок, пенсии получали тоже всегда!
Мы начали ездить каждый год в Крым на море, скромно, но ездим! Мужу 40-- это его первые поездки))
В общем, не плохо нам жилось, хотя мы и не багачи!
уверена, что это все рук Юльки, хорошо продуманный и спланированный сценарий! она понимала, что пока есть Янукович - ей воли не видать! вот и пошли они по головам, по головам ваших героев!
п.с. північна УКРАЇНА
Омлетик• 25 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
Удалено администрацией...
Не торопитесь делать выводы у кого какие ресурсы,а то может оказаться,что именно у вас их и нет.
ТихоЯ• 25 февраля 2014
Ответ дляOleg1073
вот и давайте жить в 2014 году, только кто там русский язык запретил, кто кричит привлекать за русский к уголовной ответственности? Кто стреляет в людей возле ОГА и на блок постах?
на блок постах обстреливали обе стороны.
пока отменили только закон о языке Колисниченка, речь идет о принятии нового закона о языках, разработаном с нацменьшинами. высказывания некоторых политиков острые,они и раньше были такими, в нынешней ситуации они неуместны.
русский язык не запретили, действует закон редакции 1989 до принятия нового, в том числе о языке нацменьшин.
Апрель Ивановна• 25 февраля 2014
А почему Вы решили, что те, кто пытается выразить свое мнение (отличное от вашего) к тому, что произошло в стране, защищают Януковича??? Или теперь в стране такой подход - ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ , кто когда-то за него голосовал, ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, кто против того беспредела, который сейчас царит в стране, кто понимает, что у майдана(я не имею ввиду действительно мирных людей) и их лидеров тоже не чистые руки и методы, ВСЕ кто понимает, что лидеры майдана постоянно призывали людей брать оружие и не желая брать на себя ответственность за пролитую кровь, ВСЕ кто понимает, что это ДАВНО спланированная и организованная революция (вопрос только для каких целей?), ВСЕ те, кто понимает, что простые люди стали инструментом в достижении власти другими олигархами, ВСЕ, кто боится за то, что к власти допустят Правый сектор или прочих с подобной идеологией, ВСЕ кто не понимает почему можно во всех грехах обвинять Россию и проводить идеологию, что она хочет захватить наши земли и поработить наш народ, в УПОР не желают видеть и понимать, ЧТО именно на нашей территории делают, постоянно пребывают и учат нас жить представители США (видимо булочками покормить)? ВСЕ, кто не понимает ЗАЧЕМ громить здания, поджигать их (при этом крича, что это все принадлежит народу), ВСЕ, кто не понимает ЗАЧЕМ рушить памятники (на кой ляд они вам сдались ИМЕННО сейчас этот Ленин?), ВСЕ, кто не понимает ваше идолопоклонение Юлии Володымыривне (я смотрела как ее встречал майдан и не понимала, что с ЛЮДЬМИ – это психоз или что ?), ВСЕ кто не понимает ЗАЧЕМ ставить Беркут на колени, зачем захватывать склады с оружием и громить отделы милиции в поисках того же оружия, и приветствовать такие методы, ВСЕ, кто не понимает, на кой ляд вам именно сейчас сдался вам русский язык и русскоговорящие люди (а этого требовал майдан, Свобода и Правый сектор), ВСЕ, кто понимает, что оппозиция , допустившая вседозволенность, бессильна, что тогда, когда выбирали Януковича, что сейчас ,управлять страной и что она не в состоянии навести в ней порядок… ВСЕ, кто понимает, что к развалу страны причастен не ТОЛЬКО ЯНУКОВИЧ (он конечно более остальных нахапался), но и ВСЕ, кто хоть когда-то за все времена независимой Украины был причастен к власти и наживался на простом народе. ВСЕ, кто понимает что ДО тАКОГО краха привел не только ЯНЫК, что этим занимались все 23 года …. ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ РЕШИЛИ, что мы безмозглое быдло, которое преклоняется Януковичу, раболепствует перед Россией и не желает стране процветания??? Да, я признаю, что мы иные, и может быть наши взгляды не совсем правильны. Но вы себя не видите со стороны. Вы готовы отдаться даже черту дьяволу, только чтобы само слово Россия даже не произносилось . Вы стремитесь в Европу с голым задом, надеясь на их помощь. Вы хотите жить по-европейски, имея за собой только опыт исключительно красивой картинки Европы, и совершенно не желая подумать и проанализировать опыт других стран. Вы приветствуете непрекращающиеся приезды представителей США, которые уже настолько обнаглели, что руководят нами как им вздумается, они указывают как нам жить, что делать и кого к власти приводить. Вам нравиться есть с их рук булочки., только вот чтоб мы все потом не подавились ими. Вы обвиняете во всем Россию, и не желаете понимать, а НА ФИГА Америке такая маленькая, нищая и ТАКАЯ ДАЛЕКАЯ страна, как Украина? Или вы пребываете в мечтах, что они занимаются на нашей территории благотворительностью??? Почему вы не задумываетесь о последствиях такого проявления заинтресованности и дружбы Шатов к нам??? Почему ВЫ, все кто за майдан, решили и постановили, что те, кто был против (при чем не против идей майдана, а против методов и последствий!) или воздержался - это люди и рабы Януковича? Почему вы доходите до того, что уже нас обвиняете в том, что на наших руках кровь убиенных майдана, а руки конечно ваших лидеров – чисты, видимо. Повесить на людей ярлыки и всю ответственность за страну, а потом при каждом удобном случае тыкать в них без разбора, это конечно проще простого. И, если вам всем станет от этого легче, а особенно , если это поможет наведению порядка в стране, повышению ее благосостояния и единению, то, знаете, мы это переживем! Я не буду писать (в отличии от многих ) под Аноним. А теперь, можете сейчас начинать забросать меня булыжниками, коктейлями молотова и прочей хренью…