Шиворот Навыворот• 25 февраля 2014

Почему защищаете Януковича?

Я не за Яценюка, не за Кличка и т.д. не зя Юлю. Для меня в правительстве нет нормального кандидата в Президенты. Но вот никак не могу понят ПОЧЕМУ некоторые люди на стороне Януковича? Пожалуйста, напишите, что он хорошего сделал, неужели Вам хорошо жилось когда он был при власти? Неужели осталась хоть капля уважения к нему?
Скользкая• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
полностью согласна!!!!!!
Срежиссировано мастерски.Деньги вложены ОГРОМНЫЕ .теперь все МЫ будем это разгребать.
Кем срежисированно? Просто логически мне все расскажите кем?
Режисер мог предугать что Янукович НЕ выйдет к евромайдану в ноябре?
Режисер мог предугадать что Янукович не накажет Захарченко?
Режисер смог предугать что Янукович сделает законы 16 Января?
Режисер смог предугадать что Янукович поднимет Армию?
Ну если так - то режисер сам Янукович

Lyusy• 25 февраля 2014
а я вижу президентом Порошенка.. да вот только он не пойдет..((
А министром здравоохранения Богомолец
министр финансов Владимир Лановой, умнейший мужик.. да вот только тоже не захочет
Пацаааааааан• 25 февраля 2014
Ответ дляnatalia_81
ну, так история Украины показывает, что в 2004 году ’народ’ изменил результаты выборов. и было это гораздо мирнее и безболезненне. Почему бы не повторить имеющийся опыт? зачем именно сейчас и именно таким способом?
Так изначально была мирная демонстрация за евроинтеграцию. Правы они в этом или нет - другой вопрос, но мирно выражать свой протест на Майдане - было их право. Там уже кучка студентов осталось, дети. Пока Янык не дал приказ разогнать и Беркут разгонял этих детей дубинками по голове. А теперь ответьте, как мама, если бы Вашего ребенка били дубинкой по голове за то, что он просто выразил свое мнение, Вы бы мирно стояли и уговаривали бы дядю не бить его?
Дежурный по кухне• 25 февраля 2014
Ответ дляnatalia_81
не сравнивайте Юща и Яныка с его амбициями и царскими задатками. была бы в крайнем случае ситуация ’путин-медведев-путин’...
к.Буланова• 25 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
Понимаю,что сейчас в меня полетят тапки,но все же...
Для начала хочу сказать ,что я не за Януковича и Боже упаси не за Тимошенко и ее компанию.А теперь по сути : Я работник гос.учреждения.И вот ,что я проследила:за время примьерства Юлии Тимошенко нам ни разу!!! не выдали вовремя стипендию или зарплату.Но за время правления Януковича нам платили исправно и задержали только 2 раза.Не говорю,что его заслуга,но факт остается фактом.А для тех кто хочет сказать ’такие дела в стране творятся ,а вы только о себе и своей зп думаете’ отвечу,что мне в первую очередь нужно кормить семью сегодня и сейчас,а не когда-то.Дальше ,мне положена гос.выплата от соц.страха(не премия и не детские) за которую еще осенью я была спокойна ,а теперь думаю ,что в свете нынешних событий(я не про майдан ,а про предстоящую предвыборную компанию,которая выкрутит из бюджета последние крохи)думаю,а дадут ли?!!!И опять для тех,кто скажет нужно работать и зарабатывать,а не надеяться на государство,отвечаю...деньги эти мне положены законом,я работала и платила налоги!
В Вашем посте как раз очень хорошо описано, почему здесь так защищают Януковича. Потому что он, прикрывая воровство, грабеж государства, подарил народу иллюзию стабильности. Поднял пенсии, путь немного, но народ счастлив. вовремя дал зарплат - народ опять счастлив. Курс доллара стабилен - народ опять счастлив. И тут нарисовался майдан. Рухнул доллар- майдан виноват. И никого не волнует, что этот курс искусственно держали изо всех сил, власть потратила миллиарды, чтоб его удержать. Отсюда и высоченные ставки по депозитам, о которых сейчас так все заволновались. Но это уже вроде как не Янукович - это майдан. Сейчас осталась пустая казна, и огромные долги прошлой власти. Сейчас будет жить тяжело, пока будут пытаться вытащить страну из этого дерьма. И опять Януковича будут вспоминать, как гаранта стабильности. И я не удивлюсь, если через несколько лет он опять появится на горизонте, с нимбом над головой, и все ринутся голосовать за стабильность.
ЗабежАЛОЧКА• 25 февраля 2014
Ответ для@ndry@nka
значит если люди любят украинскуюземлю-свой родной язык националисты-это идиотизм-а кто лижет жопу президенту другой страны -это класс-Западенцы националисты-да самые страшные националисты-это мы русские-я\ жилав в Казахстане 15 лет и знаю как мы русские-ненавидим всех кто не русские-кто придумал слова-чурки,черножопые,узкоглазые-Да русские и придумали-Руские самые большие националисты-а бедных хохлов оставьте в покое -они на своей родине и так с таком маленьком колличестве-а вот нас русских как китайцев полно везьде Люди любят свою землю-посмотрите как живём мы на Западной-проедьтесь по нашим сёлам-и это не краденное это заработанное рабским трудом-вот через 2 месяца в Закарпатье будет и молодая картошка и первая клубника-а это как вы пишете националисты-с утра до ночи укрывают плёнкой землю и не занимаются популизмом-а пашут как кони
я вас люблю!
Дежурный по кухне• 25 февраля 2014
Ответ дляк.Буланова
полностью согласна!
Пацаааааааан• 25 февраля 2014
Ответ дляк.Буланова
Ооо, девченочки, а сейчас я Вам расскажу то, о чем не говорилось. Я под анонимом, так что можно. У меня есть близкий друг, он занимает руководящую должность в одном из банков, финансовый аналитик и просто умнейший человек. Так вот - курсик то наш взлетел не из-за Майдана. Курс взвинтили искусственно. В то время, пока народ покупал-продавал по завышенному курсу, другим, скрытым потоком шла покупка по заниженному, для власть имущих. Разница таким образом покрывалась, денежки уходили на счета в иностранных банках. Такая финансовая схема.Власть готовилась к бегству. Отакое)))
ЗабежАЛОЧКА• 25 февраля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Плохо смотрите!Я За Яныка и еще очень много людей! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-347246
Ужас!! больше 300! это слепоглухонемые люди?? или нажали ’за’ по-приколу, поржать??

Аноним_614• 25 февраля 2014
Ответ для@ndry@nka
Фу, лентяи..У нас в Крыму еще на прошлой неделе редиска уже была в огороде..(( а ваши ’трудолюбивые’- все в Киеве- на халяву жрут, пьют, и языками чешут.
Тюрюнь_Тюнь• 25 февраля 2014
Кто-то может защищать Януковича, кто-то ругать, НО он виноват хотя бы в том, что довел ситуацию до такого, страна на пороге гражданской войны. Этот человек и его вся свита не только воровала непомерно, но и искренне считала НАС ВСЕХ быдлом. И тех, кто бедствовал, и тех кому жилось неплохо. ВСЕХ, кроме горстки ближайшего окружения.
Когда на Майдане была горстка студентов, ЗАЧЕМ на них нужно было спускать БЕРКУТ? Избивать лежащих, девченок и т.д.? ЕЛку ставить? Но ведь можно было просто их ОТТЕСНИТЬ без применения дубин. На след. день на улицу вышли уже сотни тысяч. И просили наказать виновных. ПОЧЕМУ президент этого не сделал? Почему не выступил с извинениями, не уволил Захарченко (через месяц назначил бы заново или другую бы должность подкинул), а стали спецназ показательно награждать. Люди взбесились. Стояли с флажками и шариками пару месяцев, но их так НИКТО и не услышал и не увидел. И в этом главная вина так называемого ОТЦА СТРАНЫ. Был бы гибче, не думал, что ’пипл все схавает’ и дальше срал бы в свой унитаз. А там гляди, и на второй бы срок выбрали
Деловитая• 25 февраля 2014
Ответ дляк.Буланова
А Вы хотели чтоб все портфели Вам отдали? Понятно, что будут делить, власть то поменялась. Это первое, что сейчас сделать должны. Иначе как порядок они должны наводить, по вашему?
Я в политику не лезу. Меня удивляет, почему люди думают, что прежняя опппозиция будет лучше прежней власти? Вспомните оранжевую революцию и Ющенко. Потом были жуткие разочарования у людей, которые его поддерживали.
Аноним_564• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_608
Автору, ответ на тему:

Януковича не защищаю.
Как жилось? Хорошо жилось. Но и при Ющенко хорошо, и при Кучме. Они все одинаковые. Я как работала, так и работаю, и все хорошо. И дальше также будет.
Дальше так будет?!?! Казна пуста! Кадровые перестановки грядут по всей Украине! Вы дворником работаете?
natalia_81• 25 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
вот только не надо проектировать дубинки на голову моему сыну.
Телепузик• 25 февраля 2014
Ответ дляВиннипуховна
а у вас двойные стандарты про вашу Юлю можно написать то же самое) сидела, грабила людей и государство на МИЛЛИАРДЫ!!!
Где доказательства? Юлю упекли за решетку из страха и мести, шили шили, но все никак за 3 года не смогли нашить, даже подтасовать не смогли. Разве что по подписанию газовых контрактов, и то.. только после возвращения в УК статьи сталинских времен. А Януковичу и шить не надо, все налицо, в Межигорье съездите, посмотрите и документики выловленные почитайте))))
к.Буланова• 25 февраля 2014
Ответ дляДеловитая
Ющенко продался Путину с потрохами. Нет гарантии, что эта власть не сделает того же. Но это не повод ничего не менять.
Пацаааааааан• 25 февраля 2014
Ответ дляnatalia_81
Да упаси Господь, Вы меня неправильно поняли. Я просто попыталась Вас объяснить образно. Здоровья Вашему сыну и чтоб никогда с ним подобного не произошло!
Деловитая• 25 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
И, кстати, во всем мире то, что вы называете национализмом, называется - ПАТРИОТИЗМОМ. Государством, языком и национальностью своей - ГОРДЯТСЯ, и только в Украине находятся те, которые этим ругаются. Фу, девочки, нет в душе у вас чего-то важного, если вы кровавое животное Януковича считаете меньшим злом, чем национальное самосознание.
одно дело гордиться, другое - считать свою нацию самой лучшей, сверхнацией, как это делали фашисты.Именно они считали своих сверхнацией, а остальных-недостойных. Мы знаем, к чему это привело.
Пацаааааааан• 25 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
+1000

Я шалунья• 25 февраля 2014
Ответ дляАнонимушка
Люди везде пашут как кони, чтобы прокормить себя и детей. У меня в огороде уже есть редиска, а не через 2 месяца... Я живу среди татар, в Крыму. И не кому мы не придумываем прозвища. Я русская, ГОВОРЯЩАЯ на русском языке в УКРАИНЕ, и я начинаю боятся таких как вы националистов.....
Якщо людина любить свою землю і мову то вона -націоналіст? Тоді схід і південь виходить російські націоналісти?Тому що так сильно захищають російську мову і так хочуть в Росію?Тоді питання?Чим ви кращі за нас?
Пацаааааааан• 25 февраля 2014
Ответ дляДеловитая
так наши ж люди и не считают сверхнацией украинцев. Мы - это просто мы. Украина. И язык у нас - украинский. И все. Ни на кого не посягаем, никого не трогаем, нас только не трогайте)
Пацаааааааан• 25 февраля 2014
Ответ дляДеловитая
Вот не лезете если, тогда и не судите. Майдан так же требователен к аппе, как и к голубым. И вообще лучшим вариатом была бы смена власти на совершенно новых людей.
Я шалунья• 25 февраля 2014
Ответ дляДеловитая
А ви значить не рахуєте російську мову кращою за українську ?І не рахуєте Росію Кращою за Україну?І ні хто повірте на заході не вважає себе кращим за тих ,що на сході, я наприклад завжди дуже жаліла людей які гинуть в шахтах за копійки,в той час як президент і депутати ,нічого не роблячи отримують шалені зарплати і крадуть мільйони
ТихоЯ• 25 февраля 2014
Ответ дляМанька Галченок
Да, считаю. Я бы не пустила, ни своего мужа, ни отца ни ребенка туда ни за что!
А им платят и скорей всего очень неплохо, значит Европа заинтересована в том, чтобы в Украине был такой беспредел, всем давно понятно, что Украина, что для России что для Америки лакомый кусочек.

А теперь Вы ответьте мне на вопрос
Почему раненым с майдана на Западе оказывают Бесплатную помощь в лучших клиниках?

Почему они не дали бесплатно вылечит деток, наших украинских, у которых рак, дцп и прочие тяжелые болезни, родители на эти операции за границей деньги с мира собирают, с себя последнюю рубашку сняли, но им НИКТО не предложит бесплатную помощь, а этим пожалуйста!!!
Помощь оказали Польша и Чехия. Вам не странно, что Германия и Швейцария (именно туда едут на лечение) не оказала? в ночь, когда в Киеве был пик противостояний наши главные каналы крутили мыльные сериалы, а в Польше целую ночь шли трансляции Майдана, на главных каналах устроили марафоны, где обсуждали события в Украине, искренне волновались и призывали ЕС вмешаться. Некоторые польские политики обвиняли ЕС, и в частности Германию, что они слили Украину и бездействовали, не ввели санкций. Европа не заинтересована в беспределе в Украине, им не нужно такое соседство под боком, они еще с беженцами из Афганистана, Ирака, Сирии и тд не разобрались, еще им украинцев голодных не хватало. Чехия и Польша для меня пример истинной братской помощи.

не спекулируйте на больных детях. наше государство должно выделять достаточно денег на лечение больных детей, а не ложить в карманы, развивать медицину на должный уровень. моя знакомая поехала учиться в Польшу, так как у нее редкое заболевание, неусвоение белка и нужно специальное питание, в Украине в год родители тратят на него больше 50 тыс. грн.,им это уже не по силах, а в Польше ей, как польской студентке предоставляют такое питание БЕСПЛАТНО. Хочет со временем получить польское гражданство, так как государство обеспечивает спецдобавками.
Пацаааааааан• 25 февраля 2014
аппе = оппе
Телепузик• 25 февраля 2014
Ответ дляГерцогиня
ОЙ,ОСОБЕННО ПОСМЕШИЛО,ЧТО У ЯНЫКА ФОТО ЧЕРНОВОЛ БЫЛО.ОЙ,НАФИК ОНА ЕМУ НУЖНА.КАКИЕ ВСЕ НАИВНЫЕ ППЦ
Она постоянно рыла на него, вокруг Межигорья шастала, инфу собирала, + центр по отмыванию бабла Януковощной семьи она выследила
Белая и пушистая• 25 февраля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Даже язык свой не смейте поворачивать в сторону моего мужа!!!Может Ваш и воровал,мой муж честным трудом все зарабатывает,он не олигарх а обычный человек,когда Вы свою задницу греете на диване,он в -30 мороза на полигоне учения проводит.Фу не могу такого просто читать,что и стоило доказать,что теперь и офицеры ворюги.Все его медали заслужены кровью и отвагой,и не дай Бог не одному из Вас пережить то что пережил он.Звание офицер -десантник нужно заслужить.Гордилась,горжусь и буду гордится своим мужем,и что есть такие люди на земле,живем Мы на честно заработанные деньги,и поверьте его труд стоит той зарплаты которую он получает!
Надеюсь что вы погорячились написав слово ’кровью’ и что это была не чужая кровь.
Я за МИР. Я против военных.Я ненавижу погоны. Там где появляются они, там нет места Миру. Я против кровопролития! И Именно поэтому я против Януковича!Он не имел проливать ничью кровь, ни военных, ни восставших! Он подставил людей которые ему давали присягу.
Деловитая• 25 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
узнайте у него, пожалуйста, когда курс упадет. и упадет ли.
natalia_81• 25 февраля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Я как жила в Украине так и буду здесь жить-это моя Родина и меня устраивала жизнь раньше,потому что работала,а не дурью маялась на майдане,но не хочу жить с западом,если будет разделение я не против,но не к России,а просто некоторые регионы сами по себе!
Я против майдана, но фраза *дурью маялась на майдане* - это перебор. Не поддерживать, осуждать, это не значит унижать. и зачем страну делить? вот ей Богу все из крайности в крайность кидаются.

Раз не согласен со мной - так значит достоин пренебрежения и унижения. вас всех послушать, так кругом остались одни бендеровцы и титушки.
Не нравятся события майдана - вали в Россию. Считаешь майдан - волеизъявлением всей страны - вали в ЕС.

А где та золотая середина, где все остаются в своей неразделенной стране простыми украинцами с разным мнением?
Кастрюлька• 25 февраля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Вот собственно с чем полностью согласны все из темы антимайдан. Почему мы хоть и не защищаем Януковича, но против того беззакония которое происходит.

+ 1000000000000000000000000000000000000