Шиворот Навыворот• 25 февраля 2014

Почему защищаете Януковича?

Я не за Яценюка, не за Кличка и т.д. не зя Юлю. Для меня в правительстве нет нормального кандидата в Президенты. Но вот никак не могу понят ПОЧЕМУ некоторые люди на стороне Януковича? Пожалуйста, напишите, что он хорошего сделал, неужели Вам хорошо жилось когда он был при власти? Неужели осталась хоть капля уважения к нему?
Пацаааааааан• 25 февраля 2014
Ответ дляСкользкая
Девочки ну что жвы так пытаетесь его обелить? Боитесь разочароваться в своих идеях?

Если бы презик был на йоту прав сейчас бы не прятался.
Его самые близкие соратники признали что он преступник.
мирошниченко во прощение у народа просил.
Ну что жвы так до последнего, как за сыном родным?
Меня тоже удивляет... он их же кинул. Юлька какая ни какая, может и воровала, но села, отсидела. а этот сбежал, как последний трус и плевал на своих избирателей, а они тут глотки рвут за него...

Дежурный по кухне• 25 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
Согласна с Вами! Но не жизнь заставила перейти, а коммунистическая власть. Уничтожалось национальное самосознание, на украинском говорить считалось не престижно. Люблю Западную Украину только за то, что именно они были хранителями языка. Я из Днепропетровска, сложилось так, что говорю на русском, но родным языком считаю - украинский. И в Украине должен быть один государственный. А разговаривайте хоть на японском, кто против?
+100
Маурита• 25 февраля 2014
Ответ дляГерцогиня
ОЙ,ОСОБЕННО ПОСМЕШИЛО,ЧТО У ЯНЫКА ФОТО ЧЕРНОВОЛ БЫЛО.ОЙ,НАФИК ОНА ЕМУ НУЖНА.КАКИЕ ВСЕ НАИВНЫЕ ППЦ
Не наивная вы наша, ну прям везде враги, никому верить нельзя))))))
Слепо никто не верит всем видео и фото, но то, что это имело место быть, никто не исключает, все правду знает только Бог;)
ДваДваВосемь• 25 февраля 2014
Почитаешь такие темы и все надежды на светлое будущее улетучиваются. НИКТО из верхов никогда не будет учитывать наши с вами интересы. Хватит друг на друга бочку котить. Каждая полит сила своими методами привлекает эллекторат, а мы и ведемся. Все спектакль, разыгранный для народа. И раз уж люди заставили их обратить на себя внимание, хоть и большой ценой, так давайте делать выводы.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 февраля 2014
Ответ дляАрмейская
Так он вор, из-за него мы стали нищими.
Он ср..л в золотой унитаз, а я детям вакцины покупала.
Люди, вы реально не понимаете, что всё, что нажили Януковичи с Пшёнками - это у нас с вами украли?
а почему только янык,они все там с...ки с одного общага деньги наши разворовывали.вчера хатыку симоненко младшего по новостям показывали,не хуже чем у яныка...
Ширли-Мырли• 25 февраля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
нет, древнерусский не есть старославянский. это его ветвь. вы правильно пишете, что развивался он под влиянием северных языков из старославянского, но не нужно забывать, что это было на северных землях. а в киевской руси был старославянский язык, из которого позже и украинский развился.
братьями князья были, но не родными, насколько я помню, а дво- или троюродными. но это не столь важно. они были русичами, русинами, а не русскими. а уже потом, когда некоторые из них в поисках новых земель и владений ушли на север и северо-восток, и основали княжество Московское, они стали называть себя созвучно с русичами - русскими, и язык свой русским, отождествляя себя в какой-то мере с Киевской Русью (это было выгодно для нового государства, для его восприятия другими державами, т.к. на то время Киевская Русь уже много значила в мире, а о княжестве Московском ещё никто не слышал).
вы сами прочитали что написали?даже двоюродные-бабушки -дедушки-родные?и шли на север,ушли!откуда ушли?Из Киева!Отождествлять!зачем ведь они и так русичи,поэтому не отожествлять а продолжать!жизнь вносит коррективы-вот язык и стал отличатся от древнеславянского,как сечас повляются заимствованые слова,которые мы употребляем как свои
к.Буланова• 25 февраля 2014
Ответ дляДеловитая
Согласна с вами. Людей, которые были на майдане, просто использовали. Сейчас творится просто беспредел. Власть захватили, будут дерибанить портфели. По стб показывали, спрашивают у Турчинова, куда пойдут средства от МВФ? Он ответил, что ему некогда сейчас отвечать. Было бы смешно, если б не было так грустно.
А Вы хотели чтоб все портфели Вам отдали? Понятно, что будут делить, власть то поменялась. Это первое, что сейчас сделать должны. Иначе как порядок они должны наводить, по вашему?
Аноним_614• 25 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
ОТСИДЕЛА?????????? да полстраны хотело бы так жить. как она сидела!!(((((
Маурита• 25 февраля 2014
Ответ дляГерцогиня
все они там одной каши.
С этим никто не спорит то, поэтому и хочет народ новых людей и ужесточить условия, чтоб они туда рвались не денег нагребсти, а о народе думать))

Деловитая• 25 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
Вы плохо знаете историю. Почитайте, что творили коммунисты на Западной Украине.
Почитайте, что бендеровцы делали. Мне бабушка рассказывала то, что не пишут в учебниках.
Аноним_553• 25 февраля 2014
Ответ дляСкользкая

Я не за политику Януковича.Сразу скажу.

Ну нельзя же быть такими наивными.
Соратники признали.-а что им делать?Уехать не успели,надо как-то пристраиваться к новой власти.В тюрьме-то сидеть тоже не хочется.
Он бы не прятался.-А ему хочется суда Линча??? Как вы думаете?Его активисты разорвут.
Вы,что думаете он может дожить до объективного суда?
Никто ,я думаю,не пытается его обелить.
Просто многие не так ВООДУШЕВЛЕНЫ и всеобщая истерия не мешает им видеть факты и строить логические цепи.
Как бы не пришлось ещё лет через пяток новый майдан кому-то делать и опять демонстрировать Межигорье и остальные дачи.Только принадлежащие уже кому-то другому.
Бентливуман• 25 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
Понимаю,что сейчас в меня полетят тапки,но все же...
Для начала хочу сказать ,что я не за Януковича и Боже упаси не за Тимошенко и ее компанию.А теперь по сути : Я работник гос.учреждения.И вот ,что я проследила:за время примьерства Юлии Тимошенко нам ни разу!!! не выдали вовремя стипендию или зарплату.Но за время правления Януковича нам платили исправно и задержали только 2 раза.Не говорю,что его заслуга,но факт остается фактом.А для тех кто хочет сказать ’такие дела в стране творятся ,а вы только о себе и своей зп думаете’ отвечу,что мне в первую очередь нужно кормить семью сегодня и сейчас,а не когда-то.Дальше ,мне положена гос.выплата от соц.страха(не премия и не детские) за которую еще осенью я была спокойна ,а теперь думаю ,что в свете нынешних событий(я не про майдан ,а про предстоящую предвыборную компанию,которая выкрутит из бюджета последние крохи)думаю,а дадут ли?!!!И опять для тех,кто скажет нужно работать и зарабатывать,а не надеяться на государство,отвечаю...деньги эти мне положены законом,я работала и платила налоги!
Очень верим что все изменится к лучшему. Что будет лучше чем при Юле и при Яныке.
Хотя понимаю что сейчас будет ой как тяжело вылезти стране из этой ср*ки.... А вокруг именно она.
Мне просто очень хочется верить что мой ребенок будет жить в сильной, могучей, богатой стране. Верю что через пару десятков лет удастся перестроить страну...
Пацаааааааан• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_614
а вы уверены, что вам правду показывали, КАК она сидела? Я не уверена, поэтому говорю - не знаю КАК, но сидела. Но вряд ли она как сыр в масле каталась при Допе и Гепе, ох вряд ли...
Деловитая• 25 февраля 2014
Ответ дляСкользкая

Я его лично не защищаю. Но чем лучше вчерашняя оппозиция? кто подстрекал людей бороться против власти? Идти на майдан, на смерть? А теперь они все сваливают на Януковича и будут бездействовать и всю вину списывать на злочинну владу.
Манька Галченок• 25 февраля 2014
Ответ дляtatito
Поддерживаю, правильно сказано! Никто за нас не подумает, кроме нас самих.
И закон про русский язык приняли, для того, чтоб еще больше людей настроить друг против друга, и чтобы отвлечь от более важных вопросов. Но вы скажите, если мы все будем разговаривать на украинском или наоборот на русском, МЫ СТАНЕМ ЖИТЬ ЛУЧШЕ????
Соображалочка• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_614
Аноним_553• 25 февраля 2014
Ответ дляДеловитая
полностью согласна!!!!!!
Срежиссировано мастерски.Деньги вложены ОГРОМНЫЕ .теперь все МЫ будем это разгребать.
Дежурный по кухне• 25 февраля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
вам лишь бы повозмущаться. родные братья для меня - те, которые от одного отца и матери. неужели не понятно? я не отрицала, что они братья. отождествлять, потому что они не назвали своё государство Киевской русью, не были его продолжением, а хотели быть как бы и самостоятельными, и в то же время примазаться к славе киевской руси. да и уже через несколько поколений от их славянских корней мало что оставалось, т.к. женились и замуж выходили они за ’местных’, и больше были связаны не с Русью, а с монголами.
natalia_81• 25 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
Вы судите по трепу мамок на форумах? И считаете притянутым за уши? Тогд лучше подумайте, откройте законы, которые принимались во время его правления, и вы увидете все налоги, все пенсии, дырявые бджеты и другие факты воровства у народа. Вот тогда будет объективно, а не ’мамки на форуме детей на разввашки возят на машинах’
ну, да, мамочки на форуме - это отдельное государство. Это не народ Украины. Я забыла, весь народ на майдане. точно, простите, запамятовала. И весь он там на майдане стоит подкованный, со сводами законом в руках. На досуге вечером перечитали всё и красным карандашом на полях возмутительные места повыделяли. А предыдущим вечером каждый открыл бюджет за пять последних лет и сел на кухне проанализировал в какой сумме каждая отрасль недополучила. все такие образованные, причем сразу и юристы и экономисты. Ни-ни никоим разом нито никому наслово лидерам майдана не поверил. Тут все объективно. Каждый лично все факты перепроверил и убедился.
А вот те, кто против событий последних месяцев, так те, конечно все неучи и только с лапшой на ушах.
а еще звучало, что у них *тоже рыльце в пушку*, раз им хорошо жилось и они хотят спойкойной жизни.

Белая и пушистая• 25 февраля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Даже язык свой не смейте поворачивать в сторону моего мужа!!!Может Ваш и воровал,мой муж честным трудом все зарабатывает,он не олигарх а обычный человек,когда Вы свою задницу греете на диване,он в -30 мороза на полигоне учения проводит.Фу не могу такого просто читать,что и стоило доказать,что теперь и офицеры ворюги.Все его медали заслужены кровью и отвагой,и не дай Бог не одному из Вас пережить то что пережил он.Звание офицер -десантник нужно заслужить.Гордилась,горжусь и буду гордится своим мужем,и что есть такие люди на земле,живем Мы на честно заработанные деньги,и поверьте его труд стоит той зарплаты которую он получает!
Так вы из Гвардейского? Это ваших перебрасывали для военной операции в Киев? Молитесь богу что Ваш муж не успел грех на душу взять. Благодарите Яныка за его запоздалую слабость - подписание и бегство. Или вы не понимаете, что приказ на введение именно Вашей военной десантной части в Киев стало той точкой после которой закипел весь мир?
Пацаааааааан• 25 февраля 2014
Ответ дляДеловитая
А мне тоже пожилые люди с Западной рассказывали. Противоположное. Давайте не будет судить о том, чего не знаем. Я вижу сейчас лишь то, что на Западной Украине уровень самосознания и культуры гарздо выше. Та даже элементарное, по клиентам. Звонит девушка с Западной - ’Пані..., будь ласка, дякую Вам’. Звонят с Востока - ну хорошо, если ’драсте’ скажут. Не все конечно, безусловно и на Востоке есть культурные, образованные и вежливые люди, просто в общей массе как-то так получается.
Кастрюлька• 25 февраля 2014
Интересно
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-351137
natalia_81• 25 февраля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Вы правда думаете, что Вам бы позволили на выборах что-то изменить?
ну, так история Украины показывает, что в 2004 году ’народ’ изменил результаты выборов. и было это гораздо мирнее и безболезненне. Почему бы не повторить имеющийся опыт? зачем именно сейчас и именно таким способом?
Скользкая• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
Я не за политику Януковича.Сразу скажу.

Ну нельзя же быть такими наивными.
Никто ,я думаю,не пытается его обелить.
Я к тому что девочки пишут что Янык ни в чем не виноват. И преступные приказхы он не отдавал. Потому что в ютубе голос з кадром так сказал
natalia_81• 25 февраля 2014
Ответ дляO la la
Я антимайдановка с самого начала.Считаю,что такими методами нельзя идти к цели.И всё-таки по прошествии этих месяцев я майдановцам очень благодарна за то, что убрали его от власти.Я теперь понимаю,что иначе он бы не ушёл НИКОГДА!Он же империю себе создал,собирался царствовать пожизненно.И никакие очередные выборы ничего бы не поменяли.То что сейчас у власти,надеюсь что временно и в мае у нас будет возможность и выбор.Господи!!!Помоги нам!
выбор из того, что есть? это вы выбором считаете? среди них есть достойный лидер, готовый поднять Украину? Или вы думаете, что за 2 месяца такой человек вдруг появится?
ТихоЯ• 25 февраля 2014
Ответ дляГерцогиня
ППЦ.ВЫ ПОНИМАЕТЕ.ЧТО ТАМ ВСЕГДА БЫЛО.НО СЕЙЧАС ИЗ ЯНЫКА СДЕЛАЛИ КОЗЛА ОТПУЩЕНИЯ,ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВЫГОДНО ОППОЗИЦИИ,ТИПА ОНИ НЕ ТАКИЕ
козла отпущения сделала из Яныка Партия Регионов и его окружения. все его соратники теперь выставляют его как главного виновника и валят всю вину на него. Не удивлюсь, если и родной сын скоро сделает завление. а для Яныка у меня увы, самые плачевные прогнозы. От него отвернулись и он может выдать теперь информацию на предавших его. Он реально в опасности, физической.
Я не понимаю людей, которые его жалеют. Главная проблема наших людей - это неоправданная жалость, она ни к чему хорошему не приводит. Сейчас многие призывают регионалов покаяться - и что дальше? простить и отпустить с миром? извините, несите криминальную ответственность за финансовые и криминальные преступления.
Калёва Замалёва• 25 февраля 2014
Вот собственно с чем полностью согласны все из темы антимайдан. Почему мы хоть и не защищаем Януковича, но против того беззакония которое происходит.

ЗабежАЛОЧКА• 25 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Лично мне он ничего плохого не сделал.Воровали и будут воровать все.я его не защищаю.но и не хочу что бы вешали его на майдане.
обычная тупая позиция - моя хата скраю. пока лично не коснется никто и не зачешется. посмотрела бы я что бы вы запели, если бы пострадали от преступной власти
Манька Галченок• 25 февраля 2014
Ответ дляRASPBERRY - 1
Неужели и правда думаете что ребята из сотни под пули за деньги пошли?!
Да, считаю. Я бы не пустила, ни своего мужа, ни отца ни ребенка туда ни за что!
А им платят и скорей всего очень неплохо, значит Европа заинтересована в том, чтобы в Украине был такой беспредел, всем давно понятно, что Украина, что для России что для Америки лакомый кусочек.

А теперь Вы ответьте мне на вопрос
Почему раненым с майдана на Западе оказывают Бесплатную помощь в лучших клиниках?

Почему они не дали бесплатно вылечит деток, наших украинских, у которых рак, дцп и прочие тяжелые болезни, родители на эти операции за границей деньги с мира собирают, с себя последнюю рубашку сняли, но им НИКТО не предложит бесплатную помощь, а этим пожалуйста!!!
Болтушка Му• 25 февраля 2014
нельзя винить одного ,виноваты-все,нет честных депутатов сидящих в ВР за одну зарплату,а если и есть,то что ж они такие ссыкуны позволили обобрать страну до нитки