Шиворот Навыворот• 25 февраля 2014
Почему защищаете Януковича?
Я не за Яценюка, не за Кличка и т.д. не зя Юлю. Для меня в правительстве нет нормального кандидата в Президенты. Но вот никак не могу понят ПОЧЕМУ некоторые люди на стороне Януковича? Пожалуйста, напишите, что он хорошего сделал, неужели Вам хорошо жилось когда он был при власти? Неужели осталась хоть капля уважения к нему?
Дежурный по кухне• 25 февраля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
зачем Вы говорите о его деятельности? Я его не защищаю, но повторюсь беззаконием закона не добиться! И люди в масках-это не правые люди... за правду и закон-лица не прячут. Нужен референдум иначе то что творится, совсем не легитимно и ущемляет права огромного количества украинцев.
будут выборы и каждый имеет право сделать свой выбор, никто никого не ущемляет.
Сиреневенькая• 25 февраля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Удалено администрацией...
Г@Л@В@ломка• 25 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
И, кстати, во всем мире то, что вы называете национализмом, называется - ПАТРИОТИЗМОМ. Государством, языком и национальностью своей - ГОРДЯТСЯ, и только в Украине находятся те, которые этим ругаются. Фу, девочки, нет в душе у вас чего-то важного, если вы кровавое животное Януковича считаете меньшим злом, чем национальное самосознание.
немало стран,где несколько государственных языков и это никак не повлияло на нац.самосознание!А у нас крах в экономике,но первый закон про языки!
Оцененная• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_542
Удалено администрацией...
ТебеОноНадось• 25 февраля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
нельзя свой голос отдать им просто так, нужно против всех или испортить бюл.
Тогда пойду проголосую против всех,не поддерживаю ни кого,власть которая сейчас хозяйничает уж точно не законно!К то -это решил,кучка майдана?
Шиворот Навыворот
• 25 февраля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
СТОП! Я абсолютно ничего не писала про МАНДАНОВЦЕВ! Я не говорю, что люди в масках или националисты или им подобный беззаконики лучше, я просто хочу услышать мнение людей, которые верят Януковичу! Не нужно сразу мне писать какая власть сейчас, я про неё не спрашиваю и не говорю, что сейчас будет намного лучше!!!!!!!!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 февраля 2014
Ответ дляТАЗератти
приютите его у себя дома в таком случае...ему сейчас ой как нужна помощь, спрятаться негде!
Приют дам любому нуждающемуся человеку.
ТАЗератти• 25 февраля 2014
Ответ дляАнонимушка
Люди везде пашут как кони, чтобы прокормить себя и детей. У меня в огороде уже есть редиска, а не через 2 месяца... Я живу среди татар, в Крыму. И не кому мы не придумываем прозвища. Я русская, ГОВОРЯЩАЯ на русском языке в УКРАИНЕ, и я начинаю боятся таких как вы националистов.....
тю.., а при чем тут редиска???
или вы предлагаете нам ее посадить в снег? придет тепло и у нас будет редиска
Я не из Крыма, но тоже , как видите, разговариваю на русском языке. Но меня абсолютно не пугают те люди, которые разговаривают на украинском. Люди. которые любят свою родину, которые не хотят из нее уезжать, а хотят построить нормальную жизнь здесь, в нашей с вами общей Украине!
Пацаааааааан• 25 февраля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Удалено администрацией...
Виннипуховна• 25 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
Узнаю электорат Януковича, вместо того, чтоб отвечать за свой выбор, они начинают тыкать ’а ваша Юля’. Юля не моя, и она - просто пионэрка по сравнению с вором и убийцей Яныком. И она отсидела за свое, а не кинула своих избирателей, как ваш кровавый зек. А вы его еще и защищаете. Он вас же кинул и послал, не поняли до сих пор?))))))))
жалоба за оскорбления, СЛЕЗЬТЕ С БАРРИКАД И ПРИДИТЕ В СЕБЯ)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
лично вам он не сделал дороги, лично для вас такие цені на продукты, лично вы имеете такую медицину как имеете, лично ваши родители будут жить на мизерную пенсию.
После горбачева,при других президентах было так же.
Г@Л@В@ломка• 25 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
сейчас вы увидите цены на продукты при этом хаосе и последующем безденежье!
Дежурный по кухне• 25 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
+100!
Ширли-Мырли• 25 февраля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а почему ж тогда запад не платит налоги на честно заработанные, а живёт на дотации с востока????
дотации с востока))насмешили!ВСЕ что у вас заработано-оседает в карманах ВАШИХ горячолюбимых олигархов!Местных,междупрочим))а кто против-того в штольню,вашрегион омыло кровью,когда эти зверюки бизнес к рукам прибирали!
Шиворот Навыворот
• 25 февраля 2014
Ответ дляO la la
Я антимайдановка с самого начала.Считаю,что такими методами нельзя идти к цели.И всё-таки по прошествии этих месяцев я майдановцам очень благодарна за то, что убрали его от власти.Я теперь понимаю,что иначе он бы не ушёл НИКОГДА!Он же империю себе создал,собирался царствовать пожизненно.И никакие очередные выборы ничего бы не поменяли.То что сейчас у власти,надеюсь что временно и в мае у нас будет возможность и выбор.Господи!!!Помоги нам!
Полностью с Вами соглашусь!
Пацаааааааан• 25 февраля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Фигасе кучка. Страна поднялась так, что весь мир в шоке. По методу рашки пуляли в людей, и думали, что после первых жертв все разбегутся и просто не ожидали того, как поднимутся люди. И только для некоторых, особо одаренных, Майдан - это ’кучка’ людей) Глаза откройте)))
Называйте меня Повелитель• 25 февраля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Плохо смотрите!Я За Яныка и еще очень много людей! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-347246
Удалено администрацией...
Виннипуховна• 25 февраля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Удалено администрацией...
жалоба за оскорбления!
Шиворот Навыворот
• 25 февраля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
значит,если начали беспорядки ,то ГЕРОИ! А если люди на востоке встали и высказались В ОТВЕТ,то СЕПАРАТИСТЫ? А кто эту якобы действующую сегодня власть утвердил законно?
ЕЩе раз повторюсь, я не призываю поддерживать сегодняшнюю власть, я спросила именно про Януковича и его власть!
ТАЗератти• 25 февраля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
поверьте, что люди не дадут этой власти там укорениться... Вы же видите, что большинство людей против оппозиции, против юли. Майдан тоже не за них, если Вы не поняли. Хотят менять все в корне. Растить новых, молодых политиков. И когда в бюллетнях появятся новые имена, у нас с вами появится новый выбор!
ТебеОноНадось• 25 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
Удалено администрацией...
Я как жила в Украине так и буду здесь жить-это моя Родина и меня устраивала жизнь раньше,потому что работала,а не дурью маялась на майдане,но не хочу жить с западом,если будет разделение я не против,но не к России,а просто некоторые регионы сами по себе!
Дежурный по кухне• 25 февраля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
успокойтесь уже со своими дотациями. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-350910
Я люблю транзисторы• 25 февраля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Вы по существу. где налоги на Ваши заработанные, лично я и все мои окружающие налоги платят??? и у нас нет 3эт домов, а к Вам поедь бедно живут 3 этажные дома...
ИМХОля• 25 февраля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Лично мне он ничего плохого не сделал.Воровали и будут воровать все.я его не защищаю.но и не хочу что бы вешали его на майдане.
В масле катаетесь
Ганцю в кєдах• 25 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
МЕНЬШЕЕ??? Зецяра, судимый за грабежи и изнасилования, умывший руки в крови людей, ограбивший гос-во так, что мир содрогнулся, это меньшее зло??? У вас смещенные понятия... Бывают же люди...
Повністю підтримую!
ТАЗератти• 25 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
Вы абсолютно правы.
Пацаааааааан• 25 февраля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не дождетесь! Как бы вам этого не хотелось)))) Украинская биржа остановила торги на фондовом рынке в связи с ростом значения индекса украинских акций более чем на 15%.
К половине второго он увеличился почти на 17% до 1092,36 пункта. Столь высокого значения не было с сентября 2012 года