Шиворот Навыворот• 25 февраля 2014

Почему защищаете Януковича?

Я не за Яценюка, не за Кличка и т.д. не зя Юлю. Для меня в правительстве нет нормального кандидата в Президенты. Но вот никак не могу понят ПОЧЕМУ некоторые люди на стороне Януковича? Пожалуйста, напишите, что он хорошего сделал, неужели Вам хорошо жилось когда он был при власти? Неужели осталась хоть капля уважения к нему?
Гончарик• 25 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
Вы думаете, что вы говорите? Они все вместе взятые даже никогда не переплюнут Яныка. Сокровища Межигорья оценили в сотни миллионов долларов, и это они несколько дней ценности фурами вывозили и бабло переводили из Украины, куда только можно. Вы хоть понимаете, что Межигорье - это сотая часть? вы вообще размеры осознаете? Или для вас любой приличный коттедж - это то же самое???
Да конечно, не переплюнут, ага. Капиталы у всех в миллионах.Только выведены все за границу.

Oleg1073• 25 февраля 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Никто его не защищает...Почему нет темы ’Я против всех’ в добавок к ’Майдану’ и ’Антимайдану’?
Потому как в теме Антимайдан указано что люди там не за Януковича, а против войны, национализма и бардака.
Ширли-Мырли• 25 февраля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Где-то в одной из тем прозвучала фраза*бедный,недальновидный*Янукович,что мол не замел следы,на он просто возомнил себя царем,плевал на всех и вся-думал он бессмертный.Мой муж участвовал в ’каруселях’ и мы знаем какими методами он пришел к власти.Я житель Востока Украины и мне надоело,что наш промышленный город ’кроится’бандюганам,тотальная безработица,моя семья столкнулась с рейдерским захватом фирмы с участием налоговой и маски-шоу, я тоже не в восторге от того,что происходит сейчас,но перемены нужны.Как Януковичу и всем его прихлебателям можно было жить в роскоши,когда страна погрузилась в долги,а народ в нищету?
вы понимаете,что если ваш город сам у себя порядок не наведет,то ничего е изменится!сильно уж они народ у вас прижали,это факт!и мозги им промыли((все боятся жить еще хуже,а кудауж хуже?
Пацаааааааан• 25 февраля 2014
Ответ дляГончарик
так правильно сказал Киселев
Так может сказать только человек, который не любит ни свою страну, ни своих соотечественников...

А Кисилев много чего интересного вещал))))
ШопоГоличка• 25 февраля 2014
Девочки, да при чем тут уже как кому при ком жилось, он убийца, отдал приказ убывать свой народ а сам сбежал!!! Разве это призидент? Да он даже не мужик, он б.дло, слов нет.
Поросенка• 25 февраля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
+10000 На днях во одном из городов Днепропетровской обл хотели снести памятник,и я горжусь своим городом,что не дал снести памятник,люди вышли в защиту против вандалов,больше им не захочется в наш город рыпатся,пусть громят у себя все!
А я живу в городе,в котором снесли памятник Ленина и я горжусь теми людьми,которые наконец-то смогли стереть с главной площади города это напоминание об убийце миллионов русских людей.
Фрекен бок• 25 февраля 2014
Ответ для@ndry@nka
значит если люди любят украинскуюземлю-свой родной язык националисты-это идиотизм-а кто лижет жопу президенту другой страны -это класс-Западенцы националисты-да самые страшные националисты-это мы русские-я\ жилав в Казахстане 15 лет и знаю как мы русские-ненавидим всех кто не русские-кто придумал слова-чурки,черножопые,узкоглазые-Да русские и придумали-Руские самые большие националисты-а бедных хохлов оставьте в покое -они на своей родине и так с таком маленьком колличестве-а вот нас русских как китайцев полно везьде Люди любят свою землю-посмотрите как живём мы на Западной-проедьтесь по нашим сёлам-и это не краденное это заработанное рабским трудом-вот через 2 месяца в Закарпатье будет и молодая картошка и первая клубника-а это как вы пишете националисты-с утра до ночи укрывают плёнкой землю и не занимаются популизмом-а пашут как кони
Господи, ну какая же Вы умница! Прям, восхищаюсь, что еще есть в нашей стране мудрые и здравомыслящие люди
Аноним_565• 25 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан

От дебил блин....
Аноним_616• 25 февраля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
А кто приежал его сносить? Сам Бандера? Вам не кажется глупо боятся человека который умер 50лет назад ведь столько живих Допкиных вокруг. Я живу в Ровно и практически ничего о Бандере не знаю...... А вы меня Бандеровкой обзиваете?

ТебеОноНадось• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_565
Да он сказал это так.....словно Янык должен был выйти и расстрелять всех сразу...

Народ, кто за Яныка. Вы не работали с гос. службах и бюджетных организациях и не знаете что он творил.....еще когда был губернатором в Донецкой обл.....Просто не знаете....
А то что творит нынешняя власть -это нормально?Мне страшно за будущие моего ребенка,у меня муж офицер-я всегда этим гордилась,а что сейчас?Их за тварей считают!
RASPBERRY - 1• 25 февраля 2014
Автор, спасибо за тему! Очень интересно и мне было бы узнать ответ) Но перед итая все мнения только пару ответов по существу. И они ох какие спорные....
ИМХОля• 25 февраля 2014
Ответ дляАнонимушка
Люди везде пашут как кони, чтобы прокормить себя и детей. У меня в огороде уже есть редиска, а не через 2 месяца... Я живу среди татар, в Крыму. И не кому мы не придумываем прозвища. Я русская, ГОВОРЯЩАЯ на русском языке в УКРАИНЕ, и я начинаю боятся таких как вы националистов.....
Многие говорят на русском по всей Украине и их никто не преследует за это.Те, кто боится националистов, наверное, не поняли ситуации - народ против власти в руках людей другой нации, а не самих сограждан.
Я разговариваю и на русском и на украинском, зависит от человека, с которым общаюсь. С детьми чередую языки. Знала бы татарский, с удовольствием практиковала бы речь с татарами. Такая позиция у большинства, в Киеве точно. Люди только против власти.
Мастер Пис• 25 февраля 2014
Ответ дляСиреневенькая
Боже, вот это и УЖАСАЕТ. Не националист - такое впечатление, что те кто это пишет не украинци, а цыгане или чеченцы, или ещё кто. Чего боятся украинцам цкраинского национализма?
Зато не боитесь откровенных бандитов
Потому что у нас многонациональная страна и нельзя лишать людей и их детей изучать свой национальный язык. Я считаю. что государственным должен быть украинский, но и запрещать изучать и искоренять другие.а именно русский нельзя! Я родилась при СССР и училась в русской школе. но со второго класса у нас был украинский и нам говорили.что мы Украинцы. а то что делают сейчас, это неправильно!
Пацаааааааан• 25 февраля 2014
Ответ дляГончарик
Доказательства? На Яныка есть реальные доказательства, а ваши - голословно. Я их не защищаю, но телепать языком голословно - каждый умеет. Это на лавочке с бабушками так катит)))
Аноним_546• 25 февраля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Плохо смотрите!Я За Яныка и еще очень много людей! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-347246
Опрос был ДО его бегства. На сегодняшний день результаты будут другими.
ТебеОноНадось• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_616
Лично Вас я ни кем не называла!
Ширли-Мырли• 25 февраля 2014
Ответ дляГончарик
так правильно сказал Киселев
правильно сказал?наверно да,мало он из вас кишки вытянул,надо бы больше,чтоб батогом по собственной шкуре прошелся-может хоть тогда бы из вас раба выбил,хотя..врядли,еще больше бы его полюбили
Пацаааааааан• 25 февраля 2014
Ответ дляИМХОля
+10000
Вумна вутка• 25 февраля 2014
Ответ дляРоксаяр
гляньте, я в шоке http://vesti.ua/strana/39308-dizajnery-o-domah-psh...
В шоке, я думаю, все! Только давайте будем уж совсем объективными и пройдёмся по домам и резиденциям всех депутатов, сидящих в Раде, всех высокопоставленных чиновников. И проведём их всеобщую коллективизацию имущества. А вообще, почему ’правый сектор’ не обложил шинами Верховную Раду, когда они там заседали, и не подпалил их всех?!!! Виноваты были не мужчины и мальчишки в погонах, а они - нахлебники страны.

Бентливуман• 25 февраля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Дальше своей попы ничего не видите, простите)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 февраля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
я таких пока даже не встречала...
У мужа на работе таких 90%. Кричат, что все что показывают про Межигорье - это подбросили майдановцы... ну еще много всякого бреда. Ну или говорят,что каждый нормальный человек должен красть на почту президента. Я думаю, муж скоро уволится оттуда - как люди раскрылись замечательно. Кстати, там начальник тоже наворовал (госпредприятие) на при квартиры, гендиректора снимают, так начальник трясется уже за свою шкуру. Все они за Яныка, что примечательно, и голосоваи за него же, само собой.
Спасатель Малибу• 25 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
ну да, а все остальные по общагам утятся!
13чудоСВЕТА• 25 февраля 2014
Ответ для@ndry@nka
я рада что на Украине думающих и адекватных людей намного больше чем зашоренных российскими сми
Гончарик• 25 февраля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Что значит Я ХОТЕЛА БЫ ПРИСОЕДИНИТСЯ К РОССИ?Я?Вы вообще уже с ума сошли?Вы живете НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ!и будь те добры помнить об этом!А хотите присоединится к Росси-так не вопрос,но нужны ливы им там?без ресурсов и земли?Или вы и территорию прихватить захотели?Вообще уже с ума посходили
Ширли-Мырли, что то вы разошлись, считайте как хотите, печально смотреть на то, как самозабвенно делят портфели политики, которые были у власти с Ющенко. ОПЯТЬ!!!! Люди, погибшие на майдане не за них ведь гибли
Аноним_609• 25 февраля 2014
ТебеОноНадось• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_546
Не все будет так как считаете Вы!
Спасатель Малибу• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_546
да, всех бросил, выбирайтесь, как можете...
Пацаааааааан• 25 февраля 2014
Ответ дляРедисочка
Я В ШОКЕ ОТ ВАШЕЙ НЕДАЛЬНОВИДНОСТИ...
НЕТ СМЫСЛА И СПОРИТЬ..
Я в шоке от вашей голословности))) Ничего возразить - так молчите))))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 февраля 2014
Ответ дляАрмейская
его можно было свергнуть как-то по-другому? Скажите как?
Думаю, как и Путин, он собирался всю жизнь на троне сидеть, а потом может сына туда посадить.
ТебеОноНадось• 25 февраля 2014
Ответ дляБентливуман
А мне Ваша попа и не нужна.Я работала ,муж работал,нас все устраивало,а что сейчас?Нас теперь за тварей считают только за того что мы восток и не поддерживаем майдан.