ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 марта 2024
Вы когда спите - красивая? или с открытым ртом и слюна на подушку течет?
Незнакомлюся• 26 марта 2024
Как получится. Еще и храпеть могу, когда устану, а уставшая я всегда.)
НичеНипанимаю• 26 марта 2024
Я могу ещё и всхрапнуть так, что сама себя бужу. Сомневаюсь, что в этот момент я выгляжу принцессой.
ПесиКот• 26 марта 2024
Уверена, что я не красиво сплю )) вообще мало людей , которые спят красиво )
Штора с кисточкой• 26 марта 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Расстрою вас, но вы еще и пердите во сне, иногда громко
НичеНипанимаю• 26 марта 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
А вы нет?
НичеНипанимаю• 26 марта 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
А меня это не расстраивает
А с чего вы взяли,что это расстраивает кого-то другого?
сказочное_Бали• 26 марта 2024
Мы с кошкой вместе спим и вместе храпим. Нам норм, мы обе две красивые)
Умничка-помощничка• 26 марта 2024
Ответ длясказочное_Бали
Та котики завжди гарні
Лама_мама• 26 апреля 2024
Звісно що красівая. Я ж без трусів, тільки коли холодно не розкриваюся.