Коханозадовільна• 26 марта 2024
40+, вам нравятся бутерброды с колбасой?
Муж после ужина любит хлеб намазывать маслом сверху колбасу и сыр, и чаем запивает. Говорит, что это вкус детства) В 90х типа так было модно и вкусно у подростков. Вы тоже так любите?
Результат:
вже голосів:
87 (65.91%)
да, тоже люблю
37 (28.03%)
не нравится
8 (6.06%)
свой вариант
Семицветка• 26 марта 2024
Только я не понимаю как есть что-то может быть ’модно’. Если доя меня суши это редкая гадость, то будь они хоть трижды модными, я их есть не буду.
Баба_Воля• 26 марта 2024
Мені 38, люблю такі бутерброди. Частіше це з маслом і сиром, ковбаса-буженина рідше. І чай)
ЛижТолько• 26 марта 2024
При чем тут модно и при чем тут возраст? Обычные бутеры хлеб, масло, колбаса или хлеб, масло, сыр. Колбасу вместе с сыром не люблю.
Баба_Воля• 26 марта 2024
Ответ дляСемицветка
О, а суші я не їм взагалі) І чхала я на моду і т.д.
Ласунка• 26 марта 2024
После ужина точно нет. Могу утром такое съесть иногда, когда ничего другого нет.
Скіфська пектораль• 26 марта 2024
Я ем отдельно с колбасой и отдельно масло с сыром. В одном бутере мне на вкус ужасно.
Неместная Я• 26 марта 2024
бутерброды не ем, ну с красной рыбкой ли икрой. Но я тут сегодня попробовала сыр с сырными личинками мух....касу-марцу, и вот думаю выживу я или нет....
Тепличная• 26 марта 2024
знаю дівчинку, вона обожнює молоко з часником
які можна зробити з цього висновки?
Не кую, не мелю• 26 марта 2024
Не люблю бутерброди, рідко, але готую на работу перекусити. Байдужа до ковбаси.
Зате обожнюю овочі в будь якому вигляді. Тому жодного прийому їжі без них не уявляю.
Коханозадовільна
• 26 марта 2024
Ответ дляСемицветка
Тогда продавались и в школе и в киосках такие. Прямо на витрине. Сейчас такого не встречали.
дамаБезСобачки• 26 марта 2024
Люблю тостовий хліб з кетчупом, з вареною ковбаскою, зверху сир і в мікрохвильовку.
Сирий бутер з маслом люблю окремо з сиром і окремо з ковбасою
Пацака-задирака• 26 марта 2024
После язвы такой бутер вызывает рвоту, очень жирно, лучше просто ск колбаса и огурец или помидор, вообще в последнее время масло плохо переношу
дамаБезСобачки• 26 марта 2024
Ответ дляТепличная
які можна зробити з цього висновки?
В соуси сметанні або вершкові теж йде часник.
Вони поєднуються гарно
к.Буланова• 26 марта 2024
Про моду не знаю) мені 37 і бутерброд з вареною ковбасою і маслом для мене делікатес, я хліб не їм вже років 8 і дозволяю собі таке кілька разів на рік і то просто їжа богів)))
І для порадниц, не їм хліб, бо мені від нього потім дуже важко і відчуття як каміння наїлася
Коханозадовільна
• 26 марта 2024
Ответ дляАnnеt
во многих супермаркетах сендвичи продают.
Это уже не то. А когда бежишь голодным, и на остановке стоит киоск с бутербродами, уже нет такого.
Коханозадовільна
• 26 марта 2024
Ответ дляmurmurik
Тогда это когда? Не помню такого . Разве что в наливайках
Странную сцепку сделали. А дети вообще практически все любят бутерброды.
В киосках, за стеклом. Почти на каждой остановке такие были.
Коханозадовільна
• 26 марта 2024
Ответ дляmurmurik
Это в каком городе?
Я думаю, что везде в 90х так было.