26 марта в 22:52

Захворіли за кордоном .))

Дитина маленька до року, кашель , соплі, трогає вушко, може болить не знаю, зараз в лагері перебуваємо медсестра дала сироп сказала пити, пішла алергія, пили 4 дні, запитую скільки пити каже поки не випʼєте 180 мл. Що робити в даній ситуації? До лікаря сказала направлення не дасть. Хворіє дитина 8 день.
показать весь текст
5 7
Обстановщица 26 марта в 23:11
Ответ длямесяцкие
Так авторка економить виплати.
Лікар платно.
Вам бы добить автора,что за люди
автор Срочнокпсихологу 26 марта в 23:11
Ответ дляН@Диете
Ви такі дурниці розповідаєте. Просто йдете з дитиною до лікаря , для цього не потрібні ніякі особливі записи, навіть, якщо ви просто туристи
Так нас не приймають ви чуєте?
З вишневого садка 26 марта в 23:11
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я не економлю виплати, я їх ще не отримую. Дякую за відповідь
Так берите ребенка и идите в приёмное отделение больницы , там его посмотрит врач , а не медсестра. И простите Вы 3 раз болеете сколько же вы в лагере живёте
Н@Диете 26 марта в 23:11
Ответ дляСрочнокпсихологу
Так нас не приймають ви чуєте?
Де не приймають ? Ви ходили в лікарню чи дзвонили до лікаря?
Обстановщица 26 марта в 23:11
Ответ дляСрочнокпсихологу
А я не в Україні, тут це не так легко знайти платного педіатра точніше не реально, ми тільки подали на реєстрацію документи, хто ми? І хто нас запише?
Ми тут хворіємо по лагерях 3 раз, 2 рази давали термін до лікаря сказали тут так часто не ходять
И сколько Вы уже маетесь по лагерям?
З вишневого садка 26 марта в 23:12
Ответ дляСрочнокпсихологу
Так нас не приймають ви чуєте?
Автор в какой Вы стране?
Пожмаковна 26 марта в 23:12
У вас страховка есть? Идите к другому педиатру. Не могут не выписать лекарства от отита. Не чудите. В пятницу выходной. У вас два дня. Прям с ребенком идите, скажите, что нужно послушать и ухо болит сильно. Вам выпишут нормальные лекарства. К ЛОРу там очередь неделями, так что особо не надейтесь на него. Но врач общей практики с таким прекрасно справится. Или ищите в аптеку сами и купите капли в уши.
автор Срочнокпсихологу 26 марта в 23:12
Ответ дляДело было давно
Приватні лікарі приймають і без статуса,.аби в вас грощі були. Хворіють бо мабуть багато людей і кожен з різною інфекцією. Я б краще в Західну поїхала ніж у лагерях сидіти та дитина хвора увесь час. Ні педіатра не має. Геть нічого. Тільки мучаєшся.
Завтра ще раз піду
З вишневого садка 26 марта в 23:12
Ответ дляПожмаковна
У вас страховка есть? Идите к другому педиатру. Не могут не выписать лекарства от отита. Не чудите. В пятницу выходной. У вас два дня. Прям с ребенком идите, скажите, что нужно послушать и ухо болит сильно. Вам выпишут нормальные лекарства. К ЛОРу там очередь неделями, так что особо не надейтесь на него. Но врач общей практики с таким прекрасно справится. Или ищите в аптеку сами и купите капли в уши.
А группе украинцев а городе где живёт, тоже можно поискать педиатра украинского
заварний look 26 марта в 23:13
А ті лікарні типу, як по швидкій, де годинами чекають прийом, туди може спробуйте потрапити. Я вам співчуваю, не знаю, що порадити. Скажіть тій медсестрі, що температура тримається, блювота, ще щось придумайте, щоб дала направлення до лікаря.
заварний look 26 марта в 23:14
І не давайте дитині сироп
So_so 26 марта в 23:14
Ответ дляДело было давно
Приватні лікарі приймають і без статуса,.аби в вас грощі були. Хворіють бо мабуть багато людей і кожен з різною інфекцією. Я б краще в Західну поїхала ніж у лагерях сидіти та дитина хвора увесь час. Ні педіатра не має. Геть нічого. Тільки мучаєшся.
Точно. Вы на Западной обеспечите автора жильем и работой с нормальной зп. Потому что зп тут обхочешься.
8 5
автор Срочнокпсихологу 26 марта в 23:15
Ответ дляЗ вишневого садка
Так берите ребенка и идите в приёмное отделение больницы , там его посмотрит врач , а не медсестра. И простите Вы 3 раз болеете сколько же вы в лагере живёте
2 місяці. А тут постійно віруси бо нові люди приїжджають . Кажу персоналу може нас з дітьми переселять? Сказали в порядку черги
1 1
НеКонец-Света 26 марта в 23:15
Автор отписалась-не получает выплат,документы оформляет-ор горластых’выплаты экономит’. Куку какие то. Говно медицина в германии..
Автор,на скорую помощь идите...
1 1
тянитолкайка 26 марта в 23:15
Ответ дляДело было давно
Приватні лікарі приймають і без статуса,.аби в вас грощі були. Хворіють бо мабуть багато людей і кожен з різною інфекцією. Я б краще в Західну поїхала ніж у лагерях сидіти та дитина хвора увесь час. Ні педіатра не має. Геть нічого. Тільки мучаєшся.
За что ей жить на Западной, где цены не сложат своему багатству. Я думаю что ребенку помогут, но не молчать, не ждать с моря погоды
1 3
Білий Лосик 26 марта в 23:15
Убирайте сироп .Сиропы это гадость !Лучше теплая вода .После аллергии если есть сорбенты какие то для детей ?Вывести гадость и аллергию .Вам хорошо ,чтобы послушал доктор ,исключить бронхит .А так,если вирус ,то теплое обильное питье.При температуре Нурофен .
НеКонец-Света 26 марта в 23:16
Ответ дляБілий Лосик
Убирайте сироп .Сиропы это гадость !Лучше теплая вода .После аллергии если есть сорбенты какие то для детей ?Вывести гадость и аллергию .Вам хорошо ,чтобы послушал доктор ,исключить бронхит .А так,если вирус ,то теплое обильное питье.При температуре Нурофен .
В Европе лекарства ПО РЕЦЕПТУ!!!!!!
So_so 26 марта в 23:16
Ответ дляСрочнокпсихологу
А я не в Україні, тут це не так легко знайти платного педіатра точніше не реально, ми тільки подали на реєстрацію документи, хто ми? І хто нас запише?
Ми тут хворіємо по лагерях 3 раз, 2 рази давали термін до лікаря сказали тут так часто не ходять
Всё будет хорошо. Не переживайте и не расстраивайтесь. Т нет, это отлично. Бронхиты чаще всего вирусные. Если бы ухо сильно болело, Вы бы поняли. Отсасывайте сопли, если нос не дышит, купите сама какой нибудь вариант Отривина детский. Всё пройдет, большое скопление людей, вирусы.
Н@Диете 26 марта в 23:17
Ответ дляНеКонец-Света
В Европе лекарства ПО РЕЦЕПТУ!!!!!!
Які саме?
Білий Лосик 26 марта в 23:17
И лор нужен ,посмотреть ушко .Отипакс для уха,только надо посмотреть с какого возраста .Нос,купить трубочку аппарат чистить носик .
НеКонец-Света 26 марта в 23:17
Ответ дляБілий Лосик
Убирайте сироп .Сиропы это гадость !Лучше теплая вода .После аллергии если есть сорбенты какие то для детей ?Вывести гадость и аллергию .Вам хорошо ,чтобы послушал доктор ,исключить бронхит .А так,если вирус ,то теплое обильное питье.При температуре Нурофен .
Вы читали,что писала автор выше? Или-главное ляпнуть.
Білий Лосик 26 марта в 23:18
Ответ дляНеКонец-Света
В Европе лекарства ПО РЕЦЕПТУ!!!!!!
Какие???Сорбент обычный ???Это каждая сама с собой везет в аптечке .
месяцкие 26 марта в 23:18
Ответ дляДело было давно
Приватні лікарі приймають і без статуса,.аби в вас грощі були. Хворіють бо мабуть багато людей і кожен з різною інфекцією. Я б краще в Західну поїхала ніж у лагерях сидіти та дитина хвора увесь час. Ні педіатра не має. Геть нічого. Тільки мучаєшся.
Так чого мучишся? Житло безкоштовно, виплати з євро капають.
З малою дитиною навіть на курси не поженуть .
За пару місяців буде окрема квартира
Живи в своє задоволення.
1 2
Дело было давно 26 марта в 23:18
Ответ дляSo_so
Точно. Вы на Западной обеспечите автора жильем и работой с нормальной зп. Потому что зп тут обхочешься.
А за границей плюшки и много платить будут? Когда ты с маленьким гребёнком на руках . Не сравниваем тех кто может работать
НеКонец-Света 26 марта в 23:18
Ответ дляН@Диете
Які саме?
ВСЕ!!!!!! Сама столкнулась. Сраный эутирокс-после визита к врачу!
Хвалите б** рехворму и у нас
Білий Лосик 26 марта в 23:19
Ответ дляНеКонец-Света
Вы читали,что писала автор выше? Или-главное ляпнуть.
Конечно !Кашель,сопли ,ушко болит .Нурофен от темп и боли .Промывать нос хьюмером,убирать сопли .Теплое обильное питье.
НеКонец-Света 26 марта в 23:19
Ответ длямесяцкие
Так чого мучишся? Житло безкоштовно, виплати з євро капають.
З малою дитиною навіть на курси не поженуть .
За пару місяців буде окрема квартира
Живи в своє задоволення.
Язык не срака-хай балака(есть такая пословица)
1 2
Н@Диете 26 марта в 23:20
Ответ дляНеКонец-Света
ВСЕ!!!!!! Сама столкнулась. Сраный эутирокс-после визита к врачу!
Хвалите б** рехворму и у нас
Ні, жарознижувальні , знеболювальні , сорбенти, для горла, носа і т.д. - все без рецепта. Гормони і АБ , звичайно, по рецепту, ви ж самі собі їх не призначаєте
So_so 26 марта в 23:20
Ответ дляДело было давно
А за границей плюшки и много платить будут? Когда ты с маленьким гребёнком на руках . Не сравниваем тех кто может работать
Да. Моя подруга с тремя детьми жила в лагере, потом в общежитии, сейчас в отдельной бесплатной квартире. Пособие на 4 чел достаточное. Дети прекрасно устроились, учатся, уже не в интеграционных классах, старший мальчик учится, занимается плаваньем. Она на курсах, скоро сдаст экзамен. Она медсестра, будет отлично.
Білий Лосик 26 марта в 23:21
Ответ дляНеКонец-Света
ВСЕ!!!!!! Сама столкнулась. Сраный эутирокс-после визита к врачу!
Хвалите б** рехворму и у нас
Ну вы сравнили .Я тоже в ЕС .Простые лекарства без рецептов .Антибиотики ,гормоны да,по рецепту .Хотя в некоторых аптеках можно найти где продают )