Царевна_несушка• 27 марта 2024
Взуття з сінсей
Зручне? Хто мав, підкажіть будь ласка. Або можна інше, не дороге, зручне щоб було. Цікавлять кросівки жіночі
ПотеряласЯ Я...• 27 марта 2024
Вже краще в Інтертопі чи десь на розпродажах скечерс подивитись.
Однозначная• 27 марта 2024
Если это шлепки то норм, я купила на дачу уже 3год ношу.
Остальное думаю не такое носибельное
Аноним_• 27 марта 2024
Не зручне.
Купила якось кеди. Чим думала не знаю.
Один раз взула і так і лежать в шафі.
Вони дерев´яні просто
Купила якось кеди. Чим думала не знаю.
Один раз взула і так і лежать в шафі.
Вони дерев´яні просто
Аноним_1858• 27 марта 2024
Именно обувь не советую.себе покупала кеды и ботинки деми.тяжеловаты и узкие .хотя у меня нога стандартная.брала размер в размер
Дай подивлюся• 27 марта 2024
Живу в Польше. Одежду покупаю в Синсее, но не обувь. Она совсем мрачная. И по качеству и по виду.
Телепузик• 27 марта 2024
Купила как-то там кроссовки гривен за 700. Недолго поносила и выкинула, потому что сделаны как из картона. Очень неудобные. Качество как с алика(
Ещё покупала кеды тканевые, они более-менее норм.
user777-9f57• 27 марта 2024
Купувала в офлайн магазині, тому був варіант помацькати, за 700 грн нормальні, 2-3 місяці побігати на роботу вистачить з головою 🫡
Шкідлива молекула• 27 марта 2024
сыну 2 пары покупала, понравились ему, на пол сезона, бред какой-то