Без образів• 27 марта 2024
Что планируете покупать для выпечки паски на Пасху и пасхального стола?
Зроблено у 80-х• 27 марта 2024
Я поки точно вирішила що буду чізкейк солений з рибою готувати. Хочу спробувати новий рецепт пасок і глазурі.
Кумася• 27 марта 2024
Для выпечки пасхи ? Как всегда - яйца , масло , ванилин , мука , дрожжи , молоко ...
Сама вумна тутички• 27 марта 2024
Для паски те що потрібно по рецепту, вони плюс мінус стандартні, ну і форми паперові для випічки.
Пацан к успеху шел• 27 марта 2024
Ничего . Буду покупать готовые паски. Только яйца покрасим сами .
Зроблено у 80-х• 27 марта 2024
Ответ дляЦібаФу
Ще місяць але форми я вже купила
Я вчора бачила такі красиві форми в Сільпо...таких ще не бачила, стильні.
Без образів
• 27 марта 2024
Ответ дляруки_Крюги
Пасха в мае, ещё апрель не начался. Или вы за рубежом?
В Укрвїні
Без образів
• 27 марта 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Дякую,піду подивлюсь.
руки_Крюги• 27 марта 2024
Ответ дляБез образів
В Укрвїні
Потеплеет, обстреляют, свет отрубят и продукты в мусорник. Такие реалии. Так, что рано об этом думать
Без образів
• 27 марта 2024
Ответ дляКумася
Ще треба купти ізюм,цукати,ром для панетоне.
А вот недавно• 27 марта 2024
Без образів
• 27 марта 2024
Ответ дляА вот недавно
Я только для декора купила на Али таких цыплят)) пришли за две недели
Как настоящие!
Анонім Секретар• 27 марта 2024
Ответ дляА вот недавно
Очень милый декор)
На привозе• 27 марта 2024
Ответ дляБез образів
Зачем вы спрашиваеие тогда, если сами знаете, что нужно для паски?
Без образів
• 27 марта 2024
Ответ дляНа привозе
Интересно мнение других.
Сама собі лікар• 27 марта 2024
Обожнюю Великдень.
Ще не думала, але буду купувати всі продукти на паску+паперові форми. Ром у мене є-і в паску і до паски))
А так то може ковбаси зроблю, рулет м´ясний запечу, нічого особливого. Якщо чесно, ще не думала.
Без образів
• 27 марта 2024
Ответ дляСама собі лікар
Обожнюю Великдень.
А який у вас ром?
Кумася• 27 марта 2024
Ответ дляБез образів
Зачем мне изюм , цукаты и ром ?
Изюм я не люблю , панетоне не делаю ...
Сама собі лікар• 27 марта 2024
Ответ дляБез образів
А який у вас ром?
Капітан Морган золотистий
Айпишница• 27 марта 2024
Шашлык и все. Яйца красить не буду, нечем, да и белых яиц нет в продаже...думала пасху испечь, но очень лень. А Пасха уже через 3 дня