Наездница• сегодня в 10:43
Треба рити ями та тримати оборону столиці
Бахматов
Сиреневая цапля• сегодня в 10:45
За этим цирком и клоунами, которые это несут, уже и наблюдать не интересно
Замрійлива• сегодня в 10:45
Украина и Россия, похоже, начали энергетическое перемирие, - основатель ’KRAKEN’
Якось так і живу• сегодня в 10:46
Ответ дляЗамрійлива
в Москве тоже минус 25
Ms. При теле• сегодня в 10:46
Ответ дляЯкось так і живу
клоун
Ну так Камери клаб же.
І не посперечаєшся, що клоун
Ms. При теле• сегодня в 10:47
Ответ дляЗамрійлива
Ага -ага
Благоуханочка• сегодня в 10:47
Ответ дляЯкось так і живу
в Москве тоже минус 25
И что? Там обещанный потужным блэкаут и гадят в ямки?
Замрійлива• сегодня в 10:48
Ответ дляЯкось так і живу
в Москве тоже минус 25
москва попросила не бить? Тогда точно нужно по ним врезать
младокошкина• сегодня в 10:48
Ответ дляЯкось так і живу
в Москве тоже минус 25
Тримайте в курсі
Ms. При теле• сегодня в 10:48
Ответ дляЯкось так і живу
в Москве тоже минус 25
Проте їх енергомережам не загрожує ніякий Фламінго
Благоуханочка• сегодня в 10:49
Ответ дляСеменівни сусідка
Он вроде не так сказал... слегка перекрутили и нагнетают
Оу, нагнетают... То есть, когда Зе говорил нам про шашлыки в 2022, то он имел ввиду: готовьтесь к затяжной войне? Эзопов язык прям.
Благоуханочка• сегодня в 10:49
Ответ дляЗамрійлива
Чем?
Якось так і живу• сегодня в 10:50
Ответ дляБлагоуханочка
а то что генштабу рф всеравно, они готовы гасить Украину до последнего, а рос политикам нет - им нужно показывать заботу о населении, если в минус 25 люди останутся без отопления, это им не на руку. я говорю чисто о россии, свои потужные закидоны засуньте себе в жопу
Хочу на Балі• сегодня в 10:50
Сніг зійшов і на дорогах такі ями показались що і рити вже нічого не треба.
Чумацький Шлях• сегодня в 10:55
Ответ дляЗамрійлива
Чтобы потом вся Украина туалеты рыла на улицах как Троещина? Вы с какого немецкого города собрались врезать?
Криниця щастя• сегодня в 10:51
Не может быть!Такой защиты как столица Украины не имеет даже Вашингтон.
Мовчу, але хочу• сегодня в 10:51
Ответ дляБлагоуханочка
Чем?
Накопимо біозброї у пакетах за час тримання оборони та запустимо на аеростатах
Чумацький Шлях• сегодня в 10:52
Ответ дляХочу на Балі
Латають той асфальт так, що він дуже швидко залазить або провалюється і без снігу
Якось так і живу• сегодня в 10:52
Ответ дляMs. При теле
а вы давно интересовались вопросом? в раше не все так сладко с отоплением, кроме мацквы
Якось так і живу• сегодня в 10:53
Ответ дляДелиВерка
а все вспомнили этого бахматова и как оно пролезло в главу рда?
назначенный зе владою, все комик актеры пришли к власти
Благоуханочка• сегодня в 10:53
Ответ дляКишмишная Мая
ну пусть ему лопату кулеба выдаст, какой вопрос?
Вибратор. Лопаты уже неактуально. У бабы Кулебы зато полно вибраторов.
Аннуитет• сегодня в 10:54
А що ви хочете від камеді клаб? Камеді клаб це назавжди, тільки зараз він сцить в очі з посади, а не зі сцени. Щиро дякуємо зеленському за призначення такого цінного кадра, вишиваємо пальтрет бісером, купленим в кредит.
Чумацький Шлях• сегодня в 10:54
Ответ дляЯкось так і живу
Да да, у них с 2022 всё не сладко, у них агония, их должен был накрыть лютый дефолт, они должны были быть в международной изоляции и уже развалится.
Но вот только в столице Украины туалеты на улицах роют, батареи в домах замерзают и трансформаторы домовые взрываются.
Ms. При теле• сегодня в 10:54
Ответ дляДелиВерка
ВоШь зеленого племені його призначив