Наездница• вчера в 10:43

Треба рити ями та тримати оборону столиці

Бахматов
Ms. При теле• вчера в 11:21
Ответ дляДівчина Бобула
Уже опровергли это.
Так
Срочнокпсихологу• вчера в 11:23
Ответ дляMs. При теле
Так
ничего троя, скоро говном будет шахеды и ракеты сбивать
Чумацький Шлях• вчера в 11:30
Ответ дляMs. При теле
Так
’Українці продовжують вірити в казки... прикро ’. Українці хотять вірити хоч в якесь припинення цього жаху, якому вже скоро чотири роки. А прикро, що тупа влада мчить на своєму бронепоїзді. Хоч повинна була як потерпаюча сторона вже давно давати запит на перемир´я хоч якесь, а не садити на форумі дебілів з тупими кричалками.
Ms. При теле• вчера в 11:26
Ответ дляСрочнокпсихологу
Сумно.
Але Флеш пише, що дрони на ручному керуванні починають літати на висоті 10 метрів.
Відповідно, збити їх стає ще важче. Бо оператор, який веде дрон, бачить малі вогневі групи і облітає їх
IQ 80• вчера в 11:26
Ответ дляКриниця щастя
Но тем не менее,потужники пишут,что перемирие нужно больше Москве
Да они там без Зары и колы погибают
Сиреневая цапля• вчера в 11:32
Ответ дляДля драки
С Донецка смеялись?
Они и сейчас смеются. На днях в инсте попалось видео, где у девушки в квартире стоят огромные, до потолка, резервуары для воды и она раз в неделю заказывает доставку. Такого шабаша наших в комментах я давно не видела, а у самих в городах что?..
PORKA• вчера в 11:41
Ответ дляВсюди влазю
Котлованы рыть, чтобы негде было пройти, а чем больше и глубже, тем лучше.
А дальше держать с них (котлованов) оборону, вдруг кто-то с другого района придёт посрать захочет
Вы не представляете что такое большая группа разъярённых людей, которым в мороз посрать негде. Это на самом деле будет страшно. У людей из-за света уже психика ушатанная, а тут ещё и это....
IQ 80• вчера в 11:44
Ответ дляPORKA
Так они свой гнев по классике направят не на тех, кто виноват и кто деньги стырил, а не тех, кому еще есть куда какать и имеют воду
Продаю витрішки• вчера в 11:45
Ответ дляЯкось так і живу
в Москве тоже минус 25
А жаль, що не -50
PORKA• вчера в 11:46
Ответ дляIQ 80
Мне кажется что люди просто начнут срать где видят. Всем на зло. И друг другу. Вчера была похожая тема. И уже даже там об этом написали. Если туалет закрыт - садитесь рядом, потом приедут, уберут. И это страшно на самом деле.... Когда я написала что нужно оставаться людьми - мне натыкали фиолетовых морд.
Колдунья-вещунья• вчера в 11:57
Ответ дляДля драки
С Донецка смеялись?
Вот это меня коробило, я ВПО с Луганска с 2014 г, многие вынуждены были вернуться в оккупацию, потому что государству плевать на переселенцев, если потерял работу или серьезно заболел, то аренду нечем платить, ты- бомж. Моя сестра вынуждена была вернуться и ухаживать за старенькой мамой, а таких как она десятки тысяч украинцев, вынужденных жить в оккупации не из-за хорошей жизни, а наши же ’свои’ ржали и насмехались с ’пакетиков в Донецке’. Ржали над СВОИМ НАРОДОМ В ОККУПАЦИИИ. Это дно. Не бояться люди ни кармы, ни Бога. Ржать, жрать, срать- лозунг многих фанатов зеленой банды-слуг кремля
БолеИменее• вчера в 12:31
Рити ями в промерзлій землі мають мешканці району?У влади не вистачило розуму підготуватись до зими, а тепер не вистачає розуму і совісті поставити десятки біотуалетів?
Силиконочка• вчера в 12:34
Ответ дляЧумацький Шлях
Чтобы потом вся Украина туалеты рыла на улицах как Троещина? Вы с какого немецкого города собрались врезать?
Удалено администрацией...
Срочнокпсихологу• вчера в 12:45
Ответ дляБолеИменее
біотуалети то фігня, хай би труби підготували до морозів в будинках, бо жопа буде
Силиконочка• вчера в 12:46
Ответ дляКолдунья-вещунья
Який там свій народ, якщо той народ співпрацює з окупаційною владою аж гай шумить? Населення Донецька складається з людей, які не захотіли виїхати, прихильників окупаційної влади, а також значної кількості військових рф та цивільних осіб з раши. І не треба сюди приплітати карму і Бога, ваші росіяни - то дно. Здохніть вбивці і залиште території України без свого рашистського лайна.
PORKA• вчера в 12:53
Ответ дляБолеИменее
Для такого количества людей биотуалеты - это не вариант. На такое колличество нужны только уличные туалеты. Поэтому биотуалеты не рассматриваются.
Колдунья-вещунья• вчера в 13:07
Ответ дляСиликоночка
Ось тому ми й страждаємо, бо для вас то тільки ’населенння’, ’всі однакові., самі винні...та інший маразм. Українці жруть один одного.. за не таку мову, не такі погляди, узагальнення та покладення вини ’на всіх’.
Я це пам’ятаю, радість через страждання тих, хто вимушен повернутися. Ви обов’язково потрапите колись в нужденну ситуацію, щоб зрозуміти як воно, коли нічим платити оренду та немає здоров’я чи пенсія 3 тис. грн, нікому не потрібні. Тільки тоді зрозумієте, на власній шкурі. Не думайте, що ви назавжи застраховані від біди та схопили Бога за бороду, все прорахували та до всього готові. А за те, що бажаєте переселенцям з Донбасу смерті, ви дуже скоро отримаєте горе та сльози, згадаєте мої слова
Лора-b83f• вчера в 13:52
Ответ дляЯкось так і живу
в Москве тоже минус 25
Там уже весь январь такая температура. И?
Кавуся• вчера в 13:58
Ответ дляСиликоночка
Удалено администрацией...
Як ви набридли, і вам подібні, в вас нуль аргументів , нуль розуміння, нуль лексикону. І банального вміння вести дискусії, тільки одна щось не по-вашому вуху ви пишете - кацап, і на більше нічо не знатні, тільки написати кацап в інтернеті. І далі воювати з дивана
Силиконочка• вчера в 14:07
Ответ дляЧумацький Шлях
А ви не кричалки тут штампуєте? Цікаво, як прокацапські боти самі з собою ведуть дискусії на українському форумі. Ну, от який сенс з подібних тем?
Замрійлива• вчера в 14:09
Ответ дляОно само купилось
Себе по голове бейте ,вам мало войны ,прекращать это все надо а не призывать к войне.
Сколько можно хоронить людей???
А вы - терпила? Ну терпите уже 4 года
Лапка• вчера в 14:31
Ответ дляЗ понеділка на дієті
73% ещё не наржались
Потому что, если бы наржались и осознали свою вину, они бы уже разносили б банковую
И откуда они будут ее разносить? Из дойчлянда
Щебетушка• вчера в 16:08
Ответ дляБлагоуханочка
Чем?
Лопатами)