Мурка в бурке• 27 марта 2024

Риск прорыва России существенно возрастет, если

Если Украина не сможет быстро решить проблему мобилизации, существенно возрастет риск прорыва России во второй половине 2024 года. Об этом в интервью Forbes Ukraine сказал Майкл Кофман, старший научный сотрудник Программы России и Евразии Фонда Карнеги, ведущий научный сотрудник Центра военно-морского анализа США и Центра новой американской безопасности.
Байрактарочка• 27 марта 2024
Ответ дляColor never seen before
Коли скаржаться на теми то можуть просто видалити тему і може дати бан на день. А ваші особисті ніхто не перевіряє. Можна написати в службу підтримки і там додати скріни
дякую

чаревна• 27 марта 2024
Ответ дляJul757
Это же очевидно и без статей в Форбс. Бойцы на нуле на последнем издыхании.
Здесь многие думают, что они там железные. И чей то Ванька дома нужнее
Каллипсо• 27 марта 2024
Ответ дляБайрактарочка
більше того - в неї ж вагон клонів, що теж заборонено. виникає підозра шо то так треба 🤫
Я тут просто поругалась и меня забанили, с оно вон как можно некоторым. Надо же
елена123• 27 марта 2024
Когда вас уже забанят?
mymoly• 27 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Удалено администрацией...
РыжаяЛиса• 27 марта 2024
Ответ дляКаллипсо
Это каста неприкосновенных
Байрактарочка• 27 марта 2024
Ответ дляРыжаяЛиса
Это каста неприкосновенных
на зарплаті
LudaSHS• 27 марта 2024
Ответ дляmymoly
Удалено администрацией...
Байрактарочка• 27 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Удалено администрацией...
тих хто фонтанує одразу банять. тут «другоє»

автор Мурка в бурке • 27 марта 2024
Ответ длячаревна
США денег не даст пока не будут приняты поправки по мобилизации не не будет набрано хотя бы 300 тыс человек. Тоже касается и авиации.
mymoly• 27 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Удалено администрацией...
А в мене сьогодні настрій такий паскудний, я б сама кого-сь послала.
Jul757• 27 марта 2024
Ответ длячаревна
Да, это так. Мой друг уже два раза делал операцию на колене. Три недели восстанавливается и возвращается на ноль. И таких историй миллион. И никто не думает о том, что когда эти железные ребята закончатся, вся русня будет у нас дома. И те же ваньки, которые сейчас под юбками женушек сидят тоже пострадают.
LudaSHS• 27 марта 2024
Ответ дляmymoly
Градус повышен
Судя по темам тут тоже.
Veronika83• 27 марта 2024
Ответ дляБайрактарочка
🤦🏼‍♀️
Нифигасе методичка
автор Мурка в бурке • 27 марта 2024
Ответ дляJul757
В Харьковских больницах легко раненных военных больше 4-5 дней не лечат. Чуть встали на выписку!
Solly85• 27 марта 2024
Помочь людьми не хочет?
mymoly• 27 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Градус повышен
Судя по темам тут тоже.
Та отож, після Харкова я щось пАламалась. І коли вони вже всі пови@дихають.
Mangoskin• 27 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
Так сделайте им статистку , идите на фронт , почему за вас должны другие ?
Solly85• 27 марта 2024
Ответ дляMangoskin
Мурка не воюет, Мурка п*дит)

Павела• 27 марта 2024
Ответ длячаревна
Ніхто так не думає. Просто на їхнє місце не хочуть.
Mangoskin• 27 марта 2024
Ответ дляVeronika83
Нифигасе методичка
Ну , а что вы ожидали ?
Она сама целую тему создавала , что у неё шизофрения
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3451826
Soufit• 27 марта 2024
Ответ дляБайрактарочка
ріск прорива пєрдака сущєствєнно возрастєт еслі нє пєрєстать клєпать по сто тєм на дєнь
Я сподівалася, що її навічно забанили.
Мелитрисса• 27 марта 2024
То есть если оружие не давать, то риска не будет.
Rosenica• 27 марта 2024
Ответ дляБайрактарочка
🤦🏼‍♀️
Навіть Манька жалілася, що ця Мурка їй в приват написує)))
Капець, невгамовна
Veronika83• 27 марта 2024
Ответ дляMangoskin
Ну , а что вы ожидали ?
Работает команда профессионалов)
Veronika_100k• 27 марта 2024
Ответ дляMangoskin
Ну , а что вы ожидали ?
Ничоси 😳
зорi• 27 марта 2024
Вот умницы нашлись,что вы человека осуждаете?Сами здоровые.Ну и что,что у нее болезнь.Она так реагирует.Вы не знаете,что с вами завтра будет.Человек пишет адекватно,у каждого из нас ку ку.Есть проблемы у нее и шо.
ok1904• 27 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
ОоО. Цікаво за авіацію, є якась інфа?
ok1904• 27 марта 2024
Ответ дляМурка в бурке
Їх переводять далі.
зорi• 27 марта 2024
Прям идеальные все собрались.Она по своему переживает.Если мы выпьем валерьянки или водочку стопку,то ей это не поможет.Понимать надо ,а не с.ть сразу.Мурка,пишите дальше.Что хотите