Кидстаффовна• 27 марта 2024
Реально ли в Киеве снять кв за 5000-6000 грн?
Более-менее с нормальными условиями. Может, здесь есть люди которые собираются сдавать квартиру в аренду. Или просто посоветуйте где лучше искать ?
Личко Невеличке• 27 марта 2024
Смотря что вы считаете нормальными условиями. А так да, можно снять за такую цену
Жерица ночи• 27 марта 2024
Кімнату мабудь, за окрему квартиру сумніваюсь. Хіба бомжатні в хрущах.
Говорю-балакаю• 27 марта 2024
Ну не возле метро. Хотя может гостинку или Бабушкин стайл. У меня кума снимает возле вокзала за 6000, двушку, но там грусть печаль
Коко Шанель• 27 марта 2024
Ответ дляZhukOlena
Думаю що ні
Тоже думаю. Тут и в Черкассах грусть печаль((
СКИБИДЫШь• 27 марта 2024
У меня подруга за 6 на Борщаговке однушкц снимала, но так себе. Так что думаю реально
Инста_Богиня• 27 марта 2024
Здаю в Броварах з підубитим ремонтом двокімнатну за 7 тис. Думаю, що в Києві нереально
Творог для розжига• 27 марта 2024
В пригороде, даже близком, вполне можно найти нормальный вариант не бабушатник.
Замурмишка• 27 марта 2024
Можна даже немного дешевле снять, если это убитая гостинка на окраине или в промзоне
Потринділиця• 27 марта 2024
Сдаём гостинку ’без ремонта’ за 6500 грн., желающих снять всегда хватало, сдаётся за пол-дня.
ОливьЕЖечка• 27 марта 2024
подруга снимала на Русановке, до метро пешком минут 25. Да, бабушка-стайл, старый дом, но ничего сильно страшного - обыкновенное жилье
Ms. Dolly• 27 марта 2024
за эти деньги можно снять, но это будет без ремонта, с совковой мебелью и в спальных районах левого берега
Снегопадка• 27 марта 2024
У сотрудницы родственница жалуется что не может сдать за 5000 на Троещине, у нее не евроремонт, но и не убитая
всегдаДаДа• 27 марта 2024
Ответ дляZhukOlena
Думаю що ні
Чому це? Я здаю за 6500 однушку з ремонтом 🤷♀️
Перша леді колгоспу• 27 марта 2024
У меня 2к хрущ без ремонта, но в удобном месте за 6 т. сдала за день. Люди заехали со своей мебелью и техникой
Ms. При теле• 27 марта 2024
Мы сдаём трешку за 10 на Березняках.Ремонт 13 летней давности.Мебель тоже.Думаю однушку за 6000 можно найти.
Несу пургу• 27 марта 2024
Ответ дляПотринділиця
Там есть горячая вода и стиральная машина?
Потринділиця• 27 марта 2024
Ответ дляНесу пургу
Да, и бойлер.
Фрекен бок• 27 марта 2024
Ответ дляСнегопадка
)) ну, Троещина специфический для жизни район, моя подруга прожила там 6 месяцев и вот переезжает, говорит надоело в пробках стоять, хотя тоже работает на Левом берегу, в Ривер Моле, переехала ближе к Осокоркам, и работа рядом и метро под боком, на Троещине за 6000 снимала хорошую большую квартиру в доме которому, лет 20 наверное, ремонт конечно на любителя, не дизайнерский но и не бабушкин диван/обои, если бы пробки на выезд/въезд жила бы дальше, таких низких цен попробуй найди в Киеве
Редисочка• 28 марта 2024
Ответ длявсегдаДаДа
А почему так дёшево
всегдаДаДа• 28 марта 2024
Ответ дляРедисочка
А почему так дёшево
Ну в мене там з Харкова пара, мені не зручно їм підвищувати ціну, плюс я не плачу податки, тому так.