Чумачечая Весна• 27 марта 2024
Духи, которые стоили всегда 3000 грн, стоят 500!
Зашла на мейкап и увидела, что духи стоимостью 3000 грн стоят 500 (скидка).
Почему так может быть? Подделка или срок годности истекает?
мадамГрицацуева• 27 марта 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
А я успела заказать те духи по 500 грн. Приедут в пятницу. Вот и думаю, в чем прикол
😄 Вот, где точно уместно ’ Держите нас в курсе’. Удачи с покупкой!
Молчавочка• 27 марта 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Вот эти
Сейчас зашла , а они снова 3 тыс 😱
О, у меня похожие миниатюра 10 мл из набора есть. Но это вроде таки другой аромат. А Вы эти со скидкой запах знаете или просто наугад из-за цены?
мадамГрицацуева• 27 марта 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Эй, тетя)) Вы уже вечерами на скамейке дупу греете в обществе подруг? Или готовитесь, так как возраст еще не подошел? Я покупаю у проверенного человека, имеющего свой шоу-рум в Киеве. Там пали нет, так как слишком репутация важна. А вот на Мейке оооочень частенько паль парят, кстати.
Потому я и написала, что, по умолчанию , они торгуют оригиналами.
Но бог видит всякое там бывало.
Помидорина• 27 марта 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Автор, я уже несколько лет живу с мизерным доходом, а привычки сохранились к хорошему, дорогому)) Не могу я подделками пользоваться, а финансово - только на них наскрести. Так вот, я по рекомендациям советчиц, здесь обнаружила чудесную девочку с отлтвантами. У нее 100% оригинал. Вот так и выкручиваюсь. Да я еще и тестить новое люблю. Возьму по 10 мл парочку и балдею некоторое время)
Тоже отливантами удовлетворяюсь. В свое время за пару лет штук 50 накупила по 3-5 мл на распив... теперь если появляется хотелка, в этой куче роюсь и обычно нахожу ) пшикаюсь, ой фу, а муж ещё больше кривится, и все, больше не хочу )
Были и полномерки, но их почти все распродала, оставила 5 штук любимых. Хватит.
Даже не знаю какими меня можно покорить и удивить. Многие сначала интересны, а потом от них буквально тошнит.
Чумачечая Весна
• 27 марта 2024
Ответ дляМолчавочка
Просто на Фрагрантике прочитала, что эти духи похожи на Be Kissable. А это духи моей юности, с самыми счастливыми воспоминаниями... А их сняли с производства давно. Отчаянно ищу что-то похожее
Нагайна• 27 марта 2024
Господи, и я хочу!!! Моя мечта просто. Когда то подружке родители купили, влюбилась в этот запах. За 500 и я может быть купила.. но цена сильно выросла уже. Автор, рада за вас искренне.
Чумачечая Весна
• 27 марта 2024
Ответ дляНагайна
Вы про happy heart? Прекрасный запах, наверное? Я просто читала, что они похожи на be kissable, потому и купила. То есть купила на угад. Так мечтаю найти что-то похожее на духи моей юности be kissable
Нагайна• 27 марта 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Честно, я даже больше визуально флакончик помню и название. Хотела бы понюхать снова. Ностальгия . Просто знаю что очень нравились мне в юности/молодости. Возможности купить все не было.
Чумачечая Весна
• 27 марта 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
хотите дам 500 грн на них? я серьезно
парфюм моей молодости
Вы такая добрая))) спасибо вам огромное, что есть такие люди ❤️🤗🥰🥰🥰
Я уже заказала днём, пока они были по 500)) посмотрим, что приедет, уж очень дёшево
Глаза_в_3_карата• 27 марта 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
пусть покупка не разочарует!
Предложение в силе, если что.
мадамГрицацуева• 27 марта 2024
Ответ дляМій не такий
А я хочу Хлое за 500
Их же много. Какой именно, если не секрет из Chloe? Хотя, как и у Сlinique (цветочный, мускусный, сладкий), из всего, что тестила, тенденция там одна - роза, мед, пачули, сандал, амбра +/-вариации на другие цветочные темы
мадамГрицацуева• 27 марта 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Скорее всего, перед вами извинятся, когда дойдет дело до оформления заказа. Это не миниатюра.
Самое время тогда требовать компенсацию в виде пробников за моральный ущерб. Главное, не стесняться
.
Посмотрела пирамиду Avon Be..kissable
Верхние ноты: юзу, имбирь и кориандр;
Ноты сердца: белая фрезия, тубероза и фиалка;
Базовая нота: мускус.
Вам подойдёт много белоцветочных, туберозных , мускусных ароматов.
Я так тоже ностальгировала за пару - тройкой духов, а, оказалось, всему своё время. Винтаж не ношу совсем. Я вам лилию от D&G The One в туалетной воде могу предложить.
Посмотрела пирамиду Avon Be..kissable
Верхние ноты: юзу, имбирь и кориандр;
Базовая нота: мускус.
Ответ дляВиниловая пластинка
Я когда то москино тойс за 450 грн 30 мл поймала на нотино. Не знаю, что это было и почему, но так они около 1500 и дешевле не попадались никогда. Отличные, качество супер
У них в воскресенье после 1часа ночи , именно ночью , в разделе распродажа часто смешные цены . Там как-то текст стоял , что в этом разделе цены почти закупочные … почему ночью - не знаю.
Утром цены сильно дорожают .
Если положить в корзину , то цена фиксируется. Не знаю баг это , или так задумано , но это удобно. Положил по ночной цене , и есть время подумать.
Только тсссс 🤫. Если положить в корзину парфюм по ночной цене , и он распродастся , не удаляйте его из корзины. Когда он появится в наличии , вы сможете купить его по той цене , которая была зафиксирована в корзине , даже если новая будет в два раза выше.
Я в воскресенье бросила в корзину Oscar de la rente alibi за 1070 грн. Утром он был 2140.
С этого понедельника на него скидка 15% (от 2140)
Я спокойно его купила за 1070.
Ночью в воскресенье положила в корзину парфюмы Guerlain платье , утром они на 500-600 грн. дороже. Где то есть в моей теме недавно.
Утром цены сильно дорожают .
Я спокойно его купила за 1070.
Мій не такий• 28 марта 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Классический
мадамГрицацуева• 28 марта 2024
Ответ дляМій не такий
Классический
Классический бежевый или с темной лентой?
Мій не такий• 28 марта 2024
Ответ длямадамГрицацуева
.
Посмотрела пирамиду Avon Be..kissable
Верхние ноты: юзу, имбирь и кориандр;
Базовая нота: мускус.
Посмотрела пирамиду Avon Be..kissable
Верхние ноты: юзу, имбирь и кориандр;
Базовая нота: мускус.
Если решите продать лилию пишите мой любимый цветок в парфюмерии. Очень люблю их
Мій не такий• 28 марта 2024
Ответ длямадамГрицацуева
С лентой или тёмной или светлой они похожи, роза. Люблю всё цветы. Но лилия и роза и жасмин просто топ для меня
мадамГрицацуева• 28 марта 2024
Ответ дляМій не такий
Не могу сказать, что там прям лилия - лилия, но белоцветочный, да. Если вы знакомы с D&G The ONE, то они похожи кислинкой личи и общим направлением. Но в туалетке он мягче, воздушней, интересней.
Это снятость уже. Идет в серебрянной упаковке. А The One в парф .воде в золотой. У меня 50ка,чуть больше половины вроде. Завтра могу тут фото выложить.
Ответ дляВиниловая пластинка
Про нотино можно писать и писать. Магазин супер , а вот программисты у них тупенькие.
Мы с девочками оооочень много всего купили по просто смешным ценам .
Весь прошлый год в notino.de ( приложение для германии ) был супер баг - на распродажные цены срабатывал промокод.
Например : парфюм стоял в распродаже за 60евро . Через неделю распродажа на него кончилась , цена стала 83 евро. В корзине цена осталась 60 евро. Еще через неделю у них распродажа 18% по единому промокоду на весь сайт. Его то мы и ждали. Мало того , что в корзине цена распродажи , еще и минус 18% по промокоду.
Были случаи когда промокод срабатывал 2ды. Мы Джими чу ( я хочу чу ) купили по 18 евро, сухое масло Nuxe 100ml. по 11€ . Промокод минус 23 сработал 2 раза.
Ой , да много всего. Мы все нужное из распродажи складывали в корзину и ждали единый промокод.
Мне иногда их жалко было. Нельзя экономить на программистах.
С нового года залатали они эти дырочки. Много раз пробовала …
Может другие появились 🤷♀️, я сейчас в Украине.
мадамГрицацуева• 28 марта 2024
Ответ дляМій не такий
Хлоя беж у меня тоже есть. И хороший отливант 5мл из зеленой версии.
Стоят - скучают.
Мій не такий• 28 марта 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Спасибо и цену, я знаю этот аромат
Мій не такий• 28 марта 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Стоят - скучают.
Пользуйтесь
мадамГрицацуева• 28 марта 2024
Ответ дляМій не такий
Спасибо и цену, я знаю этот аромат
Я подумаю, но точно не дорого. А вы посмотрите на фото.Сейчас уже спать собираюсь, голова не варит.
мадамГрицацуева• 28 марта 2024
Ответ дляМій не такий
Пользуйтесь
Первая версия, лучшая. Разве для души )). Милая 30чка в родной коробке.
Мій не такий• 28 марта 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Они чудесные
Ответ дляВиниловая пластинка
Смотрите , сейчас цена на GIVENCHY Very Irrésistible 4810грн - 15%
Я положила их в корзину по цене распродажи - 3100грн. И сейчас промокод дает мне скидку 15% от цены 3100 грн.
Надеюсь они довольны их обслуживающими сайт техниками и не поменяют их , потому как я очень ими довольна . 🤫🤫🤫
Чумачечая Весна
• 29 марта 2024
Ответ длямадамГрицацуева
.
Посмотрела пирамиду Avon Be..kissable
Верхние ноты: юзу, имбирь и кориандр;
Базовая нота: мускус.
Посмотрела пирамиду Avon Be..kissable
Верхние ноты: юзу, имбирь и кориандр;
Базовая нота: мускус.
Сегодня получила заказ, пришли духи за 500 грн, в коробке, в слюде, все как положено. Оригинал или нет - не знаю))
Но я ещё не открывала, - я жутко отравилась, мне тошнит очень сильно, а к меня сразу ассоциации и ’якоря’ на запахи - если сейчас попробую духи, то и будет потом ассоциация с этим состоянием отравления.
Подожду пока пройдет и торжественно открою))
Спасибо вам огромное за рекомендацию, посмотрю про эти духи на Фрагрантике.
Все никак не могу успокоиться насчёт Be kissable, как маньяк, хочу их или что-то похожее.
Мне кажется, у них была ещё какая-то секретная, не заявленная нота...
Это все дело вкуса, но для меня это прямо божественный упоительный запах, не знаю даже, с чем сравнить его))