28 марта в 16:49

Вич, нужно мнение со стороны

Недавно отдыхали компанией, многие перебрали, и когда я ушла отдыхать мужчина старше меня воспользовался этим) Половой акт был в презервативе, но под конец он вроде бы снял, может минуту ещё акт длился, может больше и все, семяизвержения не было. Я безумно переживаю насчёт своего здоровья, он такой что любит изменять жене) Могла ли я подхватить ВИЧ? Действительно, нужно сдавать анализы, я уже записалась, просто дабы успокоить себя хоть немного?
У гинеколога была, там все отлично, а вот ВИЧ не даёт покоя
буду благодарна за любые адекватные ответы)
показать весь текст
5 5
Инстагра_мерша 28 марта в 16:58
Написали б уже, что юристом работает)
Я не Тролль 28 марта в 16:58
В чоловічій компанії краще не пийте.З бабами дома ще можна.
3 2
Riesling 28 марта в 16:58
Так переживает, шо аж кучу скобок наставила
Троли шота совсем без фантазии пошли
автор Сиамская сороконожка 28 марта в 16:58
Ответ дляДружная семейка
Це Ви така дурна чи добре прикидаєтесь або тролите)))))
Дай бог, чтобы в вашей жизни не было таких ситуаций) и чтобы когда вы остались одна, у вас было кому написать или рассказать, и люди реагировали адекватно)
всего хорошего
Дайте вподобайок 28 марта в 16:58
Ответ дляОднозначно
Что покажет, если формирование антител происходит от месяца до 6 и зависит это от особенностей организма и иммунной системы.
Рано через месяц успокаиваться
Месяц)все аптечные тесты,и новые лабораторные тест системы)старых нет давно нигде
Куратор дебошей 28 марта в 16:59
Автор. На сьогоднішній день виявляміст. Від
2-3 випадки на 1000 тестувань
Тобто ризик що ваш партнер хворий десь 0.3 відсотка.
Ризик захворіти від при статевому акті 0.5 відсотки
Тобто ризик що ви підхватили віл десь 0.15 відсотка.
І повірте мені, шанси що ви вже його підхватили під час стоматолога, манікюру, пірсінга чи тату набпгато вище
Треба ось так 28 марта в 16:59
Ответ дляУсатая полосатая
ВИЧ может проявиться через год, через 10 лет, 20..
Я бы написала заявление за изнасилование
Вы сейчас это серьезно ?
Плету интриги 28 марта в 16:59
Ответ дляСиамская сороконожка
Главное что вами не пользовались) идеальная вы наша
Не волнуйтесь, не все упиваются до потери чувств, как Вы
автор Сиамская сороконожка 28 марта в 16:59
Ответ дляПлету интриги
Не волнуйтесь, не все упиваются до потери чувств, как Вы
Удалено администрацией...
ЛісАпетная 28 марта в 17:00
Ответ дляИнстагра_мерша
Я когда-то читала про случаи, когда ВИЧ не заражались от больного
Если человек принимает терапию и у него неопределяемая вирусная нагрузка, тогда заразится практически невозможно, просто мизерные шансы
Плету интриги 28 марта в 17:00
Ответ дляСиамская сороконожка
Я не знаю, я просто знаю как он любит погулять, что помимо жены любовниц кучу, даже не представляю что там у него🤯
У него там ’букет Молдавии’
Плету интриги 28 марта в 17:00
Ответ дляИнстагра_мерша
Автор, простите, но вы тролль?
Это Юра резвится.
Куратор дебошей 28 марта в 17:00
Ответ дляСиамская сороконожка
Дай бог, чтобы в вашей жизни не было таких ситуаций) и чтобы когда вы остались одна, у вас было кому написать или рассказать, и люди реагировали адекватно)
всего хорошего
Я не знаю скільки часу пройшло після статевого акту. Але ж якщо ви так боїтесь віл треба було відразу прийняти арт
Однозначно 28 марта в 17:01
Ответ дляДайте вподобайок
Месяц)все аптечные тесты,и новые лабораторные тест системы)старых нет давно нигде
Так а если иммунитет такой, что антитела медленно растут?
Они же ориентированы на уровень антител.
Нормальный через месяц не означает нормальный через 3.
автор Сиамская сороконожка 28 марта в 17:01
Ответ дляПлету интриги
У него там ’букет Молдавии’
Удалено администрацией...
Свідок Перемоги 28 марта в 17:01
Тягніть його на тест!
Треба ось так 28 марта в 17:01
Ответ дляДружная семейка
Це Ви така дурна чи добре прикидаєтесь або тролите)))))
Прикидывается как раз не очень хорошо.
Дружная семейка 28 марта в 17:01
Ответ дляСиамская сороконожка
Дай бог, чтобы в вашей жизни не было таких ситуаций) и чтобы когда вы остались одна, у вас было кому написать или рассказать, и люди реагировали адекватно)
всего хорошего
Вас там выше написали - с барышнями надо пить и с хорошо знакомыми. И принимать ответственность за свои действия. Я Вас не осуждаю- у каждого своя жизнь, но написанное Вами звучит так глупо, что сложно поверить, что это не тупой троллинг))
Дайте вподобайок 28 марта в 17:02
Ответ дляОднозначно
Так а если иммунитет такой, что антитела медленно растут?
Они же ориентированы на уровень антител.
Нормальный через месяц не означает нормальный через 3.
Месяц)и не выдумывайте
Треба ось так 28 марта в 17:02
Ответ дляДуболом
’Недавно отдыхали компанией, многие перебрали, и когда я ушла отдыхать мужчина старше меня воспользовался этим)’. вами может кто угодно воспользоваться? Вы не принадлежите себе? значит вы были не против.
И запомнить весь процесс. Здесь отключки не было. Полное согласие.
ЛісАпетная 28 марта в 17:02
Автор, чтобы немного успокоиться купите и сделайте экспресс тест, только пусть хоть 2-3 недели пройдёт после акта. Через пол года сдайте кровь из вены в лаборатории и будете знать
Куратор дебошей 28 марта в 17:02
Ответ дляДуболом
’Недавно отдыхали компанией, многие перебрали, и когда я ушла отдыхать мужчина старше меня воспользовался этим)’. вами может кто угодно воспользоваться? Вы не принадлежите себе? значит вы были не против.
От що ви доккопуєтесь? Що з написаного вам не зрозуміло.
Під дією алкоголю люди здатні керувати собою, емоціями, іноді тілом
Плету интриги 28 марта в 17:02
Ответ дляСиамская сороконожка
Удалено администрацией...
Ого) Боюсь представить, кто вашу матушку это самое, чтобы вы родились
автор Сиамская сороконожка 28 марта в 17:03
Ответ дляПлету интриги
Ого) Боюсь представить, кто вашу матушку это самое, чтобы вы родились
Вы адекватная писать такие вещи?
Я не Тролль 28 марта в 17:03
Дай Бог пронесе.Питате в шкірвен,коли аналізи здавати.В центрах СНІДу періодами тестуйтеся,це ж безкоштовно.
Плету интриги 28 марта в 17:05
Ответ дляСвідок Перемоги
Тягніть його на тест!
Думаете, он помнит, чьё тело на пьяной вечеринке пользовал? )))
Дуболом 28 марта в 17:05
Ответ дляКуратор дебошей
От що ви доккопуєтесь? Що з написаного вам не зрозуміло.
Під дією алкоголю люди здатні керувати собою, емоціями, іноді тілом
ей заливали алкоголь или она сама пила столько сколько считала нужным? значит она сама себе и доктор.ну,а то,что кто то воспользовался,значит была возможность .ну,а возможность дала она.
Фантазерша 28 марта в 17:06
А вы где были, когда он решил воспользоваться?
Плету интриги 28 марта в 17:07
Ответ дляФантазерша
А вы где были, когда он решил воспользоваться?
Улетела в астрал, а тело осталось
Куратор дебошей 28 марта в 17:07
Ответ дляДуболом
ей заливали алкоголь или она сама пила столько сколько считала нужным? значит она сама себе и доктор.ну,а то,что кто то воспользовался,значит была возможность .ну,а возможность дала она.
І що? Автор просила дати їй моральну оцінку чи осудити партнера?
Вона просто пише про спонтанний секс з чоловіком з яким не збиралась спати.
А конкретно питання про можливість підхватити віл
3 2