Изменено 28 марта в 22:11

Если бы вы родились в семье миллионера или миллиардера..

Чем бы вы занимались в жизни ? Пошли бы работать на обычную работу в офис. Или бы открыли свой бизнес и тд
1 1
Не гавкаю- но охраняю 28 марта в 22:11
Спасла всех животных в мире
8 3 1
Кокосиха 28 марта в 22:11
Працювала б лікарем і подорожувала у вільний час
Безсовісна кума 28 марта в 22:11
Рождение в семье не даёт автоматического права доступа к деньгам родителей. И да,часто дети миллионеров идут искать работу как совершенно обычные граждане и начинают с самых азов
7 2 1
Безсовісна кума 28 марта в 22:12
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасла всех животных в мире
От чего?
3 2
автор мадам Везувий 28 марта в 22:12
Ответ дляКокосиха
Працювала б лікарем і подорожувала у вільний час
Ну времени бы не было
Каляка маляка 28 марта в 22:12
Думаю, приблизно тим же, чим і зараз тільки в більших масштабах і в інтересах своїх і своєї сім´ї.
автор мадам Везувий 28 марта в 22:12
Ответ дляБезсовісна кума
Рождение в семье не даёт автоматического права доступа к деньгам родителей. И да,часто дети миллионеров идут искать работу как совершенно обычные граждане и начинают с самых азов
Ну да да)
3 2
Кокосиха 28 марта в 22:12
Ответ длямадам Везувий
Ну времени бы не было
Для цього є відпустки
Не гавкаю- но охраняю 28 марта в 22:12
Ответ дляБезсовісна кума
От чего?
От нелюдей на двоих ногах
6 3
автор мадам Везувий 28 марта в 22:12
Ответ дляКокосиха
Для цього є відпустки
Мало
Кокосиха 28 марта в 22:13
Ответ длямадам Везувий
Мало
Нормально
Тишком нишком 28 марта в 22:13
Ответ дляБезсовісна кума
Рождение в семье не даёт автоматического права доступа к деньгам родителей. И да,часто дети миллионеров идут искать работу как совершенно обычные граждане и начинают с самых азов
Дети до 18 лет имеют право на уровень жизни их родителей.
И как минимум не на уровень обычных граждан а с большим кругозором и знанием языков и хорошим образованием
6 1 1
автор мадам Везувий 28 марта в 22:13
Ответ дляКокосиха
Нормально
Кому как
автор мадам Везувий 28 марта в 22:13
Ответ дляТишком нишком
Дети до 18 лет имеют право на уровень жизни их родителей.
И как минимум не на уровень обычных граждан а с большим кругозором и знанием языков и хорошим образованием
Это да
Подвійна веселка 28 марта в 22:13
Ничего бы не изменилось в плане выбора профессии, но было бы проще со многими вещами, с которыми приходится морочиться и терять силы/время.
Кокосиха 28 марта в 22:13
Ответ длямадам Везувий
Кому как
Напевно дивлячись , які відпустки. В мене завжди була більше стандартної , зараз переїхала туди, де теж великі відпустки
автор мадам Везувий 28 марта в 22:14
Ответ дляКокосиха
Напевно дивлячись , які відпустки. В мене завжди була більше стандартної , зараз переїхала туди, де теж великі відпустки
Вам повезло
автор мадам Везувий 28 марта в 22:14
Ответ дляКокосиха
Напевно дивлячись , які відпустки. В мене завжди була більше стандартної , зараз переїхала туди, де теж великі відпустки
Многие в Украине работают без отпуска
Мамин тріль 28 марта в 22:14
как знать)
я бы выросла в другой среде с другими убеждениями и прочим.
может, давно бы передознулась, как некоторые детишки
Кокосиха 28 марта в 22:15
Ответ длямадам Везувий
Многие в Украине работают без отпуска
20 років працювала в Україні, завжди з великою відпусткою
Безсовісна кума 28 марта в 22:16
Ответ дляТишком нишком
Дети до 18 лет имеют право на уровень жизни их родителей.
И как минимум не на уровень обычных граждан а с большим кругозором и знанием языков и хорошим образованием
Имеют право быть накормленными и одетыми,ну и проживать в жилье. И ни где не прописано,что еда должна быть лобстером,а одежда- Шанель,ну и проживание в пентхаусе тоже не гарантировано. Все как и у немиллионеров
3 2 1
Смурфетта 28 марта в 22:17
Ответ дляБезсовісна кума
Рождение в семье не даёт автоматического права доступа к деньгам родителей. И да,часто дети миллионеров идут искать работу как совершенно обычные граждане и начинают с самых азов
Ага, прям часто 😂😂😂
4 1
Ванна Тазиковна 28 марта в 22:17
Ответ длямадам Везувий
Ну да да)
У Вас мышление, простите, бедного человека. Для миллионеров-миллиардеров вполне нормально дать приличный старт отпрыскам в виде хорошего образования, а дальше смотреть, как выгребут. Не всех даже допускают к управлению, например, семейным бизнесом.
Шикаю і викаю 28 марта в 22:18
Жила бы в свое удовольствие
Тишком нишком 28 марта в 22:18
Ответ дляБезсовісна кума
Имеют право быть накормленными и одетыми,ну и проживать в жилье. И ни где не прописано,что еда должна быть лобстером,а одежда- Шанель,ну и проживание в пентхаусе тоже не гарантировано. Все как и у немиллионеров
Именно написано.
Юристы вам лучше скажут где именно.
автор мадам Везувий 28 марта в 22:18
Ответ дляКокосиха
20 років працювала в Україні, завжди з великою відпусткою
Ну это госс и норм работы
А если продавец, администратор и тд, то часто нужно умолять хотя-бы чтобы неделю дали отпуск
Безсовісна кума 28 марта в 22:19
Ответ дляТишком нишком
Именно написано.
Юристы вам лучше скажут где именно.
Просто откройте семейный кодекс, и точно будете знать,что ни о каком ’уровне жизни родителей’ и речи нет
Пополняю_Карму 28 марта в 22:19
Училась бы на искусствоведа и какому-нибудь творческому рукоделию. Жила бы в прекрасном доме с бассейном и огромным парком, садом, цветником... Нанимала бы красивых садовников...
Какая работа? Вы ку-ку? Зачем мне это надо? )
автор мадам Везувий 28 марта в 22:19
Ответ дляБезсовісна кума
Имеют право быть накормленными и одетыми,ну и проживать в жилье. И ни где не прописано,что еда должна быть лобстером,а одежда- Шанель,ну и проживание в пентхаусе тоже не гарантировано. Все как и у немиллионеров
Ну это ваше мнение. Многие родители. Если есть возможность хотят дать детям все и самое лучшее
3 1
Безсовісна кума 28 марта в 22:20
Ответ длямадам Везувий
Ну это ваше мнение. Многие родители. Если есть возможность хотят дать детям все и самое лучшее
Родители хотят дать и дети имеют право- это очень разное