29 марта в 00:09

Кто тут пишет эту ересь о мужчинах? Глаз дергается

‘Если мужчина не пригласил вас на кофе в первые 20 секунд знакомства, вы ему не нравитесь ‘
‘Мужчины не могут стесняться и робеть перед женщиной, вы ему не нравитесь ‘
‘Никогда первая не проявляйте инициативу, хотел бы - сам проявил’
Я как женщина которая вышла замуж за стеснительного мужчину сижу читаю это и ржу. Если бы я ждала от него шага, то наверное он до сих пор бы смотрел на меня и краснел.
А сейчас я замужем за самым лучшим мужчиной на земле.
Намакушка 29 марта в 00:10
Удалено администрацией...
Бандитка Сью 29 марта в 00:11
Так не все хотят стеснительных, зачем оно надо вот эти подталкивания, а еще хуже - самой все делать
37 12
Riesling 29 марта в 00:12
Ответ дляНамакушка
Удалено администрацией...
И ржала
Молчалка 29 марта в 00:12
Я всім предлагала женитися, а вони якісь робкі, сбігають одразу
Бандитка Сью 29 марта в 00:14
Ответ дляМолчалка
Я всім предлагала женитися, а вони якісь робкі, сбігають одразу
Надо было догнать и отнести в загс)
ПушАпница 29 марта в 00:15
Удалено администрацией...
Белая котичка 29 марта в 00:15
А я вас поддержу! У меня не совсем прям робкий, но именно в отношениях боялся дико отказа, поэтому сделала первый шаг я и не пожалела!
Мужчины тоже люди, им так же страшно, они так же боятся и переживают) У них очень много страхов, что откажет, поиграет и бросит, не любит, не встанет и тд)
Если парень вам интересен, делайте первый шаг, это совершенно не повлияет на его отношение к вам, 💯
Кидстаффовка 29 марта в 00:15
Ответ дляБандитка Сью
Надо было догнать и отнести в загс)
Но сначала по кофейку. Чтобы было, что детям рассказать. Как папка мамку добивался в свое время. Храбрец
забиякина 29 марта в 00:16
Удалено администрацией...
Белая котичка 29 марта в 00:17
Ответ дляБандитка Сью
Так не все хотят стеснительных, зачем оно надо вот эти подталкивания, а еще хуже - самой все делать
Правильно! И не надо))) Мой меня 28 лет ждал, не везло, а там было чем заинтересоваться, отличный муж, друг, отец) А так бы увели))
5 3 2 2
Бандитка Сью 29 марта в 00:17
Ответ дляКидстаффовка
Но сначала по кофейку. Чтобы было, что детям рассказать. Как папка мамку добивался в свое время. Храбрец
Только кофеек сразу дома, из кафе может сбежать. Как его потом ловить-то
8 2
МамОмужа 29 марта в 00:17
Ответ дляБелая котичка
Правильно! И не надо))) Мой меня 28 лет ждал, не везло, а там было чем заинтересоваться, отличный муж, друг, отец) А так бы увели))
Удалено администрацией...
Вумна, аж страшно 29 марта в 00:18
Ответ дляМолчалка
Я всім предлагала женитися, а вони якісь робкі, сбігають одразу
а у вас який розряд.... по боксу ? 🙄
Кидстаффовка 29 марта в 00:19
Ответ дляБандитка Сью
Только кофеек сразу дома, из кафе может сбежать. Как его потом ловить-то
Да куда он, влюблённый, в цепях, убежит- то уже, стесняшка
Белая котичка 29 марта в 00:18
Ответ дляМамОмужа
Удалено администрацией...
Я? Где вы такое нашли?
Фокус-Покус 29 марта в 00:20
Ответ дляБелая котичка
А я вас поддержу! У меня не совсем прям робкий, но именно в отношениях боялся дико отказа, поэтому сделала первый шаг я и не пожалела!
Мужчины тоже люди, им так же страшно, они так же боятся и переживают) У них очень много страхов, что откажет, поиграет и бросит, не любит, не встанет и тд)
Если парень вам интересен, делайте первый шаг, это совершенно не повлияет на его отношение к вам, 💯
А потом как? Сама праздник организуй; сама секс предложи; сама-сама? Или осмелел?
10 3 3
МамОмужа 29 марта в 00:20
Ответ дляБелая котичка
Я? Где вы такое нашли?
28 лет ожидания).
Могли бы и подыграть - тема же шуточная)
Белая котичка 29 марта в 00:22
Ответ дляФокус-Покус
А потом как? Сама праздник организуй; сама секс предложи; сама-сама? Или осмелел?
Он не был никогда робким, он глава компании, я ж пишу, боялся именно отношения начать.
Такую чушь несёте, прям страшно, как вы умудряетесь жить в обществе? Вам одно, вы себе другое выдумали на ровном месте🤦‍♀️
Белая котичка 29 марта в 00:23
Ответ дляМамОмужа
28 лет ожидания).
Могли бы и подыграть - тема же шуточная)
Ну ок, из-за любви сидела)) любимава убила😂
автор Copy-Paste 29 марта в 00:23
Ответ дляБелая котичка
Он не был никогда робким, он глава компании, я ж пишу, боялся именно отношения начать.
Такую чушь несёте, прям страшно, как вы умудряетесь жить в обществе? Вам одно, вы себе другое выдумали на ровном месте🤦‍♀️
А как вы увидели его симпатию?))
6 2
Фокус-Покус 29 марта в 00:24
Ответ дляБелая котичка
Он не был никогда робким, он глава компании, я ж пишу, боялся именно отношения начать.
Такую чушь несёте, прям страшно, как вы умудряетесь жить в обществе? Вам одно, вы себе другое выдумали на ровном месте🤦‍♀️
Вас так задело. Значит в точку.
Я же про отношения и писала.
6 3
Белая котичка 29 марта в 00:24
Ответ дляCopy-Paste
А как вы увидели его симпатию?))
Мы работали вместе) Ну как обычно мужчины проявляют, приглашал, звал, возил, гулял, кружил))
Белая котичка 29 марта в 00:25
Ответ дляФокус-Покус
Вас так задело. Значит в точку.
Я же про отношения и писала.
Несомненно в точку😂 все сама, да сама))) вам виднее))
Кидстаффовка 29 марта в 00:26
Ответ дляБелая котичка
Мы работали вместе) Ну как обычно мужчины проявляют, приглашал, звал, возил, гулял, кружил))
Так расскажите, а ваш первый шаг тогда каким был, если он вас кружил-гулял?
МамОмужа 29 марта в 00:28
Ответ дляВумна, аж страшно
а у вас який розряд.... по боксу ? 🙄
Если смогли убежать, то максимум 1-й)
Белая котичка 29 марта в 00:28
Ответ дляКидстаффовка
Так расскажите, а ваш первый шаг тогда каким был, если он вас кружил-гулял?
Поцеловала его первая, сказала что мы встречаемся наконец-то или что это такое)))
4 4
Кидстаффовка 29 марта в 00:32
Ответ дляБелая котичка
Поцеловала его первая, сказала что мы встречаемся наконец-то или что это такое)))
Поняла))) перевели ухаживания на новый уровень первой) но он же мог тоже спустя пару дней-недель предложить? Или нет?
1 1
Анонім Секретар 29 марта в 00:31
Ответ дляБелая котичка
А я вас поддержу! У меня не совсем прям робкий, но именно в отношениях боялся дико отказа, поэтому сделала первый шаг я и не пожалела!
Мужчины тоже люди, им так же страшно, они так же боятся и переживают) У них очень много страхов, что откажет, поиграет и бросит, не любит, не встанет и тд)
Если парень вам интересен, делайте первый шаг, это совершенно не повлияет на его отношение к вам, 💯
42 года уже есть ему?
Неробименінерви 29 марта в 00:31
Ответ дляБелая котичка
А я вас поддержу! У меня не совсем прям робкий, но именно в отношениях боялся дико отказа, поэтому сделала первый шаг я и не пожалела!
Мужчины тоже люди, им так же страшно, они так же боятся и переживают) У них очень много страхов, что откажет, поиграет и бросит, не любит, не встанет и тд)
Если парень вам интересен, делайте первый шаг, это совершенно не повлияет на его отношение к вам, 💯
Та это и дураку понятно, что на отношение к женщине его робость не повлияет. Будет любить, кружить, носить на руках и тд. Но только что с ним в быту с робким делать? Ну мне например и даром не нужен робкий, но любящий и самый хороший. Мне нужен смелый, пробивной, нагловатый и вместе с тем, любящий.
6 3
Капитошечка 29 марта в 00:33
Ответ дляБандитка Сью
Так не все хотят стеснительных, зачем оно надо вот эти подталкивания, а еще хуже - самой все делать
Вот именно