Марс атакует• 25 февраля 2014
Не думала что будет так трудно, помогите с реальной подработкой в инете.
Девочки я уже не знаю как быть,все как в тумане ,силы на исходе.прошу не осуждать,а подсказать.Старший ребенок лежит в больнице,думала помогут ,а врачи руками разводят.Температура не спадает,боли в животе,еле говорит,горло все в ранках,Брали кредит все почти ушло,а причина не установлена.Опять выписали 10 анализов,консультации 5 врачей и все частные,так-как к бесплатному не попасть.Отец ребенка не родной,деньги дает только на еду,на лечение нету заработков говорит.Сейчас прибижала с больницы домой ,младший тоже болеет,оставить не с кем,старший звонил сказал что врачи осмотрели сказали сдать анализы и отправят в областную больницу,сами ничего сделать не могут.Зачем тогда было голову морочить,подработка есть но уходит моментально.На областную больницу уже просто нет денег.Помогите,с видом заработка,только реального который не нужно ждать месяцами.на это просто времени нет.
Шумелка Мышь• 25 февраля 2014
сейчас заработка в нете почти нет! и чтоб так прям снимать сливки, даже не знаю чем сейчас можно заняться........
Зажуженная Жужжа• 25 февраля 2014
сочувствую Вам(((( чтобы быстро- даже и не знаю(( навряд ли...
может съездите в Межигорье? попытаться хоть одну золотую монетку стырить и продать? честно- сама думала так сделать.. денег нет тоже(((
Марс атакует
• 25 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
С какого Вы города если не секрет?
Не секрет,Мелитополь
Иванка Бур• 25 февраля 2014
Помню я вас, не первую тему вы создали, ваша ж была про больного ребеночка и мужа, которому на него пофиг, вас тогда еще заклевали, что вы тролль. Как малыш? Диагноз вообще какой-нибудь поставили? или так и лечат не знамо от чего
Иванка Бур• 25 февраля 2014
Ответ дляlyutik26
Автор, а если сейчас воспользоваться ситуацией и пойти к местным депутатам просить денег??? попробуйте, скажите, что потом на всех углах будете их благодарить и славить и т.д.
я просто правда не знаю ,чтоб больше подсказать
+++++ плюсую без иронии, попросите помощи в соц защите, в гор совет сходите в отдел семьи...
голову морочиди с больнице потому что перед тем как отправлять в область, они должны сделать всё возможное, т.к. их не особо гладять по головке за каждого отправленного в область, город же их оплачивает, меня в своё время чуть не угробили та и в городе, а потом и в области, и чтобы попасть в Киев в Охматдет, мама угрожала уже всем тюрьмой, а когда попали в Охматдет, то там за голову взялись, что местные врачи в области со мной сделали.
скажите депутату, что подымите бучу и т.д пусть даёт бабло!!
Ответ дляlyutik26
моей подруге даже выписку давать не хотели, после месяца в нашей провинциальной больницы и кучи а/б для 6ти месячной малышки, сами уехали в область, там их вылечили за неделю и домой отправили..
Головная• 25 февраля 2014
Ответ дляlyutik26
или к меру лучше идите, он обязан помочь, есть резервные фонды, точно! моя мамя просила когда-то помощи у мера - помог
у нас мера в городе нет(((((((((((((
Марс атакует
• 25 февраля 2014
Ответ дляИванка Бур
Честно говоря я уже не помню создавала ли эту темку.Все как в тумане.Муж работает реализатором на рынке,говорит сейчас зароботков почти нет,Ребенок в больнице лежит,три раза антибиотик выписывали,результата нет,лекарств множество,даже аптекарь меня уже запомнил и в шоке что ничего не помогает,температура,а сам ребенок не горячий,Лор вчера осмотрела сказала герпевирус возможно обострился,завтра анализы сдадим чтобы посмотреть в какой он степени.Горло это ужас,все в ранах,ночью почти не спали,обезбаливали.Говорят готовят документы в другую больницу,а у меня еще ребенок первоклассник,даже не с кем оставить,да тоже сейчас простывший.Директор школы только названивает,почему ребенок не учится.
Ответ дляLora_ML
моя мама такую бучу подняла когда поняла что врачи просто гробят меня, что заведующий отделением вёз меня лично на своём Мерсе на область, потом его сняли с поста заведующего, т.к. он кровотечение от гематологического заболевания и от несвёртываемости крови приняла за выкидыш у девочки 13 летней! при чём я была девочкой, а он МНЕ доказывал, что я алкоголичка и наркоманка и не помню, что со мной сделали и от чего я забеременела, после этого ему хорошо промыли и освежили мозг! это было в далёком 1996 году...он был! внимание! заведующим гинекологического отделения! можете себе представить сколько здоровья он угробил у других!
Марс атакует
• 25 февраля 2014
Ответ дляlyutik26
Да кому мы сейчас надо со своими проблемами,тем более депутатам.У нас учитель недавно звонил на школу деньги просила,пока муж с ней не поругался.
Ответ дляМарс атакует
Ругайтесь с ними (врачами) пусть выписку дают и направление в область, сегодня же!!! Идите и требуйте!
Головная• 25 февраля 2014
Я понимаю автора, у нас в городе нет мэра, нет нормальных врачей и ехать нужно в Запорожье.
Ответ дляМарс атакует
если так думать...знаете моя мама в 1996 году прошла все круги ада и унижений когда просила деньги на лечение, тогда не было волонтёров в онкогематологии, а мне нужно было очень много денег и были голодные времена, когда люди не могли помочь, но деньги выбила и с депутатов и с властей, стучите во все двери, делайте всё что только можно без препятствий и своих домыслов типа кому мы нужны, в 1995-1996 году людям ЗП и пенсии по полгода не давали, но деньги на лечение мама мне нашла
Головная• 25 февраля 2014
Ответ дляlyutik26
ну какие-то власти же есть?
Правильно вы написали ’какие-то’, которым все по барабану!!!!!!
Иванка Бур• 25 февраля 2014
Меня муж сразу везет в область, даже не ходим в наши больницы/поликлиники. У нас если попадешь - дороже выйдет чем в Донецке! У меня малой как зубы выбил, нас на скорой по всему городу возили, все посылали от одного к другому, потом мы плюнули и в область, нас приняли, через 15 мин мне уже ребенка зашитым выдали, в отделение положили и кололи свои а/б, покупала только раствор для полоскания. А у нас в травм.пункте у ребенка пытались руками без анестезии зубы вытащить!!!!! Чем спровоцировали еще большее кровотечение!!!
Иванка Бур• 25 февраля 2014
Ответ дляlyutik26
короче, таким людям и помогать не хочется, которые сидят: Всё плохо, никому мы не нужны и т.д.!!! сейчас многим выслужиться нужно, не драматизируйте уж там сильно ситуацию!
++++ действуйте! Будьте решительней! Не надейтесь на врачей!
Ответ дляLora_ML
+1000
мне на лечение каждый месяц нужно 200 у.е., лекарства я принимаю швейцарский пожизненно, и если бы я и моя мама не ругались с Чернобыльским фондом, чтобы сделать инвалидность, с властями,которые, естественно препятствоавли, чтобы это лекарство мне бесплатно выдавали, НО это мне положено по закону! почему я должна это терять?! короче, если бы я не ругалась с ними покупала бы я эти лекарства как миленькая и пахала бы только на аптеку.
а так в аптеке говорят -ааа, это госпожа А...этой лучше дать чем выслушать....
это же ваш ребёнок! идите ругайтесь, добивайтесь и по фиг кто что подумает, главное, чтобы ребёнка спасать
Маруська Му• 25 февраля 2014
- это запорожский фонд помощи детям. обратитесь туда, может быть, вам еще и подскажут, куда бежать. и мой вам совет, если в районе не могут определить, что с ребенком, ищите других врачей и больницу. деньги - дело наживное, здоровье ребенка важнее.