Нічого вдягти• 29 марта 2024

Выезд мужчины заграницу (многодетный отец)

Девочки, подскажите, что надо для выезда. За 2 года еще не сталкивались с этим вопросом, муж хочет в Болгарию нас свозить, хотя бы на неделю. Едут 2 ребенка из 3х.
Просто начиталась тут разного. Дети 2 от одного брака и 1 от другого
МатьЧасть• 29 марта 2024
Ответ дляСама собі лікар
То порада на майбутнє
Та никто не будет кататься по всей границе. Брат пойдет в военкомат и получит этот документ или отметку, что там ставят. Если основания для выезда законные-то не проблема получить этот штамп и спать спокойно

Рятівник Малібу• 29 марта 2024
Ответ дляНічого вдягти
Просто переживаю, что бы точно, а то на границе высадят из автобуса и все)
А его и высадят.
Если xотите чтобы по закону, он должен иметь свидетельство многодетного отца и иметь из тцк лист об отстрочки в связи с сожержанием єтиx 3 чад..
Тогда пропустят, без проблем..
Ms. Dolly• 29 марта 2024
Нужна справка из ТЦК. Лучше не рискуйте. Какая проблема ее взять?
Бензопирен• 29 марта 2024
Ответ дляАнонимба
Зараз обов´язково мати довідку тцк-, стати на облік. Раніше цього не потрібно було, зараз потрібно.
Не знаете , не говорите
Не нужны никакие довидки тцк
Чу Ча• 29 марта 2024
Ответ дляСовбез
Женщина свободно может пересикать границу
Если женщина присядет чтоб ту границу перессикать, то штраф гарантирован)))
автор Нічого вдягти • 29 марта 2024
Ответ дляАнонимба
Ну звичайно, що це чужа дитина.
Какая чужая?
автор Нічого вдягти • 29 марта 2024
Ответ дляВесняний Марафон
погано знаєте, мій їздить щонеділі, ніхто ніяких довідок з тцк не питає.
А с какими документами? Только свидетельства оригиналы или заверенные копии?
автор Нічого вдягти • 29 марта 2024
Ответ дляКинг-Конгша
не надо. если есть долги и наложен запрет, то пограничники увидят это в базе.
нет запрета и есть основания для выезда- вэлкам
А какие основания для выезда?
автор Нічого вдягти • 29 марта 2024
Ответ дляМатьЧасть
Автор, мой брат в понедельник вез жену и одного ребенка в Польшу. У них 4-ро детей, все его. На границе потребовали отметку из тцк. Ее не было. Не пропустили. Брат вернулся, жена дальше поехала
Так а почему он не сделал отметку? Его же не заберут все-равно
Или перед выездом надо делать? С указанием путешествия?

МатьЧасть• 29 марта 2024
Ответ дляНічого вдягти
Не знал, что не выпустят. Раньше выпускали.
Так он теперь сделает. Это разово, не привязываясь к путешествию, просто подтвердить в тцк, что все законно
автор Нічого вдягти • 29 марта 2024
Ответ дляМатьЧасть
Спасибо, сходит. Ведь призвать его не могут. Дети маленькие 3,4 и 9 лет
МатьЧасть• 29 марта 2024
Ответ дляНічого вдягти
По закону не могут, только по согласию.
Сама собі лікар• 29 марта 2024
Ответ дляМатьЧасть
Це не проблема, але трошки геморой, з власного досвіду й досвіду знайомих.
Сама собі лікар• 29 марта 2024
Ответ дляНічого вдягти
Могут быть заверенные нотариально копии
Весняний Марафон• 29 марта 2024
Ответ дляНічого вдягти
Оригиналы только.
Ещё могут попросить показать в Дии.
автор Нічого вдягти • 29 марта 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Оригиналы только.
Ещё могут попросить показать в Дии.
А если дия не установлена?
Сама собі лікар• 29 марта 2024
Ответ дляНічого вдягти
А если дия не установлена?
Ну, это может показаться странным
Весняний Марафон• 29 марта 2024
Ответ дляНічого вдягти
А если дия не установлена?
Тут не подскажу.
автор Нічого вдягти • 29 марта 2024
Ответ дляМатьЧасть
По закону не могут, только по согласию.
Ну и хорошо:)

Весняний Марафон• 29 марта 2024
Ответ дляНічого вдягти
А если дия не установлена?
До лета ещё может все измениться, готовится новый законопроект, и что там будет только потом узнаем.
автор Нічого вдягти • 29 марта 2024
Ответ дляСама собі лікар
Ну, это может показаться странным
Тю, у меня у мужа кнопочный телефон, что бы не прослушивали по особенностям работы его.
Что тут странного?
Зоркая Зорро• 29 марта 2024
Ответ дляНічого вдягти
Ну, пока не могут, а там, глядишь,сделают отсрочку от 5-ти детей, а не от трех
автор Нічого вдягти • 29 марта 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Ага, придется соседских усыновить еще 😅😅😅😅
Зоркая Зорро• 29 марта 2024
Ответ дляНічого вдягти
Там тоже мать непутевая?
автор Нічого вдягти • 29 марта 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Там тоже мать непутевая?
Не, там мать-одиночка)
АнтиТроль• 29 марта 2024
Ответ дляНічого вдягти
В плане? У него трое детей, в трех свидетельствах о рождении детей он указан отцом. Все дети живут вместе с ним
Тогда на границе тоже 3 ребенка должно быть
Замурмишка• 29 марта 2024
Ответ дляСама собі лікар
Ну, это может показаться странным
а почему странным -неустановленное приложение?
Замурмишка• 29 марта 2024
Ответ дляНічого вдягти
это невоможно во время войны
Федорино Горе• 29 марта 2024
Ответ дляСовбез
что она может сделать с границей?)))
Бабця в мештах• 29 марта 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Достатньо свідоцтв + посвідки багатодітного? Чи ще якісь умови?