Нічого вдягти• 29 марта 2024

Выезд мужчины заграницу (многодетный отец)

Девочки, подскажите, что надо для выезда. За 2 года еще не сталкивались с этим вопросом, муж хочет в Болгарию нас свозить, хотя бы на неделю. Едут 2 ребенка из 3х.
Просто начиталась тут разного. Дети 2 от одного брака и 1 от другого
Латексне альтер ЕГО• 29 марта 2024
Ответ дляНічого вдягти
А с какими документами? Только свидетельства оригиналы или заверенные копии?
А от чего он устал?

Латексне альтер ЕГО• 29 марта 2024
Ответ дляНічого вдягти
Тю, у меня у мужа кнопочный телефон, что бы не прослушивали по особенностям работы его.
Что тут странного?
Смешно, прослушать могут любой телефон и кнопочный в том числе.
автор Нічого вдягти • 29 марта 2024
Ответ дляЗамурмишка
это невоможно во время войны
Можно! Знаю на опыте знакомых с первых уст.
Мать одиночка, с паспортами оба родителя в загс, мужчина говорит, что это его биологический. И вуаля его вписывают
автор Нічого вдягти • 29 марта 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А от чего он устал?
Он едет помогать с детьми маленькими
Весняний Марафон• 29 марта 2024
Ответ дляБабця в мештах
Достатньо свідоцтв + посвідки багатодітного? Чи ще якісь умови?
Так
Вчителька з мікрорайону• 03 апреля 2024
Ответ дляСовбез
Шо вы мелите
Вы хоть выучите, как слово пишется, если хамить научились!
МЕлЕтЕ!
А мелите - это вы велите молоть!
Вчителька з мікрорайону• 03 апреля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
пипец. ЧТО ВЫ КУРИТЕ?!?!
Вы велите курить что-то?
Или тоже хамить научились, а грамоте -нет?
Вчителька з мікрорайону• 03 апреля 2024
Ответ дляЧу Ча
Если женщина присядет чтоб ту границу перессикать, то штраф гарантирован)))
Блин, кто эти безграмотные тетки, вообще не понимающие смысла того, что пишут? Это как позориться надо - все эти пресикания границы и мелите-курите!